Фильм который вас впечатлил.

просто посетитель
Екатеринбург

Господин никто (с Джаредом Лето)
Остров проклятых (с Ди Каприо)
Не новые, конечно
Но вдруг кто-то не смотрел

мама
Екатеринбург

"Догвилль". Очень впечатлил, неприятно.
Я его смотрела беременная ,может поэтому оказал такое воздействие. Но все ещё вспоминаю с содроганием

Екатеринбург

Без меня - какой классный фильм, за душу берет! Прямо очень понравился, спасибо всем, кто рекомендовал!

мама
Екатеринбург

новопузик,
Только конец у него плохой

Екатеринбург

NikNata: Только конец у него плохой

Почему плохой? Все плохое в начале случилось, конец наоборот понятный и логичный )) И очень сентиментальный.

мама
Екатеринбург

новопузик: Почему плохой?

Я до последнего кадра верила в чудо, а оно не случилось. Грустный фильм, нужен определенный настрой для его просмотра. Помню, уревелась вся в кинотеатре, хорошо, что в зале темно было и людей мало.

Екатеринбург

NikNata: верила в чудо, а оно не случилось.

В то, что он жив? Там мало вероятно было на мой взгляд ((
Я тоже всплакнула.

мама
Екатеринбург

NikNata,
что за фильм?

мама
Екатеринбург

Поня,
Российский фильм "Без меня". Сильный фильм, конечно.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Как вы поняли смысл или идею фильма? Чем впечатлил?

Чем впечатлил...даже не знаю - просто в последние несколько лет заметила, - много одноразовых фильмов, таких, что даже имена героев после просмотра вспомнить не можешь.
А тут понравились образы героинь, диалоги. И после фильма все думала, какого черта, главная героиня сразу не поехала в Париж... Возможно, без ее участия все сложилось бы иначе. А она, как ребенок - окунулась в неизвестную новую жизнь, попробовала ее на вкус, проверила границы дозволенного... (более развернуто писать - так сюжет раскрою)
А еще - заставил фильм поразмышлять на тему взаимоотношений родители-дети.

Екатеринбург

sladoled,
у меня сейчас послевкусие от фильма. Сначала подумала очередной бред о мечтах о красивой жизни. Сейчас, пожулай, соглашусь во многом с вами. Есть фильмы без особого смысла на первый взгляд, без надрыва и драматизма (в моем понимании), но цепляют.

мама
Екатеринбург

Герасимова2: 05 апреля 15:41
Капернаум

Чёт тяжёлый фильм. Посмотрела с дочерью 15 лет, пришлось её успокаивать после просмотра(((

Аноним 745

[Фея]: Чёт тяжёлый фильм. Посмотрела с дочерью 15 лет, пришлось её успокаивать после просмотра(((

Спасибо за отзыв. Тут выше его с подростками смотреть рекомендовали....

мама
Екатеринбург

так я тут,
Ну он наверняка будет полезен подросткам с точки зрения баланса ценностей - когда деточка требует последний Айфон, полезно ему мозги на место поставить, показав как живут многие дети (если выживают). Но смотреть это тяжело даже мне было, а у дочери миллион вопросов и сразу злость на людей и несправедливость мира, а ответов на эти вопросы не существует.
Ну и плюс вопросы ранних браков, 12-летке придётся объяснять для чего 11-летних девочек выдают замуж.

Аноним 745

[Фея],
Ещё раз спасибо за такой подробный ответ. Поняла, что фильм тяжёлый, но стоящий. Откровенных и особо жестоких сцен нет?

мама
Екатеринбург

так я тут: Откровенных и особо жестоких сцен нет?

Нет, это все за кадром, в контексте истории

Аноним 745

спасибо!

Екатеринбург

Кадавр понравился, зачётный ужастик!
Звезда родилась - душевный фильм, музыка прекрасна. На Гагу взглянула с другой стороны. Персонажа Купера очень жаль, печально, когда люди так себя гробят (((

мама
Екатеринбург

Pushistiki: фильм 2018 Сорняки

Спасибо! Понравился. "1+1" чем-то напомнил.

Екатеринбург

Посмотрели вчера Капернаум с мальчишками 12 и 13 лет. Надо, считаю им такое знать.

Аноним 672

"Фотограф из Маутхаузена" с Марио Касас в главной роли.
Если закрыть глаза на некоторые неточности, то показанная история впечатляет.

Екатеринбург

Во время грозы ( 2018)

Екатеринбург

фильм как Российский, но был снят в Казахстане
Заблудившийся

Семья по-быстрому

Ещё очень понравился фильм
Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";