Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

lerros: триллеры

"Послание в бутылке" тут посмотрела. Понравился.еще "девушка с татуировкой дракона" в свое время впечатлил. И то и другое снято по книгам, если захотите почитать

мама
Екатеринбург

carte: песню улетай Сотниковой

В этом фильме разве есть такая песня? Улетай из князя Игоря, правильно? Колыбельня Жени Любич нравится из этого фильма.
Сказка красивая, но вот исполнитель главной роли подкачал на мой взгляд, в плане мастерства актёрского. Чувствуется наигранность

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Nnitka: В этом фильме разве есть такая песня?

нет, просто на youtube клип на эту песню с кадрами из фильма, прикольный получился

Аноним 31

новопузик,
Я тоже вся в соплях его смотрела!

Екатеринбург

Посмотрела Никаких добрых дел, триллер, пощекотать нервишки кто любит, рекомендую, мне понравился.

Екатеринбург

Фильм "Детки" (1990) аж до дрожи. Прямо даже не знаю, плакать или пугаться. Все так обыденно и просто... Но считаю, каждый подросток и его родители хотя бы 1 раз должны его посмотреть

Екатеринбург

"Ночные игры" уже писали? Норм кинчик

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю писали - нет - седня посмотрели Убийство священного оленя - вот такой простой сюжет - но ужас как из равновесия вывел. прямо нервничаю сижу

Екатеринбург

Фильм"1+1"...Сейчас пересматриваю.Обожаю этот фильм,готова бесконечно смотреть.В нём и юмор,и драма...пронимает до самой души.

Аноним 31

ПрекраснаяОсоба,
Обожаю этот фильм)

мама
Екатеринбург

Murza: Только что посмотрела сериал "Вершина озера", 2 сезона, каждый по 6 серий. Блин, понравился фильм, понравилась актриса- Элизабет Мосс.

Спасибо за рекомендацию!

мама
Санкт-Петербург

Vesta: Спасибо за рекомендацию!

не за что. Мне актриса очень понравилась. Буду следить за её творчеством.

Екатеринбург

Murza: Мне актриса очень понравилась

Она как раз в Квадрате играет, новый кин. Хотелось отзывов про него, но чёт никто так и не написал....

мама
Санкт-Петербург

новопузик: Она как раз в Квадрате играет, новый кин. Хотелось отзывов про него, но чёт никто так и не написал....

читала отзывы. Очень не однозначные. От полного г... до супер. Подожду пока выложат нормальное качество.

Екатеринбург

Murza,
Муж в очень хорошем качестве скачал не так давно, но где фиг знает, в разных местах всегда смотрит, а качаем много всего))

мама
Екатеринбург

Боевой конь, смотрели, я уходила на кухню, дочь ревела сидела

мама
Санкт-Петербург

очень понравился семейный фильм "Чемпион" про коня. На реальных событиях. Для семейного просмотра.

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Фильм"1+1"...Сейчас пересматриваю.Обожаю этот фильм,готова бесконечно смотреть.В нём и юмор,и драма...пронимает до самой души.

+100500
Согласна пересматриваю изредка просто эпизоды под настроение, ну и всегда танец

мама
Екатеринбург

"Мирный воин". Первый и единственный фильм, который захотелось пересмотреть на следующий же день. Да и потом еще пересматривала. Глубокий смысл. И основан на реальных событиях. Но, думаю, добавили сюжету малость мистики)

мама
Санкт-Петербург

На полФёдора: Квадрат - фильм стоящий, но это артхаус, со всеми вытекающими.

поняяяятно. В топку.

мама

Зови меня своим именем.(2017, Италия). Чувственный красивый фильм.

мама
Екатеринбург

Тамамаша: Только что посмотрела фильм наш 2017 года "Купи меня". История не нова, но подача впечатлила. Очень.

Только что посмотрела, отличный фильм. Сюжет, режиссура, актерская игра- круто.
Осадок (осадище) после просмотра, это ж надо было так девчонкам свою жизнь изгадить, эх, девки, девки...

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Обожаю этот фильм,готова бесконечно смотреть. ++++
1+1 вне конкуренции. Ещё Аритмию люблю пересматривать. Всё под настроение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";