Фильм который вас впечатлил.

Аноним 914

Балканский рубеж наверное последнее из нашего российского кино который зацепил, стоит смотреть однозначно, это же история, вы знаете в зале были подростки лет 12-14 я удивилась но они сидели тихо и было видно, что им интересно. И меньше фантастики, чем в т34, и актеры большие молодцы. Продюсер Куценко, в инете есть интервью с ним об этом фильме почитайте мега интересно.

мама
Екатеринбург

Аноним 738: Ходили сегодня на этот фильм.если про войну не любите то не ходите тогда

Ага, спасибо за отзыв. Не пойду тогда. Я в последнее время как то больше на комедии хожу, "Трезвый водитель" смотрела недавно, неплохо, хотя конечно неправдоподобно всё. Ужастики правда - моя слабость, но они так же, как и комедии, здорово отвлекают от повседневных забот, переключают мозги.

мама
Екатеринбург

Аноним 914: это же история

Для меня чем неправдоподобнее и фантастичнее фильм, чем лучше. Каждый, кто идет в кино, свои цели преследует. Я наверное из тех, для кого кинотеатр - место, где отрываешься от реальности.

АнонимЪ

Аноним 963,
Рано. Очень кровавые сцены и юмор все-таки специфический, понятный "бывшим из СССР". А так фильм хороший, очень удачный актерский состав.

мама

так я тут,
Предоставьте это Биверу! Мой любимый фильм о взаимоотношениях подростков) добрый) смотрите

Аноним 745

Polinca,
Спасибо за отклик! Правда, кроме пункта 4 все смотрели.
Aгата888, - это мини-сериал 1957 года - я правильно нашла, да?

Аноним 968

Из того что впечатлило... Нет - трясло все выходные: покидая Невеленд.
Жесть.
А сегодня я почему-то решила добить эту тему и посмотрела Рассказ
И тоже НВО сняли. Это случайное совпадение или они исключительно этой темой питаются

мама

так я тут,
Вроде нет, фильмом просто

мама

так я тут,
1997 год

мама
Екатеринбург

"Ван Гогов" смотрел кто-нибудь?

мама
Екатеринбург

Посмотрела сегодня новый ужастик "Мы" - двойственные впечатления. Вроде фильм и неплох, и интересен, смотрится на одном дыхании, но не покидало ощущение нелепости сюжета. Концовка неожиданна, но подобную развязку я уже видела в другом ужастике, поэтому меня не впечатлило.

Капернаум. Под впечатлением! И можно смотреть с детьми-подростками в познавательных целях.

Аноним 745

Герасимова2: И можно смотреть с детьми-подростками в познавательных целях.

С 12-леткой норм? Сильно жестоких или откровенных сцен нет? Очень тяжёлый психологически?

анонимно

Andgelo: нотеатрах уже не идёт , а в интернете в хорошем качестве ни где найти не могу - что делать не знаю...подскажите???

на zona посмотрите, если там нет, то только подождать

Аноним 706

Незапланированная (2019)
Фильм жесть, про аборты

Екатеринбург

Аноним 706,
Документальный?

Аноним 706

новопузик,
Нет, но фильм снятый про реальное событие, про директора техасской клиники Эбби Джонсон
В фильме тема про клинику саму не раскрыта, почему закрыли, но есть инфа в интернете

мама
Екатеринбург

"Купи меня", 2017 г., Россия

мама
Екатеринбург

sladoled,
очень понравился!

мама
Екатеринбург

Просмотрела в кинотеатре разрекламированный "Счастье - это... Часть 2". Нет в нем ничего необычного, но фильм светлый, простой и добрый. Состоит из нескольких новелл на темы, касающиеся всех людей: поиск любви, материнская и дочерняя любовь, братская любовь, вера в своего ребенка, честь и достоинство человека и то, что своих целей нельзя добиваться "грязными" способами... Пара новелл до слёз... Рекомендую, в общем.

Екатеринбург

sladoled,
фиг знат,
Как вы поняли смысл или идею фильма? Чем впечатлил?

мама
Екатеринбург

Белый бог, про собак. Но с детьми смотреть не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";