Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Фильм "Чудо" с Джулией Робертс. Понравился. После просмотра есть,что обсудить с дочерью.

Oh my gosh

Еще не обсудили "Форму воды"' или я пропустила?))
Фильм странный, очень странный, про не таких как мы.. Зачем в фильм включены некоторые сцены - наверное великий замысел режиссера - мне непонятно))
Не для семейного просмотра, и посмотреть стоит только как победителя Оскара, не более того))

Аноним 745

Прынцесса: sladoled,
Если «Лев» понравился, посмотрите «Несмотря ни на что» - в той же тематике, но меня больше впечатлил. Можно с подростками смотреть, многому учит.

С подростками - с какого возраста можно? Я про оба фильма... Я понимаю, что все дети разные. Я про умного, но достаточно впечатлительного 11 летку - ?

мама
Липецк

Аноним: Еще не обсудили "Форму воды"' или я пропустила?))

да, упоминался уже))) Я посмотрела, но Оскар, конечно бы не дала.

так я тут: С подростками - с какого возраста можно?

Я только "Лев" смотрела и насколько я помню, никаких там сцен откровенных нет. Только вот неуверенна, что интересно будет ребенку (хотя конечно все дети разные)

Аноним 588

Прынцесса: Если «Лев» понравился, посмотрите «Несмотря ни на что» - в той же тематике, но меня больше впечатлил. Можно с подростками смотреть, многому учит.

мне кажется, предложенный вами фильм ближе не к "Лев", а к "Меня зовут Кхан" (из последних озвученных тут фильмов). О возможностях людей с ограниченными возможностями.
"Несмотря ни на что" - история реального человека, хороший фильм. Спасибо.
Подросткам действительно можно порекомендовать.

просто посетитель
Екатеринбург

"Карп отмороженный" ежедневный быт в российской глубинке, Неёлова, Фрейндлих и Миронов
Советую.

Аноним 745

Ленуля. спасибо за ответ. Вам я доверяю Мы вчера даже начали смотреть. И ребенка начало фильма увлекло. Но потом один момент был - даже не так - он только начинался - и я струхнула, честно говоря (помня, что в прокате 16+) - не зная - что будет дальше. Кин свернула и пошла искать - есть ли в фильме чего-то, что не стоит смотреть на семейном просмотре :) Не нашла ответа - пришла сюда. Еще раз спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я впервые посмотрела Бегущий по лезвию (старый который) - надо подумать....но это круто!)

Двуличный Любовник, для любителей психоделики)

Екатеринбург

_ПтиЧка: Двуличный Любовник

Мне понравился, я люблю такие)))

мама
Екатеринбург

Впервые посмотрела недавно и очень впечатлил фильм 1978 года "Поздняя встреча" с Алексеем Баталовым и красавицей Ларисой Луппиан в главных ролях.
Любимый Санкт-Петербург и прекрасная музыка Эдуарда Богушевского. Шедевр!

мама
Екатеринбург

так я тут,
Там есть пара сцен «взрослых» - поцелуи, не более. В целом, мне кажется, можно и в таком возрасте, но если сомневаетесь - посмотрите сами сначала, Вы же своего ребёнка знаете)

мама
Екатеринбург

_ПтиЧка: Двуличный Любовник, для любителей психоделики)

Очень непонятный фильм! Вся история - плод воображения героини?

Ver-Mishel: Вся история - плод воображения героини?

частично да

мама
Екатеринбург

Аноним: не обсудили "Форму воды"' или я пропустила?))
Фильм странный, очень странный, про не таких как мы.. Зачем в фильм включены некоторые сцены - наверное великий замысел режиссера - мне непонятно))
Не для семейного просмотра, и посмотреть стоит только как победителя Оскара, не более того

Да,тоже осталась в непонятных чувствах после просмотра,ну это же Дель Торо снял)один раз точно стоит посмотреть,необычный

мама
Екатеринбург

"Форму воды"
Расклад по Антону Долину, кому интересно))
http://www.kinoart.ru/archive/2017/7-8/vse-techet-forma-vody-rezhisser-gilermo-del-toro

мама
Липецк

OSьKA,
Прочитала ) Для меня это конечно сложновато, столько ассоциаций и подтекстов.
Я фильм посмотрела уже давно и мне он понравился, но вот как обладатель Оскара я его даже и не рассматривала. Но актриса сыгравшая главную роль мне очень нравится.

Аноним 7

Аноним: Фильм странный, очень странный, про не таких как мы..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
спасибо большое, )))) я знаю теперь, что точно не нужно)))

мама
Екатеринбург

Аноним: в шоке неприятном от « убийство священного оленя».

От неприятного шока меня спасло то, что я прочитала пару рецензий умных, и знала, что фильм снят по библейскому сценарию, переложенному на наши дни. Многие вещи там метафоричны. Поэтому была ко многим сценам готова. Вот если этого бы не знала, то чувства были б несколько иные...
Хотя так или иначе фильм тяжеловат, это да...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Точно Имхо дурацкий фильм, мне совсем не понравился.

Екатеринбург

Фильм-катастрофа "Невозможное". Плакала почти весь фильм.

мама
Екатеринбург

Мама_дорогая: Фильм-катастрофа "Невозможное". Плакала почти весь фильм.

надо посмотреть.Я Землетрясение посмотрела недавно,тоже поревела.

мама
Екатеринбург

Magic_: Многие вещи там метафоричны. Поэтому была ко многим сценам готова.

А мне не понравился фильм тем, что совсем не раскрыл что/как/откудова взялось. Это я про священного оленя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";