Фильм который вас впечатлил.

Екатеринбург

gel888: Бамблби. Это

Мы в кинотеатр ходили в новогодние праздники, очень понравилось! Я честно сначала не хотела, но подруга порекомендовала, ну и я с мужем и сыном пошла. Не пожалела, добрый фильм.

мама
Екатеринбург

"Чудо" 2017г. с Джулей Робертс, хороший фильм получился.
Понравилось, что повествование идет от разных героев, т.е. одно и то же под разными углами зрения.

самомама

"Завод" Ю. Быкова. Полный восторг.

Аноним 930

"Зеленую книгу" на днях посмотрела -оскар в этом году дали , отличный фильм , мне понравился и мужу, даже не ожидала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 930: "Зеленую книгу" на днях посмотрела

не могла вчера найти в хорошем качестве.

Екатеринбург

Одна встреча. Французская мелодрама без особых розовых соплей. Что ценю в таких фильмах - жизнь есть в любом возрасте:)
У нас, к сожалению, пока другие традиции

Аноним 169

sladoled: "Чудо" 2017г. с Джулей Робертс

посмотрела....чуть не уревелась
Виноваты звёзды не понравился.

Аноним 930

максимкина: не могла вчера найти

на торрентах-полно вариантов , и качество и дубляж. http://free-rutor.org/

Аноним 169

Аноним 147: Праздничный переполох

не понравился

Аноним 169

ку-ку: "Мед в голове"

классный

рыжая
Екатеринбург

Multum:
"Завод" Ю. Быкова. Полный восторг.

Люблю Быкова, посмотрю!

Кто-нибудь на Юмориста ходил?

Аноним 7

На границе миров - если воспринимать буквально, то сказка для взрослых, основанная на скандинавских мифах, если представить, что это аллегория, то это про всех "не таких как все", кто не смог найти себя в этом мире и чувствует себя одиноким. Фильм не развлекательный и даже скучный я бы сказала, ни экшена, ни спецэффектов, пожалуй только нереально офигительный грим... Но чем-то цепляет, очаровывает.

Красивый мальчик - пожалуй первый фильм про наркоманов, который я смогла смотреть без чувства омерзения, было очень жаль всех. Прекрасная игра актеров.

мама
Екатеринбург

Династия Романовых- для любителей документально- исторических, многосерийный,мне кажется даже для школьников подойдёт, хочу усадить старшую, когда историю этих времен изучать будут, с 8 класса наверно.

мама
Москва

Aнoним: На границе миров

Боже мой, это такой трэш!

Aнoним: первый фильм про наркоманов, который я смогла смотреть без чувства омерзения

Кэнди смотрели?

Аноним 7

Лилит_Es: Боже мой, это такой трэш!

согласна)) Но я люблю иногда такое, чем-то цепляет...

Лилит_Es: Кэнди смотрели?

Давно, тогда было противно. Надо пересмотреть, вдруг это у меня мировосприятие изменилось Хотя всё же думаю, что это Красивый мальчик такой особенный.

Пересмотрела Кэнди, впечатление то же, нарков не жаль, противно на них смотреть. Не впечатлил...

мама
Екатеринбург

Очень понравился фильм Прогулка в облаках!

Челябинск

Multum: "Завод" Ю. Быкова. Полный восторг

Тоже понравился. Это реальность провинциальных и индустриальных городков. Шведов молодец, а Смоляков - для меня он всегда хорош! )

Анонимный ник

Жизнь других - действительно стоящий фильм!

мама
Екатеринбург

Pushistiki: Нам с мужем фильм не понравился, еле досидели в кино..

аналогично.

а когда узнала, что фильму ещё и Оскар дали, решила что ничего я не смыслю в кинематографе.

Екатеринбург

Pushistiki,
Я начала смотреть, но не идёт. Насколько поняла идея как в фильме 1+1. Вот он мне понравился.

Аноним 112

oliva2010 ,
Прибытие
Начало
Остров проклятых
Господин Никто.
Все фильмы заставили задуматься и надолго

Аноним 746

Мне неожиданно понравилась Аэлита. Фэнтези для подростков, наивный и беспощадный одновременно. Но цепляет...

мама
Екатеринбург

Multum: "Завод" Ю. Быкова. Полный восторг.

Вообще не понравился, обидно, что время на него потратила. Игра актёров вообще не впечатлила, сюжет просто никакой.
Очень понравился фильм "Зелёная книга".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";