Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Фильм "Трансформация"
Необычный, интересный, держит в напряжении, в главной роли актриса классно сыграла.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто любит фильмы про балет, танцы, с очень хорошей музыкой, с красивыми актерами - для вас "Авансцена" 2000г.

Екатеринбург

Субурбикон вчера посмотрела. Поддерживаю тех, кто хвалил фильм и не понимаю тех, кто ругал. Чем не понравился? Мне очень понравился!

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела в первый раз "1+1", вечером пересмотрела второй.
Музыка, танец, диалоги. Французам - респект!
а америкосы НИКОГДА не снимут фильмы о человеческих взаимоотношениях

аноним: Особенно после дневника Ифф о путешествии в черную Африку.

Вы тогда еще "Цветок пустыни" посмотрите.

Все ники заняты

Кто смотрел "Погружение" с Джеймсом МакЭвой, Алисией Викандер, в конце фильма герой умер или нет?

Аноним 588

Чудо рядом...: Вы тогда еще "Цветок пустыни" посмотрите.

Посмотрела. Спасибо. Бедный цветок. Цветы...

Сегодня "Бункер" посмотрела. Небанальный сюжетец, и снято интересно, двумя линиями. Но не очень жутко, это уже после, если задуматься в принципе о том, чего только в жизни не бывает....

Gellena: "1+1"

Смотрела с год назад. Песня, а не фильм!

мама
Екатеринбург

Аноним: "Между нами горы". Понравился,

+1000

мама
Екатеринбург

Место встречи.

просто посетитель
Екатеринбург

За канделябрами, 2013.

мама
Екатеринбург

StiX: Вчера посмотрели с ребенком Чудо. Интересный и многогранный фильм. Детям полезно будет в плане отношения к тем, кто не похож на тебя.

спасибо большое за наводку.
Смотрела одна, уревелась.
Обязательно покажу дочери.

И вообще одни из самых сильных фильмов, который меня зацепил.

мама
Москва

Ёйка 2,
Такой он, да

мама
Екатеринбург

StiX: Такой он, да

спасибо еще раз, убедилась, что надо на твой вкус полагаться :)
на форме сколько читаю, столько на 90% убеждаюсь...

Екатеринбург

Фильм "Мама"- 2017 -неоднозначный, тяжелый, не для всех...Беременным не смотреть!

мама
Санкт-Петербург

на днях посмотрела "мой папа - Барышников". Фильм очень понравился. Это кино для тех кто просто хочет посмотреть хороший фильм. Приятно удивил своей...простотой, жизненностью, там даже чернуха как то с юмором прописана.

мама
Москва

Lamada,
Смотрела беременная, ваще не зацепил

Екатеринбург

StiX: Смотрела беременная, ваще не зацепил

но не для всех однозначно

мама
Москва

Lamada: но не для всех однозначно

конец крутой у фильма
я на самом деле анализировала, почему меня не зацепил, и поняла, что несмотря на все страшности он как-то сразу зашел в мой мозг, как сказка. Т.е. все происходящие события я не ассоциировала с реальностью. поэтому смотреть было скорее любопытно, чем страшно)) хотя в целом я довольно впечатлительный человек.

Екатеринбург

StiX: я на самом деле анализировала, почему меня не зацепил, и поняла, что несмотря на все страшности он как-то сразу зашел в мой мозг, как сказка. Т.е. все происходящие события я не ассоциировала с реальностью. поэтому смотреть было скорее любопытно, чем страшно)) хотя в целом я довольно впечатлительный человек.

а я тоже не боялась особо... просто для начала рецензии почитала и больше смотрела на жесты, слова, взгляды и т.п...

Аноним 325

Только что посмотрела "страна призраков" 2018г. Ну.... Я под впечатлением

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";