На какой бы сериал подсесть?

Екатеринбург

Тут советовали раньше "Дареллов", начала смотреть, ну милота какая! Обещали и второй сезон этой весной.

мама
Екатеринбург

Смотрим Westworld (Мир дикого запада), нравится.

мама
Екатеринбург

Посмотрела Бродчёрч. Спасибо за наводку. По описанию никогда бы не стала смотреть, не моя тема. Но на самом деле ,чудесный сериал. Очень понравился. В напряжении до конца.

хочу стать мамой
Екатеринбург

nastkaa,
Третий сезон уже смотрите?

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Конечно, за утро 3 серии проглотила и всёё, теперь как все мучаюсь в ожидании и в мучениях,что бы ещё посмотреть??

мама
Екатеринбург

Каtюша: Заканчиваются Табу. Может посоветуете ещё чего, подобного плана, в смысле что бы средневековье или вот подобное время. Европа... все грязные и вонючие и что бы интересно было.

Тоже посмотрела "Табу" и сильно понравилось. Кто-то посоветовал посмотреть сериал того-же сценариста. Стивен Найт "Острые козырьки". Тоже понравилось. Первые два сезона интересные, а третий сезон про русских, это что-то. Играют в русскую рулетку, развратничают, вприсядку пляшут и конечно водку пьют из горла.
Во втором сезоне и третьем тоже есть Том Харди. Еще в третьем снимается Дина Корзун.

мама
Екатеринбург

Смотрю сейчас сериал Люцифер. Очень понравился. Название отталкивало долго, но потом прочитала аннотацию. В общем - это не ужасы, а детектив с хорошим юмором. Люцифер устал в аду и пришел на землю отдыхать и развлекаться. А актер в главной роли очень классный и харизматичный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Миндалинка: Тут советовали раньше "Дареллов", начала смотреть, ну милота какая! Обещали и второй сезон этой весной.

ага, я недавно его вспоминала - до чего добрый, жизненный и такой даже жизнерадостный

мама
Екатеринбург

Я Советовала "Вражду" с Сарандон... Ну Е-мое, Такое редкое г..., посмотрела 2 серии аж тошнит

мама
Екатеринбург

lusiko: м Westworld

я все таки определилась с жанром сериалов, которые очень нравятся. Маньяки с убийствами и сериалы типа Людей и Дикого запада. Посоветуйте похожее на второе? Шведских настоящих Людей не предлагать

мама
Екатеринбург

"Большая маленькая ложь" с Николь Кидман - советую.

мама
Екатеринбург

VaksaQ: Большая маленькая ложь" с Николь Кидман - советую.

а все серии вышли? Я книгу читала, не хочу по сериям смотреть

Молодой папа какой-то уж очень скучный, осилила 5 серий. Тут его с карточным домиком сравнивали, так вот карточный домик я на одном дыхании прсмотрела все 4 сезона, бодрый сериал, а уж Кевин Спейси просто класс

просто посетитель
Екатеринбург

новый детективный сериал "Кардинал"
Кардинал - это фамилия полицейского, расследующего убийство молодой девушки
бонусом канадские заснеженные пейзажи

мама
Екатеринбург

Колубара: а все серии вышли?

4 или 5 пока

мама
Екатеринбург

Девочки по вашим наводкам посмотрела 3 наикрутейших сериала - мост, убийство и бродчерч. Што же мне сейчас аналогичного посмотреть а? Так понравился этот жанр, что другого ничего не хочется ????

мама

Большое спасибо за Дареллов - чудесный!

Неожиданно для меня зацепил наш российский сериал " Бессонница" уж не знаю как там дальше будет, но пока 6 серий на одном дыхании...

мама

Прутик: Што же мне сейчас аналогичного посмотреть а?

"Крах" с Джиллиан Андерсен.

мама
Верхняя Пышма

Кто то возможно уже писал - Ночной Администратор, с Хью Лори и Томом Хиддлстоном. всего 6 серий или 8, на одном дыхании ! по роману Джона Ле Карре

просто посетитель
Екатеринбург

Чудо рядом ...™: зацепил наш российский сериал " Бессонница"

и меня
жду не дождусь выходных, чтоб сесть и ни на что не отвлекаться)))))
идея наконец-то не избитая

мама

VaksaQ: "Большая маленькая ложь" с Николь Кидман - советую.

отличный!

Екатеринбург

Сериалы лет так 5 не смотрела. Но тут неожиданно зацепила Чужестранка. Красавчик в главной роли, пейзажи, любовь, постельные сцены, горячие шотладские парни. Главная героиня попадает из 1945 года в 1740 .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";