Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Валентность: "Инспектор Гаврилов".Так не тривиально!

Очень понравился! Спасибо!

Аноним 227

Мистер Блейк к вашим услугам . Фильм 2023 года с Фанни Ардан и Джоном Малковичем. Очень теплый, семейный.
Описание: Чопорный английский джентльмен приезжает погостить во французский замок, где он некогда встретил свою первую любовь. С тех пор имение опустело, прислуга разбежалась, а гостя принимают за долгожданного дворецкого. Чтобы вернуть замку и его прекрасной хозяйке былое величие, в распоряжении Мистера Блейка есть видавшее виды оборудование, собутыльник-сторож, беременная домработница и кот.

Незнакомка

Аноним 227: Мистер Блейк к вашим услугам

Очень нам понравился Такой добрый и юморной.

Telle quelle,
Пожалуйста!

мама
Екатеринбург

"Искуственный разум" про мальчика-робота, просто шедевр, можно смотреть с детьми.

Стесняюсь

дом у дороги
прям похохатали вечерочком

Екатеринбург

Альфадог

мама
Екатеринбург

SvetlanaVD: можно смотреть с детьми

там вроде 18+ стоит, точно с детьми можно?

Аноним 801

Радиевые девушки.
На основе реальных событий.
Заставил задуматься, как бы я поступила в этом случае
Хороший фильм

Екатеринбург

Идеальные дни .
Отмечен в Каннах за мужскую роль в 23. Фильм описывает несколько дней жизни мужчины, уборщика токийских общественных туалетов. Во первых, любопытно, как быт устроен. Во вторых фильм о том как находить радость в мелочах, японцы в этом прямо доки. Не смотря на то, что сюжета как такового нет в нем, мне очень на душу лег. Рекомендую.

Аноним 94

Аноним 227: Мистер Блейк к вашим услугам. Фильм 2023 года с Фанни Ардан и Джоном Малковичем. Очень теплый, семейный.

Незнакомка: Очень нам понравился Такой добрый и юморной.

Решили с мужем сегодня посмотреть....ну это провал вообще...
Столько несостыковок,
Улыбнулись пару раз только,
Малкович переиграл,
Ну прямо дизлайк((((

Аноним 227

Аноним 94: это провал вообще...

Ну, это же не комедия по жанру. И даже не правдивая история. Я её восприняла со всеми допущениями и условностями. все герои положительные, со своими тараканами. Неспешный приятный просмотр.

мама
Екатеринбург

Догмен вчера с мужем посмотрели, вообще не оценил муж, говорит, Люк Бессон деградирует....

мама
Екатеринбург

Даня чан: Догмен вчера с мужем посмотрели, вообще не оценил муж, говорит, Люк Бессон деградирует....

А мне очень понравился. Тоже вчера посмотрела.

Аноним 483

Стесняюсь: дом у дороги

Напишите подробнее, что за фильм?

Начала один смотреть, не досмотрела, такая муть.

мама
Екатеринбург

''Зона интересов"
Ничего ужасного в кадре не происходит и от этого ещё ужаснее.
Хорошо снятый, полезный фильм. Не для развлечения, этот фильм для "подумать".

мама
Екатеринбург

lolalora: 2 часа потрачены впустую

Написано "НЕ смотрите".

"Двухсотлетний человек", из российских - "Небесный суд"

мама
Екатеринбург

Стесняюсь: дом у дороги прям похохатали вечерочком

Это новый смешной?

Стесняюсь

Варварка,
Ну не комедия
а так Мак Грегор там "играет"

Стесняюсь

Аноним 483,
про этот я писала

Стесняюсь

А еще
Ребенок глухих родителей
Очень понравился
не знаю писали про него или нет

мама
Екатеринбург

Стесняюсь: Ну не комедия а так Мак Грегор там "играет"

поняла. Я трейлер смотрела, для меня и Джилленхол там очень странен с его щенячьими глазами

Аноним 295

Соломинка (Darja): Идеальные дни.

Ребята,ну совсем не понимаю восторга от многих.20минут посмотрела.Бытовые сцены,чистка унитаза.Формат фильма что ли зашёл необычный? Ещё и сериал.Напишите ,кто смотрел и кому понравилось,где дзен ловить,может рано выключила?

Аноним 205

"Капитан Волконогов бежал"

Фильм изначально был создан при финансовой поддержке Министерства культуры РФ, но когда вышел и получил неимоверное количество наград и заоблачный рейтинг - фильм отказались выпускать в прокат.

А это, как сказал классик: "Значит хорошие сапоги, надо брать!"

Очень тяжелый, но очень нужный. Актеры играют шикарно. Картинка превосходная, детали, пейзажи.. Все передано очень атмосферно.

Очень рекомендую посмотреть, но не под чипсики. А очень вдумчиво, с паузами, с обсуждениями.
Чернухи там особо нет, но после просмотра не останетесь равнодушными во всех смыслах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";