Фильм который вас впечатлил.

Аноним 262

Платошина_мама: Вчера посмотрели с мужем Громкую связь.

Тоже вчера прсмотрели. Загрузилась на пару часов после просмотра. Вот умеет Квартет И заставить думать о том, что не особо раньше и в голову приходило)

мама
Екатеринбург

Свет в океане. Читала книгу... Всегда книга лучше кино, честно не думаю, что в этот раз у них получилось....
Книга очень понравилась.

Аноним 147

Только закончила смотреть французский фильм Праздничный переполох, 2018. Очень рекомендую, улыбалась весь фильм. Вроде и комедия, но и драма присутствует.

мама
Липецк

OSьKA,
Я читала и потом смотрела, по сравнению с книгой фильм не впечатлил совсем.
Возможно, если бы не читала, понравилось бы

Екатеринбург

Ленуля: фильм не впечатлил совсем.

Меня не то чтобы не впечатлил совсем, но книга лучше зашла, там вообще урыдалась вся, а с фильмом не было такого. Хотя наверное потому, что знаю что чем закончится. А для тех, кто книгу не читал, фильм очень даже хорош.

мама
Екатеринбург

Аноним 147: Только закончила смотреть французский фильм Праздничный переполох, 2018. Очень рекомендую, улыбалась весь фильм. Вроде и комедия, но и драма присутствует.

улыбки не было ,ну так немного душевненько.

мама
Екатеринбург

новопузик: Думаю в нашем будет больше юмора

Да, так и есть. Мне фильм "Громкая связь" понравился больше, чем "Идеальные незнакомцы". Марию Миронову обожаю)))

Екатеринбург

NikNata: Марию Миронову обожаю)))

И я тоже, очень нравится она мне)))

Екатеринбург

Так же сходила в кино на Громкую связь.
Идеальные незнакомцы тоже смотрела.
Вышла расстроенная, т.к. слизан вечь сюжет до мелочей А хотелось чего то другого...
Чтобы не повторяли точь-в-точь.... Но увы....
Жаль потраченых денег. Впервые за долгое время походов в кинотеатр.

мама
Санкт-Петербург

Виноваты звёзды (2014) Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.....
В конце я плакала

ку-ку

познавательный и поучительный фильм "Мед в голове"

ку-ку

История 11-летней Тильды, которая просто обожает своего дедушку Амандуса. Когда тому диагностируют болезнь Альцгеймера, а родители, по ее мнению, хотят избавиться от него, сдав в дом престарелых, она берет ситуацию в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию

Аноним 659

nerina92,
Цена измены это наш 2017 года или 2005?

мама
Екатеринбург

Аноним 659,
Импортный.

Екатеринбург

Китнисс Эвердин: слизан вечь сюжет до мелочей

Если бы вы полюбопытствовали немного, то узнали бы, что сюжет не слизан, а выкуплен сценарий. Нами и еще десятью странами.

Екатеринбург

Я посмотрела Лобстера режиссера Латимноса. После его Фаворитки.
Сейчас мне нужен антидот Какую-нибудь комедию про любовь.

Аноним 589

Дама Бубён,
Посмотри фильм - красотка на всю голову. Весьма забавно.

Екатеринбург

Дама Бубён,
Ну вот, не поинтересовалась поэтому была расстроена,что всё также до мелочей...

Екатеринбург

Китнисс Эвердин,
Ну они просто работали по сценарию))
Наши мне больше понравились.

Екатеринбург

Аноним 589,
Смотрела))
Решила посмотреть опасный поворот наш. Старый.

Екатеринбург

"Я Сэм" очень понравился.
Умственно отсталый отец одиночка воспитывает дочь, однажды ее забирают органы опеки...

Аноним 971

А мне очень громкая связь понравилась, вышла под впечатлением. Квартет И очень люблю и ситуации такие жизненные, прямо до боли..смех сквозь слезы

мама
Екатеринбург

Из последних я смотрела "Мотылек" 2018, на основе реальных событий. Говорят первый фильм тоже очень неплох. Мне понравился фильм, смотрела потом биографию реального героя... вообщем рекомендую.

мама
Санкт-Петербург

вчерася посмотрела "Магазинные воришки" - японский фильм, это для любителей азиатского кино. Такой добрый фильм про очень непростую жизнь. Неожиданная концовка, ну совсем неожиданная.

Бамблби. Это очень добрый и интересный фильм. Подходит для просмотра с детьми,но и взрослым будет очень интересно. Посмотреть его можно на сайте Моекино su ,там много интересных фильмов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";