Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Yeiwe,
Посмотрела. Я только не поняла они к шейху то после смерти подруги уехали .?

мама

Потолковый Лампонюх: Почему мне подсовываете все фильмы про педофилов а???

Охоту не предлогали еще?

будущая мама
Екатеринбург

НачХать,
Тоже про это??? не надо)) блин

мама

Потолковый Лампонюх: Тоже про это?

На самом деле не про это, но от этого отталкивается сюжет

мама
Екатеринбург

Yeiwe,
Аааа ясно. По идеи жанра она должна была шейху понравится и остаться у него в замке, а потом как Великолепный век)))

мама
Москва

Уважаемый Лампонюх, вы зря от "Охоты" отказываетесь) Вам же забористого чего-то хочется? Это очень жопобомбящий фильм, я присоединяюсь к рекомендации))

Екатеринбург

А меня "Охота" усыпила, досмотрела уже до того момента, как героя обвинять начали, т.е. девочка женщине в садике рассказала о приставаниях. Надо было дальше смотреть, да?

Аноним 594

А я посмотрела 3 раза "Ешь молись люби" , и все за одну неделю. Буду читать еще книгу. Такой жизненный фильм, я как раз в раздумьях про развод!

Аноним 123

аноним: посмотрела 3 раза "Ешь молись люби"

А я на нем три раза уснула до сих пор не понимаю, что в этой истории находят

мама
Екатеринбург

Охота достойный фильм

просто посетитель
Екатеринбург

devivje,
осмелюсь предложить лично вам :

" Кровавый округ" (очень мрачная британская трилогия,про девочку только третья часть,но и первые две вполне в духе "полной жопы бытия)

"Невидимый страж" (2017) тоже в духе Мистериумов и тыпы

"Исцеление" (2014) Фильм является экранизацией одноименного романа Мо Хайдера. Старшему инспектору полиции Нику Хафмейеру приходится расследовать исчезновение, а потом убийство мальчика, ставшего жертвой изнасилования

"Лотте Егер и труп девушки" (2016) очень мрачно по европейски,монотонно,но смотреть будешь до конца

какбэ все вышеперечисленное намного мрачнее Охоты,хотя я страстный поклонник скандинавских мужчин и в частности Мадса))))

просто посетитель
Екатеринбург

Объясните мне смысл фильма "Ешь, молись..."
Я не поняла, хотя тоже в кризисный момент смотрела.

Аноним 913

Jozzi,
а можно личную просьбу? -пишите рекомендации чаще, плиз!!))))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: пишите рекомендации чаще, плиз!!))))

ок,постараюсь,просто хорошее снимают редко

мама
Липецк

Jozzi: Исцеление" (2014)

Этот фильм ей как раз и рекомендовали на предыдущей странице, и такая тематика ей не подходит. (Извиняюсь,что вклинилась и ответила. )

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуля: Этот фильм ей как раз и рекомендовали на предыдущей странице,

сорри за повторение,не видела.

Автор

Охота это датский 2012 года?

мама

Автор: Охота это датский 2012 года?

Да

Автор

НачХать,
Я не поняла, кто в конце в героя то стрелял? Сын? Друг? Фигзнаеткто?

мама

Автор: кто в конце в героя то стрелял?

Общество

мама
Москва

Янечихала0_о,
"Охота" он и есть нудный, но так задевает! бесят все, включая маленькую девочку, и страшно становится - как легко стать "педофилом" в наше время( Такая безысходность и отчаяние, поубивала бы всех сук! (которых тоже, впрочем, можно понять)

мама
Москва

Jozzi,
Спасибо за рекомендации, дорогой друг! часть уже была в списке, часть записала!
Но такоэ надо под настроение, сильно эмоционального я побаиваюсь так-то Даже вот на Кристофера Робина не пошла, так как там, говорят, плакательно очень

мама
Екатеринбург

Жизнь Дэвида Гейла

карамель

devivje: Даже вот на Кристофера Робина не пошла, так как там, говорят, плакательно очень

да не над чем там плакать, скучный такой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";