Фильм который вас впечатлил.

просто посетитель
Екатеринбург

Не фильм, но тоже посмотреть.
У Парфенова появился блог на ютьбе.
Кайф, море удовольствия, наслаждение.
Такие комментарии к каждому выпуску.

Аноним 588

Murza: на днях посмотрела "мой папа - Барышников". Фильм очень понравился. Это кино для тех кто просто хочет посмотреть хороший фильм. Приятно удивил своей...простотой, жизненностью, там даже чернуха как то с юмором прописана.

ППКС. Для тех кто мейд ин СССР. Весьма теплые ощущения навевает, будто это и твои воспоминания.

просто посетитель
Екатеринбург

"Остров проклятых"!! Надолго запал у душу. Причем я сначала книгу прочитала. Потом еще и фильм. Супер!!
(это не ужасы, если кто по названию подумал).

Аноним 588

Копила: "Остров проклятых"!! Надолго запал у душу. Причем я сначала книгу прочитала. Потом еще и фильм. Супер!!

Потрясный фильм! С Лео, нашим, Ди Каприо. Местами напомнил мне "Начало", хотя это скорее "Конец".

мама
Екатеринбург

Lamada: Фильм "Мама"- 2017 -неоднозначный, тяжелый, не для всех...Беременным не смотреть!

это который с Бардемом?
я вапще удивилась, что его к массовому просмотрю в кинотеатрах давали. он слишком специфический.

мама
Екатеринбург

Magic_: Наконец-то "три билборда" посмотрела! Супер фильм! Вот прям для меня полностью - и сценарий, и исполнение, и игра актеров, и черный юмор.. Вот всё на 5 с плюсом!

по мне так типичная социальная драма. есть плохие и хорошие. нет плохих и хороших. кароче не понимаю восторгов по этому фильму.

Magic_: Я оказывается у этого режиссера ранее видела "Залечь на Дно в Брюгге". Тоже в восхищении была. Люблю безбашенные европейские комедии.

этот понравился.

просто посетитель
Екатеринбург

Lamada: Фильм "Мама"- 2017 -неоднозначный, тяжелый, не для всех.

почитала описание - это не аналог фильма "Забавные игры" ?
был такой немецкий фильм 2007 года

мама
Екатеринбург

скрытые фигуры...
очень понравился

мама
Екатеринбург

а еще понравился фильм
без границ

мама
Екатеринбург

Все деньги мира. Хороший фильм, глубокий. На реальных событиях.

мама
Екатеринбург

И еще впечатлил очень сильно
Чудо ребенок

мама
Екатеринбург

Ёйка 2,
Это история мальчика Огги??!Если этот советую многим посмотреть с детьми.Смотрели с дочкой 9 лет :))) фильм классный

мама
Екатеринбург

Смотрела в прошлые выходные два фильма.Каждый из них шикарен :) Одаренная и Чудо

мама
Екатеринбург

nativesoul: мотрела в прошлые выходные два фильма.Каждый из них шикарен Одаренная и Чудо

эти да

Ёйка 2: Чудо ребенок

чуть другой.. для взрослых
Джимми Фонда, опытный детский психолог со стажем, получает от своей давней знакомой, агента спецслужб Оливии Прайс, предложение осмотреть необычного ребенка, который оказался в распоряжении военных. Спецслужбам нужна консультации доктора относительно девятилетней девочки по имени Элли.

Заинтригованный Джимми соглашается, ему крайне любопытно, чем мог девятилетний ребенок заинтересовать столь серьезные организации. Доктора привозят на засекреченную базу, и он начинает понимать, насколько все странно.

Он не читал файл о девочке, который ему выдали для предварительной оценки, предпочитая полагаться на собственное мнение и не портить первое впечатление. Но меры предосторожности, которые применяются в этом секретном бункере, впечатляют, если не сказать – откровенно пугают Джимми.

Девочка находится в комнате, больше похожей на клетку. По пути туда доктор видит тележку и маску, подобную маске Ганнибала Лектора. Это транспорт и «сбруя» для Элли, которую перевозят куда-то в этой тележке, лишь надев на нее жуткое приспособление в виде кожаного намордника. Военные, упоминая о девочке, упоминают выражения «тикающая бомба», «жуткая мутация», и доктор уже готов увидеть перед собой монстра, которого, судя по беседам окружающих, уже готовы убить, вскрыть и изучать.

Но ожидаемого шока не происходит. Джимми знакомится с Элли, милой рыженькой девочкой. умной, очень умной. Буквально в первые же минуты общения доктор понимает, что этот ребенок, возможно, превосходит в интеллекте всех виденных им людей. Девочка отзывчива и охотно отвечает на вопросы, но она сдержана и настроена крайне враждебно.

Пытаясь выяснить причины этой затаенной агрессии, Джимми начинает понимать, что у ребенка есть какие-то особенности, выходящие за пределы человеческих представлений о природе. И что эти особенности – крайне опасны не только для окружающих, но и для самой Элли. И доктор загорается желанием подружиться с чудо-ребенком и спасти эту девочку от незавидной участи препарируемой лягушки.

мама
Екатеринбург

Чудо- для семейного просмотра
Чудо-ребенок очень тяжелый фильм... но впечатления... просмотр без детей

мама
Москва

А Бруклин и Стеклянный замок смотрел кто..?
я книги прочитала, вот чешу репу - стоит ли фильмы смотреть или разочарование?

мама
Москва

Ёйка 2: скрытые фигуры...

патриотичненький такой :)

мама
Екатеринбург

StiX: патриотичненький такой

я вчера посмотрела...
проняло меня, но да патриотичный...
но я в нему видела женщин, добивающихся своего...

мама
Липецк

StiX: Стеклянный замок

Смотрела, но после книги, совсем не то. Все как-то скомкано что ли...

мама
Екатеринбург

Аноним: Королева из Катве (2016)

спасибо, посмотрела по Вашей наводке, очень позитивный и светлый фильм

мама
Екатеринбург

Посмотрела "мама"... Я деревня наверное,но вообще ни чего не поняла.
То что с творческим человеком жить сложно это конечно понятно... Но этот замес... И камушек этот... Какая то фантазия не логичная.

Аноним 96

Шесточка,

мама
Екатеринбург

Тихое место.
Описание лучше не читать, оно не совсем соответствует сюжету. Лучше смотреть трейлер, если хотите узнать о чем фильм.
Отличная игра актеров и сюжет держит в напряжении весь фильм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";