Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Валерия моя: Заметила , что хочу посмотреть, но боюсь! раньше только в путь триллеры смотрела..

Тоже после родов такая ерунда. Раньше все хорроры пересмотрены по 100 раз были. Теперь боюсь. И бесит меня это.

Я тут "Тихое место" посмотрела, тоже триллер, но таких я не боюсь. Интересный фильм, неплохой.

мама
Екатеринбург

Black raven,
ой и правда! я когда дочку родила, боялась жуть - и вот в течении года пока кормила так и не могла смотреть, и фильмы для взрослых кстати тоже счас боюсь только триллеры смотреть и ужастики всякие....

Black raven: "Тихое место"

не смотрела....надо будет посмотреть раз не страшно

Аноним 94

Naturella:

ого.я сегодня книгу эту начала и тут вы с фильмом.Просто зашла в кинопоиск глянуть что за замок. А это и есть по книге!

мама
Екатеринбург

Валерия моя: фильмы для взрослых кстати тоже

Их тоже боитесь? Только если бояться, что их муж посмотрит и что-то опробовать дома решит

Валерия моя: надо будет посмотреть раз не страшно

Ага, там монстры типа инопланетных, но не ужасы вообще по сути, триллер, саспенс даже больше. Не шедевр, но стоит внимания.

мама
Екатеринбург

спасибо кто советовал "Отель мумбаи"
чуть ли не на одном дыхании посмотрела. Сразу вспомнились все случаи похожего террора - колумбайн, или например у нас парень в технаре многих растрелял...
так страшно одновременно....
и так...ужасно, что так легко, нажав на курок - и куча смертей(((
эмоций много
не могу передать
сильный фильм

мама
Липецк

Аноним 94: ого.я сегодня книгу эту начала и тут вы с фильмом.Просто зашла в кинопоиск глянуть что за замок. А это и есть по книге!

фильм конечно гораздо слабее книги) Книгу запоем прочитала, фильм не особо понравился

Аноним 126

juliamama ,
Для меня это до сих пор самый неразгаданный фильм. Вроде ничего такого, но вот самое жуткое это лифт, бусы по лестнице и мальчик в окне....

Это я про Поклонник

Ra.
мама
Екатеринбург

арахисовый сокол - очень советую, чем то напомнил «человек дождя»

будущая мама
Екатеринбург

Naturella: Стеклянный замок

Только что досмотрела
На разок сойдёт

мама
Екатеринбург

помогите с названием фильма: молодой парень своровал еду для сестры и его посадили на 10 лет.....там в тюрьме что то ужасное дальше происходило, фильм не русский

мама
Екатеринбург

вспомнила!
"Убийство первой степени"
Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега из печально знаменитой тюрьмы «Алькатрас» Генри был голым брошен в «каменный мешок» без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца. После освобождения из карцера он был обвинен в убийстве донесшего на него заключенного...

Аноним 758

Валерия моя ,
он хоть с хэппи эндом?

мама
Екатеринбург

Аноним 758: он хоть с хэппи эндом?

не смотрела ещё...в выхи планирую...

мама

Аноним 444 ,
Объясните если не сложно суть фильма, посмотрела- ничего не поняла, зачем они это сделали

мама

Аноним 444 ,
Ясно, спасибо)

мама

Валерия моя: "Убийство первой степени"

ОООчень тяжелый фильм,Кевин Бэйкон бесподобен конечно

мама
Екатеринбург

Жили-были - хороший, добрый фильм про стариков в заброшенной деревне. Замечательные актеры-Добронравов,Мадянов и Розанова.

"Работа без авторства" очень понравился, даже не предполагала что так закончится. Но вот первые пол часа у меня были странные чувства, даже какая то внутренняя борьба. С одной стороны мне было жалко главных героев, а с другой, где-то из глубины веков, генетическая память, как чертик шептала, да а мы то тоже этого не хотели, нас тоже никто не спрашивал, нашим предкам может было ещё больнее. На середине фильма "чертик" успокоился. В чем вопрос, у кого нибудь были подобные чувства?

будущая мама
Екатеринбург

Марья не искусница: у кого нибудь были подобные чувства?

Не было) у меня совсем другие чувства после просмотра этого фильма

Поглядела наши Овсянки
Прекрасный фильм, получила огромное удовольствие. Только конец предсказуем больно....

мама
Екатеринбург

Посмотрели вчера фильм Профессор с Джони Деппом.
Прямо слезу из меня вышиб. И юмора много.
Конец плохой, но тут с первых кадров предопределено. Рак.

будущая мама
Екатеринбург

Нетленка ФонТриера
Я вроде все у него смотрела, Меланхолию пропустила
Это просто бесконечное удовольствие, конечно, от музыки до операторской работы, про сюжет молчу. Так никто не может больше.
Я аж словила такую обреченную молчаливую панику встать не могу, собираться на работу надо, а у меня ощущение, что щас грохнет

Ну и Кирстен стала по-иному относиться, не как к попсовой актрисульке

Екатеринбург

"Дело храбрых" смотреть до конца с титрами.

Аноним 94

Ленуля: фильм конечно гораздо слабее книги) Книгу запоем прочитала, фильм не особо понравился

да уж...книгу читала два дня. фильм 4 дня смотрела...Слабо...и многое не раскрыто(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";