Фильм который вас впечатлил.

Екатеринбург

Девочки ,спасибо за темку в целом и отдельно за Исчезновение (Канада ) ,настолько сильно снято .
Хочу посоветовать мини -сериал ,тем ,кому понравился 9 жизней Луи Дракса. Притворство (основан на реальных событиях )

мама
Екатеринбург

Nataly2011,

Nataly2011: девятая жизнь Луи дракса, очень круто,концовка удивила

Не очень понравился фильм. Я вначале всё поняла.

мама
Екатеринбург

Ленуля: То же самое и про
vallona:Ла-Ла-Лэнда».

+++
Я вообще не смогла досмотреть до конца его, не поняла всеобщих восторгов

мама
Екатеринбург

Помогите, пожалуйста найти фильм (не помню название), короткометражный. На него еще у Сергея Шнурова есть клип "Простая жизни суть".

мама
Екатеринбург

Марта040 ,
Нежность, Анны Меликян

мама
Екатеринбург

OSьKA,

Спасибо!

мама
Екатеринбург


В "Салюте" всё ещё идет. Например, завтра там в 18.50.
Екатеринбург

А мне и Паразиты и Сквозь снег очень понравились. Очень своеобразный режиссер.
Девочки, подскажите фильм про природу, людей сильных, по типу Территория
Я его уже три раза посмотрела и новый и старый. Нравится.

мама
Екатеринбург

Свежие впечатления: фильм "Маленькие женщины" очень понравился - добрый, приятный фильм о семейных ценностях, как бальзам на женскую душу. Мужчины скорее всего посчитают его слишком слащавым.

"Кома" - однозначно не понравился, фильм-пустышка, 2 часа потерянного времени, немного смягчило впечатление только присутствие любимых мной актеров - Милоша Биковича, Любови Аксеновой, Риналя Мухаметова.

мама
Екатеринбург

"Марафон желаний" - понравился, с Аглаей Тарасовой и Кириллом Нагиевым (сыном Д.Нагиева) в главных ролях. Кирилл Нагиев раскрылся в этом фильме как неплохой актер. Посмеялась от души, фильм оставил очень приятные впечатления.

мама
Екатеринбург

А мне очень понравилась Кома . Вовсе не пустышка - все очень жизненно.
Особенно понравился главный злодей - сумасшедший профессор в исполнении Константина Лавроненко. Но я вообще люблю про психов. Все просчитал такой, а в итоге сам же попался в свою ловушку.
Зло наказано, но полностью не побеждено. Финал открытый - в общем, все по-нашему! Если будет второй сезон, обязательно буду смотреть.

мама
Екатеринбург

И еще, анонс к фильму совсем не правильный, на мой взгляд:
«Кома» – научно-фантастический боевик о фантомах и людях, переживших клиническую смерть".
Фильм совсем не об этом. А о том, что люди, живущие иллюзиями, рискуют так навсегда и остаться в иллюзорном мире.
О противостоянии добра и зла, о вечных ценностях, опять же...

мама
Екатеринбург

Серышка,
У меня свои критерии: задел или не задел фильм душу, "Кома" (как, впрочем, и "Вторжение" ) вот прям совсем не задел ни одной струнки души - очередной развлекательный фильм, с кучей спецэффектов.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: вот прям совсем не задел ни одной струнки души - очередной развлекательный фильм, с кучей спецэффектов.

Понятно. А мне наоборот показалось, что там есть над чем подумать.

мама
Екатеринбург

Latte,
И даже про младенчество поняли,что всё не случайно?

мама
Екатеринбург

vma:
Nataly2011,
Мне кажется об этом фильме мало кто слышал, моей коллеге его посоветовала лектор по психологии. А фильм реально крутой.

И главный герой из 50 оттенков серого

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела фильм Невозможное, такая игра актёров и взрослых и детей прям настоящая, много моментов до слёз. Давно такого не было, кто не смотрел, рекомендую.

АнонимУс

Джуди, не смогла осилить, на середине фильма уже сидела с тел в руках ,а фильм шел фоном
И что то ни один фильм из наскольких, здесь озвученных, меня не затронул, ничего не понимаю, редкость такая
Кстати, Текст, пожалуй, мне запомнился, хоть и плюются многие от него,а мне,как раз , зашёл

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: "Лучшее предложение" обсуждали уже?

Не знаю, было ли обсуждениие..
От себя скажу, это удивительный фильм, пересматриваю каждый раз, когда возможность есть. Искусственные чувства в мире настоящего искусства и подделка в искусстве любви, Джеффри Раш великолепен там, да и вообще, актриса интересная, Стерджесс ну так.
"... никогда не знаешь, твое ли предложение лучшее."
Гениальное кино

мама

Итальянский Незрелые, для уютного вечера под бокал вина, не скажу что прям вау, но посмотрела с удовольствием

мама
Екатеринбург

Фильм "Девятая" неплох, хоть и наш....

мама
Екатеринбург

Фильм "Сестрёнка" 2019. Вчера смотрели с детьми. Про военное детство. Очень впечатлил. Природа Башкирская очень красивая, детки так хорошо сыграли. Быт башкирской деревни показан. Советую

мама
Екатеринбург

"1917" - номинирован на "Оскар" в категории "лучший фильм". Посмотрела сегодня - на мой взгляд, ничем не выделяется на фоне других фильмов о войне. И видимо не впечатлил не только меня - слышала смешки в зале во время просмотра этого фильма, хотя тема тяжелая и много трупов в кадре (слабонервным лучше его не смотреть).

мама
Екатеринбург

"Доктор сон", хороший рейтинг. Ужасы

мама
Екатеринбург

Жизнь Человека: Девочки ,спасибо за темку в целом и отдельно за Исчезновение (Канада ) ,настолько сильно снято .
Хочу посоветовать мини -сериал ,тем ,кому понравился 9 жизней Луи Дракса. Притворство (основан на реальных событиях )

Посмотрела.
Исчезновение - есть над чем подумать, но не тронул.
Притворство - понравился, история конечно.... потом полезла в инет реальные фото смотреть и новость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";