Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

"В погоне за ветром" 2019 Австралия. На реальных событиях
Душевный фильм, настроение поднимает.

мама
Екатеринбург

Пересмотрела на днях фильм «честная куртизанка». На ура зашёл!

анонимно

"Книга Генри", очень-очень тяжёлый эмоционально. Для тех кому нужно выплакаться, даже прорыдаться...этот фильм для вас

Аноним 793

Очень понравился фильм "100 вещей и ничего лишнего" и посмеяться можно, и задуматься заставляет

мама
Екатеринбург

Кинотеатр "Салют" закрывается насовсем 14 февраля. Успевайте сходить туда ... поностальгировать...

Екатеринбург

Nаtаlyа: Кинотеатр "Салют" закрывается насовсем 14

А планетарий как? Переедет куда-то интересно?

мама
Екатеринбург

новопузик,
Спросила насчет планетария : он будет работать по 12 февраля включительно. Сейчас они в поиске нового места, но пока не нашли.

12 февраля, в последний день работы, в планетарии будет заключительное мероприятие на космическую тему, с приглашенными музыкантами. Вход 600 рублей. Подробностей больше не знаю, звоните в планетарий, кому интересно.

Екатеринбург

Nаtаlyа,
Понятно, спасибо большое! Я как раз думала, что надо бы сводить ребёнка, ни разу не были, а тут вон оно как.

самомама
Екатеринбург

анонимно: "Книга Генри"

Спасибо за фильм. Замечательный.
Сама бы я на него не наткнулась.

анонимно

Я сама. ,
Рада, что понравился

Аноним 758

Меланхолию посмотрела, как-то ее советовали...ну очень для нестандартных умов. Вообще не поняла его.

Екатеринбург

Книга Генри чудесный фильм. Посоветуйте подобные про мама/сын или семейные ценности

мама
Москва

Только что посмотрели "Кролика Джоджо". Понравился. Но он такой...символистский и немного абстрактный. Чем-то Андерсона (режиссера ) напоминает.

мама
Екатеринбург

Книжный клуб только что посмотрела.Рекомендую.

мама

Ребят, а саранчу смотрели? 4 серии, Пётр Фёдоров и паулина как ее там.... интересный триллер

будущая мама
Екатеринбург

Очередное для меня открытие-Убийство священного оленя
Потом только дошло, что режиссёр грек. И поэтому там основа - греческая трагедия. Очень понравилось вообще все, я такое люблю. Фильм необычный

мама
Екатеринбург

Aгата888: саранчу

Мне не очень.есть более достойные фильмы.слишком много тупой грязи.и актеры не впечатлили совсем

будущая мама
Екатеринбург

mdtnt: честная куртизанка

Любители хороших фильмов, можете даже не начинать смотреть))) вода водой

будущая мама
Екатеринбург

Kazatakaya: Книга Генри

Только досмотрела
Тоже не уловила худценности... Простенький, предсказуемый, без особенностей, так скажем

Вечер фильмов у меня сегодня и все мимо...

Екатеринбург

Aгата888: а саранчу смотрели? 4 серии

Я смотрела, мне очень понравился! Только почему 4 серии? Из него сериал сделали? Я смотрела обычный фильм, часа 1,5-2 идет.

мама

новопузик ,
Значит вы смотрели укорочённую версию, там 4 серии по 58 мин примерно; я фильмом тоже смотрела, посерийно больше понравился

мама

Аноним 758 ,
Если интересно разобрать фильм меланхолия, наберите в ютубе Вероника Степанова меланхолия

мама
Екатеринбург

Фильм "Паразиты" получил четыре "Оскара":

  • лучший фильм,
  • лучший иностранный фильм,
  • лучший оригинальный сценарий,
  • лучший режиссер.
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Любители хороших фильмов, можете даже не начинать смотреть))) вода водой

"Честная куртизанка" - классика кинематографа, о которой не спорят.

будущая мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: классика кинематографа, о которой не спорят.

Возможно)
Но я зевала, если честно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";