Фильм который вас впечатлил.

мама

Потолковый Лампонюх: потяжелее нравится

Фильм "Исцеление"2014г по мне так один из самых тяжелых..

будущая мама
Екатеринбург

1978Nastya: "Исцеление"2014г

благодарна
сегодня посмотрю!
кстати, у Леденца конец такой, достаточно неожиданный)))) после середины фильм раскочегарился, я начала смотреть внимательно)) забавный такой, да. можно глянуть на досуге

мама
Львов

Гарри Потер все части и Твари и где они обитают.... Мой взгляд на жизнь можно сказать слишком детский, но мне очень нравятся эти фильмы. С радостью смотрю все фильмы, сериалы и мультики которые смотрят дети и подростки.

Екатеринбург

А мы вот тут с ребенком мультик Головоломка посмотрели, очень понравился! Он даже взрослый больше. Вроде вторая часть есть, в курсе кто-то?

будущая мама
Екатеринбург

1978Nastya: Фильм "Исцеление"2014г по мне так один из самых тяжелых..

Почему мне подсовываете все фильмы про педофилов а???
Нет, здесь, наверное, отсутствие художественной ценности компенсируется присутствием трогающего мам мальчиков сюжета. Меня не тронул, видимо, в силу отсутствия половой идентичности и потому что у меня дочь. А тут больше ничего, к сожалению(((

мама
Асбест

Потолковый Лампонюх: Ой, я Одержимость посмотрела

тоже посмотрела, правда с третьего захода, они как начинали свой джаз играть - я засыпала...
А про дирижера- псих конечно) Хорошо, что я не с таким работаю)
Мне кажется такой подход сломает бОльшую часть людей, музыканты же капец ранимые)) Без люлей конечно никуда, но не в таком количестве.

Аноним просто

Потолковый Лампонюх,
Согласна с Вами абсолютно. Давно я такого г...ского фильма не смотрела. «Исцеление»- Эта педофильская тема, мерзость редкостная, чернуха, действительно Без художественной ценности. Не рекомендую никому, гадкое после ощущение.

будущая мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: гадкое после ощущение.

не
никаких ощущений
гадкое ощущение-тоже впечатление)))

N L
мама
Екатеринбург

с ютуба фильм "Милана" короткометражный, реальность Ты девочка. Тебе семь лет. Ты живешь в кустах.

мама

Раздражительность

мама
Москва

Потолковый Лампонюх,
Меня не тронул, видимо, в силу отсутствия половой идентичности и потому что у меня дочь. А тут больше ничего, к сожалению(((
Тогда вам про девочек несу! Посмотрите "Аквариум" с Фассбендером. Вроде не такая уж пичаль-бида-трагедия, а жалко девчонок этих до слез ажна. Ну мне было, по крайней мере

будущая мама
Екатеринбург

devivje,
Давайте попробую

будущая мама
Екатеринбург

devivje: Аквариум" с Фассбендером

Боже, спасибо вам за фильм
Ещё только наполовину посмотрела
Огромное удоврльствие, младшая девка чума ваще
А старшая откликается целиком, как себя помню. Я тоже трудный подросток в прошлом, тоже была влюблена, но не в маминого хахаля, а просто в человека старше, друга семьи соседей. И вот эти взгляды, эти поиски смысла в обычном общении...
Пока фильм не досмотрела, поглядим что дальше будет. Но это уже зачод

мама
Москва

Потолковый Лампонюх,

просто посетитель
Екатеринбург

1978Nastya,
Посмотрела фильм , тема гадкая , но сюжет построен интересно , спасибо за наводку.
Потолковый Лампонюх,
Аврору смотрела ? Я плакала , тут кстати , кто то подсказал посмотреть.

будущая мама
Екатеринбург

Maman_Trololo: Аврору смотрела ? Я п

Сто лет назад

мама
Екатеринбург

Яна-Ралука: фильм Аннигиляция. Жанр - фантастический загадочный триллер. Фильм необычный и сложный, местами

Такого скучного и нудного фильма давно не смотрела, жалко потраченного времени,хотя задумка неплохая была

мама
Липецк

Потолковый Лампонюх,
А сериалы не смотрите. Я последнее время тоже ничего захватывающего не нахожу. Начала смотреть Маму Аронофски, пока отложила, но досмотрю обязательно.
Из сериалов Бельгийский Чистый лист понравился.

будущая мама
Екатеринбург

Ленуля: А сериалы не смотрите

Смотрю, конечно
Но вот давно ничего не попадалось эдакое

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
у нас вкусы и эмоции похожи немного.

Потолковый Лампонюх: давно ничего не попадалось эдакое

как-то так. все сложнее от фильма что-то получить

будущая мама
Екатеринбург

Zadilika: как-то так. все сложнее от фильма что-то получить

мы зажрались, похоже и подвытерлись реакции наши))

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: подвытерлись реакции наши))

скорее это, потому что и от реала-то все сложнее получать их

мама
Екатеринбург

NikLiDa,
Посмотрела.......меня аж в пот бросило

Екатеринбург

Фильм "Из машины". Не то, чтобы что-то выдающееся, но посмотреть стоит. Драма об отношениях молодого человека и девушки-робота.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";