На какой бы сериал подсесть?

Kremleva: Ну ведь капец какой высосанный из пальца!

Там еще с третьего сезона все высосано из пальца

Вертикальная вода: со второй серии было понятно кого убили. В общем на троечку. Правда виды там красивые да

А мне непонятно. Смотрю четвертую серию.
Видимо туповата я

хочу стать мамой
Екатеринбург

любителям сериалов Менталист, Касл, Обмани меня, Элементарно, Шерлок скорее всего понравятся Белые воротнички и Воздействие.

Чудо рядом ...™,
Ну вот не знаю как то сразу догадалась и даже разочаровалась, что права оказалась

просто посетитель
Екатеринбург

Ээээх) посмотрела последние серии гримма однако тенденция всех укокошить за 20 минут, фига тройняшек не показали? Может спин-офф замутят) хотя зачарованных продолжение так и не сделали с детьми, хотя очень популярный сериал был

Екатеринбург

С большим удовольствием посмотрела сериал Молодой папа, 2016 год, в главной роли Джуд Лоу.
Красивый, про любовь и веру, для меня именно в таком порядке, с юмором! Очень понравился! 10 серий на одном дыхании.

Екатеринбург

Кто советовал сериал Милдред Пирс,огромное спасибо! Получила большое удовольствие от игры Кейт Уинслет,музыки,дал повод подумать о воспитании.....

Вертикальная вода: Ну вот не знаю как то сразу догадалась и даже разочаровалась, что права оказалась

Ну вот и я досмотрела. До последнего так и не поняла кого должны были убить. В последней серии мелькнула мысль что её оказалось не её

мама

Последнее Королевство - неплохой такой сериал с интригой и экшеном в продолжении темы викингов. Правда главный герой там ну чисто средневековый метросексуал, но к второму сезону чуть исправился.

Екатеринбург

BUZZY: и только гадкая несолидарная полицейша в конце следит за ними и фоткает ))

а по книге они сперва скрывали, а потом все открылось, но срок был типа исправительных работ. В конце все поделили наследство и жили счастливо. Я вот не поняла, таким финалом они не захотели ставить точку? Еще будут сезоны?

просто посетитель
Екатеринбург

девки,а че молчим та??? там Миллиарды 2 сезон во всю матушку идет.

просто посетитель
Екатеринбург

"Хорошая борьба" (2017) очень хорошие отзывы

О фильме: В жизни главной героини сериала "Хорошая борьба" - Дианы Локхарт, происходит кошмарное событие. Вследствие финансового мошенничества она теряет все свои сбережения до последней копейки. Диане ничего не остаётся, кроме как покинуть юридическую фирму, именуемую "Локхарт и Ли". У её крёстной дочери - Майи, которая является молодым адвокатом, тоже не всё так гладко. Им предстоит вместе найти то место, где они сумели бы продолжить заниматься любимым делом. Но вот судьба даёт им шанс и во время своих поисков женщины натыкаются на фирму Лукки Куин, которая впоследствии и превращается в пристанище для них обеих.

мама
Екатеринбург

Jozzi,
А я жду, когда весь сезон выйдет, потом только смотрю))) так что пока жду

Jozzi: "Хорошая борьба" (2017)

Да ладно? Пошла искать....

Екатеринбург

"Хорошая борьба" ужасна, имхо. Каждый кадр ужасен. ) Диана Локхард, такая умная и подкованная во всех вопросах в "Хорошей жене", вдруг заламывает руки - ооо, я разорена. И прям не знает, что делать, и ходит по людям с протянутой рукой. Там всё бредово и натянуто.

Екатеринбург

https://www.filmpro.ru/materials/55396 Бедный "Версаль". Статья-то заказная, по всему видать.
В апреле ожидается он, и еще второй сезон "Дарреллов".

Ra.
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто посоветовал "большая, маленькая ложь" посмотрела вчера половину, невозможно оторваться

мама
Екатеринбург

Бессоница.
Сериал хорош, вот бы его в руки профессионалам , а то Наш беспощадный Российский кинематограф только все портит... Хотя тенденция все же радует

мама
Екатеринбург

OSьKA: Бессоница.

Очень напомнил "голодные игры". Вариация на тему.....так сказать.

просто посетитель
Екатеринбург

а реалити кто-нибудь смотрит? очень рекомендую конкурс гримеров "Без лица" (Face Off ), выходит 9 сезон уже, судьи и приглашенные очень известные голивудские гримеры мне интересно было наблюдать за процессом создания киношного грима)

просто посетитель
Москва

OSьKA: Большая Маленькая ложь

смотрела ради видов и главное домов моей мечты ну Кидман, ведьма, само собой в общем посмотреть можно, но не шедевр, канешь. Пошла пробовать Зов скорби.

Екатеринбург

WildG ☺: конкурс гримеров "Без лица" (Face Off )

Крутой, смотрю его. Еще шоу "Подиум" о дизайнерах одежды оказался веселее, чем я думала, мне представлялся более скучным.

просто посетитель
Москва

Блин, все не так и все не то. Зов нужный, Подарк тоже не интеерсный. Ну, чтооооо посмотерть, скаажииите же.
Вчера начала Реванш, ну приколько про красивую жизнь, но все такое наивное, бесит. Вообще все бесит. Что есть не бесячего?

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we,
Ну наши жалкие попытки и смотреть не стоит) оригинал да хорош, надо поискать кстати последние сезоны, а то когда смотрела с переводом туго было) только в вк выборочно можно было найти

Каtюша: Что есть не бесячего?

А что любите?

Екатеринбург

WildG ☺: надо поискать кстати последние сезоны

Недавно накачала американский, озвучка очень хорошая, сезонов тьма - на весь год хватит. )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";