Фильм который вас впечатлил.

Аноним 588

Murza: на днях посмотрела "Девушка по соседству" . УЖОСНА.... Очень неприятное послевкусие.

По этой истории снят более реальный (по материалам дела), но не менее ужасный фильм "Американское преступление".

мама
Екатеринбург

mdtnt: Ещё одна из рода Болейн, с Портман в главной роли

о.. да.. супер фильм...

будущая мама
Москва

Из последнего - "Страна садов" с Заком Браффом с отличным посылом о воспитании и вообще о том, как важно жить, даже когда кажется, что всё безнадёжно. И Натали Портман там прекрасная

мама
Санкт-Петербург

Вспомнила вдруг старый фильм с К. Костнером "Месть". В своё время долго была под впечатлением, обрыдалась до соплей.

мама
Санкт-Петербург

Ещё в своё время впечатлил фильм...не помню название только. Там про теракт на Мюнхенской олимпиаде и как потом выследили всех виновных. Фильм длинный вроде и неспешный такой, но не оторваться было.

просто посетитель
Екатеринбург

Место встречи (2018)

мама
Екатеринбург

Murza,
Месть вобще супер, с тех времен несколько раз пересматривала его, какие они там красивые!

мама
Екатеринбург

давно собиралась фильм Нирджиа посмотреть, вот рекомендую. На реальных событиях

мама
Екатеринбург

Занятная,

для меня тема ВОВ святая, этот фильм не смотрела, но знаю что для меня он очень тяжелый будет. Сестра настаивает на просмотре, но не могу решиться

Екатеринбург

Murza,
Месть - супер, тоже несколько раз смотрела и каждый раз реву...
А про теракт вроде так и называется Мюнхен.
А я наконец Полёт над гнездом кукушки посмотрела, ну супер конечно, что тут скажешь....

Екатеринбург

А про Квадрат писали уже что-то? Вчера включила, фильм зацепил, но не удалось внимательно посмотреть, буду пересматривать обязательно.

мама
Екатеринбург

очень меня впечатлил фильм "Хайди" ))) добрый, чудесный, смысловой! А какие пейзажи!!! Рекомендую смотреть с детьми ;)

Аноним 123

Вчера посмотрела "Пассажир" с Лиамом Ниссаном. Мне понравился! Такой местами психологичный триллер-боевичок с благородным главным героем, спасающим мир)

Аноним 753

"Со дна вершины" очень понравился.

Аноним 301

Аноним: На дне вершины

Может Со дна вершины?

Екатеринбург

Чудная: Пассажир" с Лиамом Ниссаном

Нас с мужем как-то не особо впечатлил.

мама
Санкт-Петербург

пересмотрела старый фильм "Побег из Гулага". Очень достойное кино. Рекомендую

аноним 279

curlynat: очень меня впечатлил фильм "Хайди" ))) добрый, чудесный, смысловой! А какие пейзажи!!! Рекомендую смотреть с детьми

+100500

мама
Санкт-Петербург

вспомнила мини сериал "Мотыльки" про любовь на фоне Чернобыльской катастрофы. В своё время очень затронул этот фильм. Они совсем дети, у них любовь, а тут такое началось......

Аноним 588

Murza: про теракт на Мюнхенской олимпиаде

Сильный фильм, пропитан философией и многовековой болью народов.

Murza: "Побег из Гулага"

Очень неоднозначные чувства вызвал, т.к. главный герой - фашистский захватчик, и бежит от наказания. Но мир не черно-белый, и нужно уметь прощать.

мама
Липецк

Murza: мини сериал "Мотыльки"

Очень слабый фильм. Главные герои раздражают своей глупостью.

мама

Считаю , самое урожайное время на отличные фильмы было в 90-х. Фильмы конечно зачастую были немного наивные , но актеры играли глазами, мимикой, голосом, эмоциями. С интересными сценариями. Посмотришь картину , и ещё долгое время остаёшься под впечатлением. Вот к примеру, недавно пересматривала "На грани" 1997г. с Э.Хопкинсом и А.Болдуином в главных ролях. Фильм сильнее, чем современный "Выживший". Музыка, красивые съёмки природы , игра актеров . И медведь - самый настоящий! А не нарисованный.

Аноним 31

Фильм "Хижина" зацепил....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";