Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

juliamama: Нравится актер, который в главной роли снялся

Да, Милош Бикович - красавчик Если так нравится актер, посмотрите фильм с ним "За гранью реальности" . Не пожалеете, фильм тоже весьма неплох.

мама
Екатеринбург

juliamama,
Сегодня ещё первая серия "Магомаева", тоже он же играет гл.роль

Екатеринбург

Ой, а нам с мужем Невидимка вообще не понравился (
Весь фильм можно в 5 минутах показать...

asa
мама
Екатеринбург

Посмотрели сегодня всей семьей «тихое место», под впечатлением . Очень драматично и сильно .

Аноним 893

asa,
Это вы 2 уже смотрели?
Я первое смотрела в кинотеатре. Была под впечатлением от тишины, реально же весь фильм минимум звуков, в зале было тааак тихо, аж уши закладывало. Непривычно очень и необычно. На второй тоже в кино хочу.

мама
Екатеринбург

Бикович классный

мама
Екатеринбург

Ich bin: Ой, а нам с мужем Невидимка вообще не понравился (

мне тоже совсем не понравился. очень пожалели с подругой, что 8 марта на него пошли.

мама
Екатеринбург

Альфуша: мне тоже совсем не понравился. очень пожалели с подругой, что 8 марта на него пошли

Надеюсь, не мой отзыв сподвиг посмотреть Невидимку. Но я сразу обозначила, что в нем тема домашнего насилия - для праздничного дня наверное не очень подходящая

Екатеринбург

Рекомендую Арахисовый Сокол, наподобие Человека Дождя.. очень приятный фильм с Шайа ЛаБафом.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Надеюсь, не мой отзыв сподвиг посмотреть Невидимку

именно ваш(

Nаtаlyа: Но я сразу обозначила, что в нем тема домашнего насилия - для праздничного дня наверное не очень подходящая

мы знали какая будет тема, нам она была интересна, но очень нудный, затянутый фильм. Актриса ужасная на наш взгляд, прямо неприятная.

Екатеринбург

solo,
Ходили на "женские истории". Нууу сначала впечатление, что мура какая то. Потом обсуждали всей компанией и оказалось каждый там свое увидел. В общем сходить можно, но не фонтан.

мама
Екатеринбург

Альфуша: Актриса ужасная на наш взгляд, прямо неприятная.

А я именно на актрису пойду.. (Рассказ Служанки уж больно люб мне).. Трейлер занятный.. Уверена, что понравится.

мама
Екатеринбург

Альфуша: Актриса ужасная на наш взгляд, прямо неприятная.

Она очень правдоподобно играет жертву домашнего насилия.

А вообще, триллеры - это такой жанр кино, который либо сильно нравится (фанатам этого жанра, к которым могу причислить и себя), либо наоборот категорически не нравится и неприятен.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: "женские истории".

На отзовике сплошь отзывы на него "отвратительно" и "ужасно" Все таки большинство людей ходят в кино развеяться и отвлечься от повседневности, а это кино, как я поняла, о жизненных проблемах.

Екатеринбург

Nаtаlyа: Все таки большинство людей ходят в кино развеяться и отвлечься от повседневности, а это кино, как я поняла, о жизненных проблемах.

ну я б не назвала их жизненными. Точнее сильно драматичными. Особенно последнюю новеллу из 5. Про любовницу сюжет- на ю маме бы поржали над женой, а вот у моим подруг мнение другое. В целом актрисы хорошие, ради них только пошла.

Екатеринбург

Histori: Арахисовый Сокол,

фильм классный, мне тоже очень понравился! но я его давно уже смотрела

Екатеринбург

Histori,
посмотрите робинзон на луне, вам понравится, раз у нас вкусы схожи )

мама
Екатеринбург

"Кукла 2: Брамс" - триллер на "троечку", возможно, понравится тем, кто любит триллеры, но не любит насилие и кровь в фильмах подобного жанра. А вообще не страшно было, если честно

"Отель Белград" - если хотите скоротать вечерок за посмотром легкой, не напрягающей мозг комедии, с симпатичными главными героями, с красивыми видами старинного европейского города - смело идите в кинотеатр. Глубокого смысла от него не ждите только

мама
Екатеринбург

Не знаю, писали тут или нет, посмотрела французский фильм Расправь крылья на реальных событиях. Любителям природы, красивых пейзажей должен понравиться. Добрый семейный фильм

будущая мама
Екатеринбург

sladoled: Крик тишины" (Россия, 2019) - фильм про блокадный Ленинград, про девочку Катю.

На фразе" мы все умрем" я выключила отврат

Екатеринбург

Не знаю, писали здесь или нет. Но очень советую "Ангел мой" (2019).
Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка.

Неожиданный конец.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: "За гранью реальности". Не пожалеете, фильм тоже весьма неплох.

БэдКомедиан хорошо по нему прошёлся

мама
Екатеринбург

Я наконец посмотрела Джокера и под впечатлением, от игры, от самого фильма, очень классно снято.
Начала смотреть трилогию про Бетмена Кристофера Нолана, тоже хорошо зашла. Рекомендую.

мама
Екатеринбург

fiii,
Я как раз не сказала, что фильм хорош, я сказала "неплох" Для фанаток Милоша - еще одна возможность полюбоваться им

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";