Фильм который вас впечатлил.

Екатеринбург

а чего игры разума никто не вспомнил? тоже впечатляющий фильм. кроу люблю сильно после него. такое преображение....

автор
мама
Екатеринбург

Смотрю, большинство артхаусных фильмов на людей впечатление произвело. Надо будет это учесть.

мама
Екатеринбург

oliva2010
Смотрю, большинство артхаусных фильмов на людей впечатление произвело

на то и артхаус, там личная заинтересованность автора очень чувствуется, реально, что волнует и трогает, соответственно и зритель проникается

мама
Хабаровск

1.повар,вор.его жена и её любовник :shock: :shock: :shock:
2.девушка напротив :=-O:
3.ирина палм сделает это лучше %)
4.бабуся

Хмельницкий

То, что сразу вспомнилось:

  1. Груз 200 (такое поганое чувство после него было еще неделю )
  2. Плати вперед или Заплати другому. Очень люблю этот фильм. Впервый раз очень впечатлил, ревела на взрыв. Но все равно редко, но пересматриваю.
  3. Американская история Х.
  4. Итальянец.
  5. Кука.
  6. Законопослушный гражданин.
  7. Жестокие игры.
  8. Побег из Шоушенка.
  9. Игры разума.
  10. Белый Бим черное ухо. Смотрела не в детстве, а буквально года 3-4 назад. Больше врядли решусь...
  11. Хатико (и американская и японская версии)
  12. Страсти Христовы.
  13. Апокалипсис.
  14. Дневнк памяти.
  15. В детстве Назад в будущее
Екатеринбург

Только что посмотрели с мужем 127 часов. Охренительный фильм %) !

просто посетитель
Екатеринбург

из тех, что не назвали - "Убийство первой степени" и "Прогулка" А.Учителя.
а в детстве - да, много впечатлений)) помню эмоции после просмотра Вестсайдской истории, 31 июня и Генералы песчаных карьеров..

мама
Екатеринбург

у меня фильмы впечатляющие делятся на 2 группы: 1. которые я постоянно пересматриваю 2. которые я ни за что больше не буду смотреть

вот из второй группы я точно больше никогда не посмотрю "Танцующая в темноте" с Бьорк, просто потому что такого сочетания реализма и несправедливости я не могу второй раз перенести. уж на что я давно его смотрела (тел 7 назад точно, если не больше), но как вспомню отдельные фразы и образы....
не посмотрю точно "Хатико". нафик. такие фильмы про животных вообще жесть....

пока не пересмотрела, но есть желание еще раз посмотреть "Меня зовут Кхан" и "Агора". Последний - очень красивый, умный, сильный фильм про раннее христианство.

мама
Омск

из того, что еще не упоминали "Человек-слон" - я пересматривала этот фильм несколько раз(обычно этим не страдаю)

удачи!

Фрида (с Сальмой Хаек)

бабушка
Екатеринбург

IMKA
недавно по культуре фильм показывали про узников Освенцима, как мать потеряла там своего сынишку и нашла его лет через 35 усыновленным польской женщиной, фильм на реальных событиях основан, название забыла

"Помни имя своё"
Давно видела фильм "Распад" с С.Шакуровым про Чернобыль, впечатляет.
"Дом солнца"Сообщение было изменено пользователем 21-04-2011 в 23:55

автор
мама
Екатеринбург

olga343
фильм "Распад" с С.Шакуровым про Чернобыль, впечатляет.

Да, кстати, тоже произвёл на меня впечатление. Особенно эвакуация из зоны.

мама
Нижний Тагил

вспомнила ещё фильм: "Таня" Анатолия Эфроса.

мама
Екатеринбург

"Аврора" еще про Чернобыль.
"Поручитель" для меня в одном ряду с черной книгой стоит.

мама
Хабаровск

"Я так давно тебя люблю",2007,Германия-Франция,Клодель
и спасибо большое за те,что не посмотрела,но теперь они мимо меня не пройдут

просто посетитель
Екатеринбург

Лиля навсегда, Нирвана, Кармен (с Игорем Петренко) и Маленькая Вера. Все фильмы психологически тяжёлые, под все ревела, но запомнились надолго.

мама
Сургут

"Новая земля" (ужасно но вспоминается часто.. особенно "последний-мертвый") , "Искусственный разум", "Куда приводят мечты"(это из грустных), '"Реквием по мечте", из противных - "Необратимость"... а!!! чуть не забыла , еще "PS: I Lоve you" - ревела с 10 минуты и до конца.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2011 в 18:02

мама
Екатеринбург

Только что посмотрела фильм "Любовь и прочие обстоятельства" - вся урыдалась , также как когда смотрела "Хатико".

мама
Екатеринбург

Каша Малашина
127 часов. Охренительный фильм

основную часть перемотала, не смогла смотреть....

Мисс К
"PS: I Lоve you" - ревела с 10 минуты и до конца.

НиКаКаЯ
"Любовь и прочие обстоятельства"

вообще не произвели впечатления....
а то, что дейчтв. впечатлило...
д/ф "Выход через сувенирную лавку" Бенкси (уличн.художника-провокатора)

[img]http://cdn2.rudb.org/img/2010_09/i4c87d612109c6.png[/img]Сообщение было изменено пользователем 26-04-2011 в 01:28

мама
Екатеринбург

Дитя человеческое.

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Семь жизней"

Eji
мама
Екатеринбург

"Помни меня" (Remember me) - заставляет задуматься, очень рекомендую...

мама
Екатеринбург

Lolly*
"Семь жизней"

скачала... сег. погляжу ;)

Eji
"Помни меня" (Remember me) - заставляет задуматься,

о чем?

Eji
мама
Екатеринбург

Cовa
о чем?

об отношениях родителей к детям, о том, что дорого в жизни, а что не очень, о том, что "все, что ты сделаешь - незначительно, но ты должен это сделать, потому что кроме тебя этого никто не сделает", о том, как все, на самом деле, мимолетно...как-то сумбурно, но мне фильм понравился.

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Жизнь других". Немецкий фильм. Очень классный. Про ГДР и ФРГ, и людей, которые там жили, про шпиона, который следил за одним из деятелей культуры. Прям вот за душу берет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";