Фильм который вас впечатлил.

мама

Посмотрела Непрощенный, уревелась! Очень реалистично, Нагиев великолепен; очень горестно, что это по реальным событиям; заставляет ещё больше, каждую секунду своей жизни дорожить самыми близкими

мама
Екатеринбург

Посмотрела "Дылда". Погрузилась, прочувствовала, говорить что-то не имеет смысла. Все режиссеру удалось.

мама

Нашла в интернете фильм 2006 года "Никому не говори" французский. Мне понравился.

мама
Липецк

Новый фильм с Джульет Бинош "Та, которой вы верите ". Понравился.

мама
Москва

VozRoz ,
Да, классный фильм! Насколько я помню, по сюжету он чем-то напоминает "Исчезнувшую" (с Беном Аффлеком и Розамундой Пайк)

мама
Екатеринбург

Посмотрела фильм "Семь жизней" 2008 года с Уилл Смитом.
Очень необычный, мне понравился. Хочется пересмотреть ещё раз.

мама
Екатеринбург

Паразиты
Кто смотрел? Впечатляет?

мама
Екатеринбург

OSьKA: Паразиты
Кто смотрел? Впечатляет?

да...

Аноним 738

Согдиана 2006 год фильм о любви.

мама
Екатеринбург

"Леди в чёрном" - лёгкий, атмосферный и позитивный фильм. А какие там платья, ах!

Аноним 930

Алладин свежий фильм очень нравится , музыкальный и красочный ))) раза 4 с ребенком уже пересмотрели .

ПумаLux: "Леди в чёрном" -

тоже нравится ребенку так же))

будущая мама
Екатеринбург

Попыталась Непрощенный глянуть, более бездарной работы я, пожалуй, не помню... Абсолютное говно, господа! Как можно было засрать такую тему и снять настолько поразительный отстой...

Аноним 930

Рокетмэн понравился , есть над чем подумать как и свежий фильм про жизнь Фредди Меркюри , рекомендую.

Аноним 930

Свежий мульт "Маугли дикой планеты " тоже понравился , красочный ,интересный.

Москва

Встречное расследование, интересный

мама
Екатеринбург

А я, как обычно, ужастики смотрю в кинотеатре: "Синяя бездна - 2" (про акул) и "Капкан" (про крокодилов) Кто любит пощекотать нервишки - можно посмотреть, сюжеты вполне

мама
Екатеринбург

Lady In White: OSьKA:Паразиты
Кто смотрел? Впечатляет?
да...

+++ Жесть какая

хочу стать мамой
Екатеринбург

Aгата888: Посмотрела Непрощенный, уревелась! Очень реалистично, Нагиев великолепен; очень горестно, что это по реальным событиям; заставляет ещё больше, каждую секунду своей жизни дорожить самыми близкими

Потолковый Лампонюх: Попыталась Непрощенный глянуть, более бездарной работы я, пожалуй, не помню... Абсолютное говно, господа! Как можно было засрать такую тему и снять настолько поразительный отстой...

вот какие разные мнения. так обкакать фильм у меня язык не повернётся, конечно. игра Нагиева прекрасна - сдержанный кавказец в горе у него очень хорошо вышел, имхо

кстати, слышали, что Калоев женился недавно, а ещё у них родилась двойня. я так рада за него!!

будущая мама
Екатеринбург

BUZZY: игра Нагиева

У меня к режиссуре больше претензии. Нагиев как всегда, я его люблю, да.

Аноним 870

Тоже Непрощенный не понравился, абсолютно. Нагиев по мне так тожн отвратно играл, переиграно. Хотя его люблю. Но весь фильм не покидало ощущение, что это породия какая-то.

Аноним 486

Невидимый гость

Аноним 482

Открыла для себя фильм "Девушка с жемчужной сережкой". Очень понравился.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Как можно было засрать такую тему и снять настолько поразительный отстой...

+++ Нагиеву не поверила, ни единому кадру.
За что здесь хвалебные оды - не понятно(

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 870: весь фильм не покидало ощущение, что это породия какая-то.

точно
но это явно не к актерам претензии, понимаете?
Нагиев - это же талант. Но ему как сказано играть, так и играет.....И переключение сюжетных линий странное, и картинки, и со сценарием бардак по-моему полный...

Екатеринбург

Ленуля: Наконец то посмотрела Громкую связь.

я тоже. Наконец то. Мне понравился. Актуальные темы подняты. И да - не надо лезть в чужое личное пространство:)
Из последнего - Отпуск в сентябре 1979г. Созвездие советских актеров. До чего красивые женщины. Такие разные, естественные. Олег Даль сыграл великолепно кризис среднего возраста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";