На какой бы сериал подсесть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

OSьKA: Одену платье и буду ждать всего 2 слова от Тома- "Снимай платье "

OSьKA: По Сестре я думаю она жива, ибо он не почуял, хотя ясно, что так не может быть....
И Что он ей отказал вообще... я думаю, это Его игра. Я Надеюсь, он это не в серьез

у него вся жизнь порушилась из-за их порочной связи. а она писечку быстро пристроила без него, противная, не нравится мне. и шкура она такая фууу, мужа укокошила и сразу к нему под крыло захотела.
но тоже думаю, что она не мертва - поди, "водный дух" спас её или дух безумной маман их...а по факту, поди, подобрали её и выходили

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: Одену платье и буду ждать всего 2 слова от Тома- "Снимай платье "

даже трусы надевать не буду,встану сразу в нужную позу

Екатеринбург

Колубара: Но она великолепна все таки, Андерсон. Этот взгляд...

++++

Екатеринбург

BUZZY: у него вся жизнь порушилась из-за их порочной связи.

Разве? Он свалил на 10 лет, ни слуху, ни духу. А ребенок-то, мальчик, он у него от сестры, я не поняла??
Но мне сестрица его мне тоже не нравится, еще с Игры Престолов.
И чегой-то она не умерла, он же ее потом увидел в воде и что-то она ему сказала.
А ваще сериал такой колоритный, прямо нос морщится, как же они там все должны вонять, это ж так мастерски всех загримировали.

Екатеринбург

Лами: «Большая маленькая ложь»

пока нравится. Тем более с Кидман

просто посетитель
Екатеринбург

кто где смотрит изумрудный город? ограничили на сезонваре блин

Екатеринбург

"Темный ангел", отличный колоритный мини-сериал ВВС про отравительницу, озвучили вторую серию, не прошло и полгода. Пока вижу только вконтакте на странице озвучки (в поиске: Студия "Райдо").

Екатеринбург

WildG ☺: кто где смотрит изумрудный город? ограничили на сезонваре блин

на вебурге лост и Ideafilm лежали. Качать. Хотя там вроде и смотреть можно. я обычно качаю.

мама
Екатеринбург

Лами: Спросить еще хотела смотрел кто-нибудь Что знает Оливия?

депрессивный, но интересный

Jozzi: девы,кто начал 6 сезон Родины?? как оно??

хорошо, первые серии скучноваты только

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка,
Спасибо, гляну)

карамель

"Закон Гарроу" смотрю, нравится. Великобритания, 3 сезона по 4 серии. "Уильям Гарроу — талантливый адвокат. Для него не существует никаких преград. Он борется за истину и справедливость..."

Оттенки синего...ниче такой, для любителей жанра ну и что бы лишний раз полюбоваться на ДжейЛо...все таки она красотка. Ну и Рей Лиота красавчик)

хочу стать мамой
Екатеринбург

блииин, следующая серия ХОдячих называется Bury Me Here - Похороните меня здесь ((((( кого порешат?(

мама
Екатеринбург

Кто Советовал Ривер?
Посмотрела первую серию... Веет отчаяньем , безысходностью и холодом.... Брррр
Это так и есть?

OSьKA: Это так и есть?

я

OSьKA: Это так и есть?

смотря с какой стороны смотреть

мама
Екатеринбург

Я Тут смотрела Онлайн Родину 7 серию, и плеер видимо закольцевался и пошла ПЕРВАЯ СЕРИЯ 1 СЕЗОНА
Кэрри такая там Няшка, молодая-реснички накрашены))) Саул молодойййй
Сейчас она уже не таааа

просто посетитель
Москва

Начала Табу, уже нравится. Спасибо). Надеюсь дальше будет тоже интересно).

Екатеринбург

OSьKA: Саул молодойййй

Я его впервые увидела в "Мыслить как преступник". Вроде это всего 10 лет с тех прошло, но там он худой без бороды и очков вполне себе презентабельно выглядит, а в Родине он сразу сдавать начал, а в текущем сезоне ваще дед.

просто посетитель
Москва

Заканчиваются Табу. Может посоветуете ещё чего, подобного плана, в смысле что бы средневековье или вот подобное время. Европа... все грязные и вонючие и что бы интересно было.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: посмотрела Принцессу цирка

бооооооже, 115 серий
я-то думала, вы про классику с Белохвостиковой и Кеблушеком - вот где есть на кого посмотреть и послушать

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: или вот подобное время. Европа... все грязные и вонючие и что бы интересно было.

больница никербокер

мама
Екатеринбург

Каtюша: Европа... все грязные и вонючие и что бы интересно было.

Хроники Франкентштейна, с Шон Бином, фууууууу
Я думаю Вам должно очень понравиться)))
Инспектор полиции Джон Марлотт разыскивает маньяка, возомнившего себя Франкенштейном. Злодей воплощает действия книжного доктора в реальность — создает монстра из частей человеческих тел. Марлотт, обнаруживший одно из ужасных созданий убийцы, вынужден работать тайно и в одиночку бродить по Лондону 19-го века в поисках чудовища.

просто посетитель
Москва

Jozzi,
Больницу смотрела

OSьKA: Хроники Франкентштейна, с Шон Бином, фууууууу
Я думаю Вам должно очень понравиться)))

ну я не придумала как ещё обрисовать желаемую эпоху

Новосибирск

Чудо рядом ...™: Оттенки синего

спасибо за наводку) кажись подсела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";