Фильм который вас впечатлил.

Екатеринбург

"3 билборда... "- довольно сильно мне показалось, но оставил с каким то вопросом в душе...и вообщем не поняла концовку

Екатеринбург

Только что посмотрела "Под покровом ночи", такое динамичное начало, ждала, что в конце все будут как то связаны, но не поняла конца совсем, то , что её все кинули что ли, как то банально.

Екатеринбург

"За тобой" с Ходченковой тронул и зацепил. Кино для подумать, погрустить и всплакнуть. Понравилось ещё и качество съёмок.

мама
Москва

Бриджит Джонс,
Тоже ничо не поняла. Ну типа она не поверила в него, оставила его, и это была его месть - кинуть ее, когда она раскаялась. Как-то слишком глубокая возня на мелком месте) И чо она так бурно рефлексировала, читая книгу? Я думала, что книга хотя бы на каких-то реальных событиях прошлого основана, но так нет же - просто вымысел. И еще не поняла, в реале у нее дочь от второго мужа? Зачем она вообще в сценарии нужна была? вскользь прошлись по ней и забыли.

Аноним 553

Лалла:
Очень впечатлил фильм Идеальные незнакомцы. Особенно понравилась сцена, когда дочка-подросток звонит со свидания с юношей своему отцу. Однозначно буду пересматривать еще раз

Как раз хотела тоже его посоветовать, вспомнила про этот фильм, когда затмение луны было.
Про тайную жизнь людей, скрытую в их переписке.

Из этой тематики есть еще неплохой фильм "Мужчины, женщины и дети", он тоже заставляет задуматься о скелетах,спрятанных в шкафах/телефонах , но в числе главных героев, в нетипичной для себя роли там Адам Сэндлер, поэтому при всех плюсах сюжета, для меня это минус, не люблю его.

Аноним 553

И еще очень посоветую фильм "Лучшее предложение", у меня он на иви сейчас по подписке бесплатно вывалился, обязательно пересмотрю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Купи меня. 2018 г впечатлил

Екатеринбург

Лалла: Особенно понравилась сцена, когда дочка-подросток звонит со свидания с юношей своему отцу. Однозначно

Забавно, я этот фильм давненько смотрела, очень понравился, помню много всего, но вот эта сцена совершенно не отложилась в голове. Что там было, можете напомнить?

мама
Екатеринбург

новопузик,
Ой, не знаю стоит ли спойлерить..)) Вот прямо в общем описании - она спрашивает отца о том стоит ли ей остаться ночевать у своего МЧ впервые. И она отвечает на вопрос, почему звонит не маме.
100% меня зацепило именно потому, что это было близко мне в тот момент. Так что это хорошо, если вас нет)).

Васька ершистый

боевичок недавно посмотрел Кровный отец,прикольный. вообще интересно почему не все интересные фильмы на премьере

будущая мама
Екатеринбург

"Наркоз" только что посмотрела
не тратьте на фильм время, народ

пошла еще копать что-нибудь эдакое....более глубокое

Васька ершистый

Потолковый Лампонюх: Наркоз" только что посмотрела
не тратьте на фильм время, народ

пошла еще копать что-нибудь эдакое....более глубокое

на какую тематику ищем?

будущая мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен,
Да все равно в-общем-то
Мне только что потяжелее нравится

Васька ершистый

Потолковый Лампонюх: Мне только что потяжелее нравится

леденец 2005 года смотрели ?цветок пустыни?

будущая мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: цветок пустыни?

Смотрела, не зашел

поклонник Дамы Бубен: леденец 2005 года

Записала

Пошла пока пробовать смотреть Одержимость

Васька ершистый

Потолковый Лампонюх: Смотрела, не зашел

хмм а мне тяжелый такой показался

будущая мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен,
А вы Преисподнюю гляньте. Я её последнюю смотрела
Физически аж скручивало и выворачивало, до того эмоции продирали. В данном случае неважно какого рода эмоции. Они должны быть экстрасильными, картинки потрясающие, а сюжет-неотпускающий.
Поэтому его и досмотрела

Екатеринбург

Лалла,
Спасибо! Сегодня специально пересмотрела, и правда все "скелеты" помню, а этот как-то не отложился))

будущая мама
Екатеринбург

Ой, я Одержимость посмотрела
Ну истории с музыкантами откликаются у меня, канешна, очень. Если б наш дирижёр был таким мощным троллем, как этот, то хз... ну вообще-то есть в этом правда...

Возможно, троллинг и жёсткий подход в этом деле вполне уместен до определённой степени...

будущая мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: леденец 2005 года смотрели

я сейчас усну на половине фильма

мама
Екатеринбург

Колония Дигнидад
2016г
Основан на реальных событиях!!
Понравился.

Васька ершистый

Потолковый Лампонюх: я сейчас усну на половине фильма

блин))Вы явно психологически устойчивее меня)

будущая мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен,
Он совсем не захватил... К сожалению((( но я пока продолжаю фоном смотреть, да

Екатеринбург

Впечатлил фильм Аннигиляция. Жанр - фантастический загадочный триллер. Фильм необычный и сложный, местами страшный, местами неприятный, оставляющий много вопросов и наводящий на раздумья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";