Фильм который вас впечатлил.

хочу стать мамой
Казань

Ещё вспомнила фильм Герцогиня с Кирой Найтли

мама
Санкт-Петербург

Только что посмотрела сериал "Вершина озера", 2 сезона, каждый по 6 серий. Блин, понравился фильм, понравилась актриса- Элизабет Мосс. Эта актриса - прям открытие для меня. Впервые её увидела в сериале "Рассказ служанки". Интересная внешность. Вроде и не красивая, фигура обычная, но чем дольше смотришь, тем красивее она становится, и играет хорошо. Буду следить за её работами.

мама
Екатеринбург

oliva2010 ,
пианист очень понравился

мама
Екатеринбург

Посмотрела недавно Страшные сказки. Известные актеры снимались. Но не пойму, какое мнение о фильме у меня сложилось- и досмотреть хотелось, и после окончания я все думала- ну что за бред я только что увидела. Вообщем, запомнился точно. Типа муви47

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz,
Герцогиня очень понравилась а ещё фильм- Ещё одна из рода Болейн, с Портман в главной роли

просто посетитель
Екатеринбург

Мисс Мурпл,
Спасибо за ссыль
Посмотрела , впечатления неоднозначные, не,,не зацепил он меня, я ожидала большего.

мама
Екатеринбург

nativesoul: Одаренная и Чудо

Мне тоже очень понравились.
еще из этой же серии" Невидимая сторона"
Вчера посмотрела фильм "Невозможное".
Поревела конечно.

мама
Санкт-Петербург

Барогоз: Повеселил фильм «Реальные упыри»

Ааааа вчера посмотрела - поржала. Фильм на любителя конечно, стёбный. Я видимо - любитель всякой хрени.

Аноним 701

Вспомнила - несколько лет назад на меня сильное впечатление произвёл фильм Советник, не скажу, что понравился, но думала о нем несколько дней потом. Фильм про наркотрафик в США, много чернухи.

Ra.
мама
Екатеринбург

Из последних:
“Большая игра»,- просто нет слов!! в восторге от образов Дж Частейн, каждая смена кадра - новый образ, прическа, одежда, мэйк.
“Все деньги мира» - заставляет задуматься в деньгах ли счастье, странно, что такой низкий рейтинг.
«Тоня против всех»- агрессивно и жестоко, хотелось прибить мать ее и муженька, в общем лучше выбирайте своё окружение

Из старенького пересмотренного недавно:
«Разрисованная вуаль» - один из тех фильмов, которые хочется пересмотреть ещё раз сразу после окончания, грустное, глубокое кино
«Дежавю» один из лучших триллеров все таки

мама
Липецк

Ra.: Все деньги мира»

Ra.: Тоня против всех»-

Совсем не понравились.

Ra.: Разрисованная вуаль» -

Хороший фильм.

Ra.: “Большая игра

Надо посмотреть

мама
Липецк

"На пределе" (2017 ) Ф. Акин - фильм на сложную, тяжёлую тему. Понравился.

мама
Санкт-Петербург

на днях посмотрела "Девушка по соседству" . УЖОСНА.... Очень неприятное послевкусие.

Аноним 588

Murza: Только что посмотрела сериал "Вершина озера"

Я пока только первый сезон. Понравился. На Твин-Пикс похоже, только мистики минимум.

Murza: Я видимо - любитель всякой хрени.

В духе реальных пацанов, под настроение поржать можно.

мама
Москва
мама
Москва

Ra.: «Тоня против всех»

Я чо-то смотрела-смотрела и не досмотрела) Не понравилась Марго Робби в этой роли. Не 17-летнюю же ей играть, ну.

[img][https://c.radikal.ru/c06/1804/f8/08d96f24b3c8t.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc06%2F1804%2Ff8%2F08d96f24b3c8t.jpg&s=673eb74e68c0ed8e0d41a4e52088a2e9)[/img]

Ra.
мама
Екатеринбург

devivje,
Это точно, ей 27. Старовато выглядела

Екатеринбург

olga_v_ekb: Тихое место.

Тот ещё маразм. Но что можно ожидать от Джима Халперта из "Офиса"?

аноним: очень понравился

Чем? Своей глупостью?

мама

Упоминали, нет?! Охота. 2012.

Екатеринбург

Ra.,
А киньте ссылку пожалуйста на Большую игру, везде нет доступа к видео)

Ra.
мама
Екатеринбург

Бриджит Джонс,
Я скачивала в медиагет, качество идеальное

мама
Екатеринбург

Для тех, кто сериальное аниме не любит, а Миядзаки - да - рекомендую полнометражный фильм "Твоё имя" , посмотрели с дочерью 12 лет
Можно с 10, наверное, даже, если ребенок любит мелодрамы, Японию и фантастику.
Это фильм не Миядзаки, но культура и традиционная религия Японии синтоизм тоже красиво показаны.
Сюжет захватывает, повороты неожиданные!

мама
Липецк

Из новинок посмотрела "Точка невозврата" и "Винчестер, дом который построили призраки". На мой взгляд, очень средне, не порекомендую.
"Ева" - вообще ерунда.

Девочки, если кто-то пойдет смотреть "Собиборн", напишите отзывы. Хочется посмотреть, но стоит ли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";