Фильм который вас впечатлил.

Каспер

Аноним 902: Лебединая песня. Молодой мужчина ,отец и муж болен раком ,на пороге смерти решился на клонирование самого себя ,что бы не ранить свою семью своим уходом. Сомнения ,метания,принятие этого сложного шага

Спасибо за рекомендацию. Очень понравился фильм. Пронзительный!

Аноним 734

Аноним 370: фильмы про жестокость к детям… Меня прям затошнило от финала

Спасибо, что предупредили. Я впечатлительная, очень

111

AshatanSity: почему они за весь фильм ни разу не подошли к окнам?

потому что снимали в павильоне скорее всего, а городить за окнами графику или даже рисовать перспективу ручками дорого, фильм малобюджетный, это заметно.
если в кино не показывают вид из окна (как например в последнем Онегине), значит там современный или другой город город, другой сезон, стена павильона...
плюс скорее всего задумка режиссера была сконцентрировать внимание на квартире как внутреннем мире героев, и внешний мир отрезать просто.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю, советовали ли тут, но напишу "Тайная жизнь пчел".

мама
Екатеринбург

А я предпочитаю автобиографию в фильмах
"Джобс: Империя соблазна"

"Белый снег" про российскую лыжницу, чемпионку Олимпийских игр (не помню Фамилию)

мама
Екатеринбург

111: потому что снимали в павильоне скорее всего, а городить за окнами графику или даже рисовать перспективу ручками дорого

Я не об этом говорю, а о самом сюжете, самом взаимодействии главных героев с локациям в которых они находятся. Можно было вообще не показывать зрителю, что там за окнами. Обыграть это так, что у героев нет такой возможности открыть, разбить окна или ещё что-то.
Первое, что сделает человек, в запертом пространстве, это он воспользуется дверьми и окнами. С первых же минут их заточения возникает раздражающее непонимание "почему вы не подойдёте, не посмотрите в окна?". Они просто начинают тупо бегать, как два таракана в банке и это минус.

Аноним 94

"Большие глаза" посмотрела. Очень понравилось!кому зашло "Женщина в золотом",смотреть обязательно!

Аноним 902

Каспер,
Да. Долговато ,но мысли в голове возникли,а поступила бы я точно так же. Этим и зацепил.

Екатеринбург

В её глазах (2021)
Психологический триллер. Мини-сериал, общая продолжительность 5 часов.
Вчера посмотрела. Концовка офигеть неожиданная. Что-то под впечатлением второй день.

Мать-одиночка Луиза заводит роман с привлекательным незнакомцем в баре, но вскоре выясняется, что это ее новый босс Дэвид. Мужчина к тому же женат, но Луиза не может прекратить эту связь. Через какое-то время запутавшаяся женщина становится лучшей подругой жены Дэвида и начинает подозревать, что за их супружескими отношениями скрывается нечто зловещее.

мама
Екатеринбург

Две Морковки: Концовка офигеть неожиданная.

Ага. Хороший сериал.

просто посетитель
Екатеринбург

Заступники. Наш сериал короткий. Про адвокатов в 1966 когда была смертная казнь. Как им удавалось развалить сфабрикованные дела, вытащить невиновных, спасти от смертной казни. И в тоже время они жили своей обычной жизнью.
Главная героиня очень хорошо играет, очень красивая и вся натуральная, я прям с наслаждением ее лицо разглядывала с натуральными губами. Ну и эпоха и колорит СССР хорошо показан, и одежда убогая и "дефицит".
После этого фильма, расхваленый Бизон с разодетым Безруковым смотреть не смогла.

мама
Екатеринбург

"Мой пёс Руни", 2023г., Юж.Корея

Добрый фильм, который можно смотреть всей семьёй.

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела "Во время грозы", интересный фильм, о временных сдвигах

просто посетитель
Челябинск

dvoe: Не смотрите "Не говори никому"(Дания, Нидерланды), триллер. Глубокий,с современным смыслом, но жуткий, тяжёлый. Уже год не могу забыть.

скучный, нудный, глупый фильм. одна лишь фраза заслуживает внимание. я б такой не советовала своим друзьям.
но на вкус и цвет как говориттся.
2 часа потрачены впустую.

мама
Екатеринбург

lolalora: Бедные несчастные посмотрели на днях. Красивейшие костюмы, завораживающая графика моря, неба, зимнего Парижа. Фильм на контрастах. Очень много грязноватых сцен секса, неприятных людей и некрасивых тел.

Меня фильм не зацепил. Пересматривать не хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

Фильм ,Недруги, мне очень понравился , о временах когда заселяли земли, принадлежащие индейцам. В начале есть жестокие кадры, мне кажется беременным лучше не смотреть И посмотрела фильм ,Нитрам,, весь фильм было ощущение, что, если бы этот так не поступил, если бы другой подумал и сделал по другому, то результат однозначно был бы другой. Оба фильма советую к просмотру, но по мне, так оба фильма тяжелые.

мама
Екатеринбург

Догмен
Dogman, 2023
Очень понравился.

Посмотрели на иви и на стс шёл сериал "Инспектор Гаврилов".Так не тривиально! Оч.понравился

просто посетитель
Екатеринбург

Одна жизнь.
В Гринвиче идет сейчас.
Основано на реальных событиях.
И Энтони Хопкинс плохого не сыграет.

просто посетитель
Челябинск

Оппенгеймер кто-нибудь посмотрел целиком, не перематывая? восхитился?
интересно послушать мнение.

мама
Екатеринбург

Apple1981,
Только хотела написать. Посмотрела сегодня дома, очень понравился. Всплакнула

мама
Екатеринбург

С удовольствием пересмотрела Ущерб ,1992г
С Айронсом и Бинош.

Музыка, интрига, игра актеров.

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки,
О да, конец эпичен была под впечатлением

Екатеринбург

lolalora: Оппенгеймер кто-нибудь посмотрел целиком, не перематывая? восхитился?
интересно послушать мнение.

С дочерью смотрели. Понравился. Не то, чтобы прямо восхититься, но смотрела с интересом, желания перемотать не возникло. Наоборот, было интересно, как он работал, как к этому пришел и вообще его отношение.

просто посетитель
Екатеринбург

Тайная жизнь слов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";