Фильм который вас впечатлил.

Екатеринбург

Драгоценная: Отпуск в сентябре 1979г.

Не так давно случайно на этот фильм попала и зависла. Хотя Даля не люблю, но этот зацепил.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Заинтриговали, надо посмотреть, чтобы сформировать своё мнение. Коллега ходила на него в кинотеатр, говорит, уревелась. Если бы Нагиев сыграл неправдоподобно, наверное не было бы такой реакции.

будущая мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Если бы Нагиев сыграл неправдоподобно, наверное не было бы такой реакции.

он играл действительно сдержанного кавказца, как выше написали

папа
Екатеринбург

Aгата888: Очень реалистично, Нагиев великолепен;

подписываемся всем форумом под каждым вашим словом !!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Посоветуйте впечатляющий фильм, где действия на яхте и т.п

мама
Екатеринбург

red00: где действия на яхте и т.п

Мне Белый шквал 96г сразу в памяти всплывает. Очень красивый фильм. Концовка грустная, но светлая.

мама
Екатеринбург

red00: Посоветуйте впечатляющий фильм, где действия на яхте и т.п

во власти стихии
основан на реальных событиях

мама
Екатеринбург

Мурлик: во власти стихии

Тоже вспомнила его, но советовать не стала. Сильный фильм, но грустный, концовка может разочаровать.

мама
Екатеринбург

Frona: Белый шквал

Смотрела давно, впечатлил.

Мурлик: во власти стихии
основан на реальных событиях

Посмотрю, спасибо.

Екатеринбург

Мурлик: во власти стихии

Очень понравился этот фильм тоже!
Сегодня посмотрели В объятиях лжи, кто любит психологические триллеры понравится.

мама

На днях посмотрела русский фильм про подростков 14+))) очень миленько оказалось, Детский такой

мама

red00: Посоветуйте впечатляющий фильм, где действия на яхте и т.п "Дрейф" 2006 посмотрите. Немецкий вроде. У меня частенько в голове всплывают события фильма.

"Во власти стихии" посмотрела, немного предсказуем.

мама
Екатеринбург

Вот фильмы которые оставят вас по впечатлением! Сандра Баллок - обожаю её! Фильмы: "Предчувствие", "Отчёт убийств", "Время убивать", "Пока ты спал", "Жутко громко и запредельно близко".

мама
Москва

red00 ,
"Мертвый штиль" (1989 г.)
Супружеская пара, приходящая в себя после трагической потери сына, отправилась на яхте в море. Они подбирают незнакомца в шлюпке, покинувшего по неизвестной причине яхту. Любознательный муж отправляется на лодке осмотреть брошенное судно. Его ждет неожиданная находка…

Екатеринбург

Валерия моя ,
Жутко громко и запредельно близко. Спасибо понравился фильм, тяжелый.

мама
Екатеринбург

Посмотрела и понравился корейский фильм "Паразиты", награждён золотой пальмовой ветвью.

просто посетитель

"Номер 44" понравился

аноним 279

на днях пересмотрела опять фильм "Деловая женщина"... такой классный, спокойный, уютный, для выходного дня, когда хочется пить чай с шоколадкой\бутербродами\пирожными и смотреть приятное старое кино

Это

Майами: Жутко громко и запредельно близко

Осилила процентов 30...тоска

Аноним 295

А я сегодня с удовольствием пересмотрела "Все будет хорошо", фильм моего детства из 90-х, такой наивный и добрый

аноним 279

Убью_ведром: Осилила процентов 30...тоска

невыносимая... раза три пыталась честно заставить себя его досмотреть хотя бы до середины - неа, муть, не выдерживаю даже с перемотками

Екатеринбург

Luiza2: Дрейф

Да хорош

008
мама
Екатеринбург

undefined

Потолковый Лампонюх: Попыталась Непрощенный глянуть, более бездарной работы я, пожалуй, не помню... Абсолютное говно, господа!

согласна

мама
Липецк

Щегла кто-то уже смотрел? Как впечатления? Стоит ли смотреть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";