На какой бы сериал подсесть?

Екатеринбург

BUZZY: 6 серий первого сезона пока

всего 7 серий, финал близко.
Могут, конечно, еще историю придумать. Но, наверное, это задумано, как мини-сериал, не думаю, что такие звезды, как Кидман и Уизерспун, подпишутся на тягомотное мыло.
Саундтрек крутой, да, я тащусь (уже писала даже в теме об этом).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Миндалинка: Саундтрек крутой, да, я тащусь (уже писала даже в теме об этом).

и ведь не просто по настроению песни подбирают, а прям со словами нужными, я вообще в восторге! порадовала песенка, когда Джэйн накурилась и поехала под песню со словами "мама, у меня сегодня настроение поехать и убить кого-то" )))

Екатеринбург

BUZZY,
Даа, супер сериал,наряды какие у героинь интересные,игра впечатляет,а 7-ую серию когда ждать? Кто в курсе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Историчка: а 7-ую серию когда ждать? Кто в курсе?

вчера в Америке вышла, думаю, на днях и у нас появится, если быстро переведут )

мама

Понравился "Главный подозреваемый 1973".
Детектив, главная героиня из Изумрудного города. Саундтреком в том числе и Пинк Флойд.
В 1 сезоне 6 серий, вышло 3 пока.

мама
Екатеринбург

Пропавший без вести понравился. Второй сезон очень крутой

BUZZY: Большая маленькая ложь понравился - игра актёров классная (ну Николь и Риз вообще мои милые девочки ), истории жизненные, повествование такое спокойное и САУНДТРЕК господи, он прекрасен - Хлое - прям реально ценитель хорошей музыки ))

учитывая, что я знаю концовку, т.к. читала книгу, то не цепанул. Но, думаю, если не знаешь, то до последней серии интрига держит в тонусе.

BUZZY,
Вот спасибо, добрый человек, в который раз уже.

бабушка
Екатеринбург

жалко Гримм, но финал интересный, хорошо закончили
а пока фаворит весны это Миллиарды, смакую каждую серию!

мама
Екатеринбург

Большая Маленькая ложь, сегодня посмотрела финал)) Е Мое)
Книгу специально не стала читать, я честно думала, что убьют Другого героя
В Принципе финал идеальный))

начала смотреть "Город мечты", красивый сериал, актеры красивые, про отель, мафию, деньги. Красивые виды Майами бич

Екатеринбург

Вертикальная вода: начала смотреть "Город мечты", красывый сериала, актеры красивые, про отель, мафию, деньги. Красивые виды Майами бич

дааа, мне нравился. но его к сожалению, не стали снимать дальше. так и бросили на полуслове.

мама
Екатеринбург

BUZZY: Большая маленькая ложь понравился

Спасибо за рекомендацию. И правда классный сериал!

BUZZY: САУНДТРЕК господи, он прекрасен - Хлое - прям реально ценитель хорошей музыки ))

В заставке в начале серий песня Michael Kiwanuka. Я этого музыканта недавно для себя открыла, а тут вдруг его песня в самом начале. Я так порадовалась, подумала хотя бы по этому уже стоит смотреть сериал.

Миндалинка,
Да? Как жалко..эх

Екатеринбург

Вертикальная вода,
Ну сезона три они сняли, тем не менее. Джеффри дин моргана я вообще обожаю. С Куриленко красивая пара у них получилась.

мама
Екатеринбург

Понравился сериал "На зов скорби", 2008 г. Атмосферный, печальный, неторопливый. Всего 2 сезона по 8 серий, закончен :)

мама
Екатеринбург

Побег, 5 сезон, уже вышла 1 серия)

bubonosik: Атмосферный, печальный, неторопливый.

и нудный
Динамики ноль.
Но на любителя...да.
Большая маленькая ложь начала....первая серия полет нормальный.

мама
Екатеринбург

Чудо рядом ...™: и нудный
Динамики ноль.
Но на любителя...да.

согласна! Если в первом сезоне еще было более-менее понятно и даже нравилось, то второй смотрела по инерции в надежде, что лучшее - впереди.

мама

BUZZY,
Bouvreuil,
Большая маленькая ложь Спасибо,большое,прям супер сериал и музыка и актеры ну финал торжество женской солидарности!

хочу стать мамой
Екатеринбург

1978Nastya: ну финал торжество женской солидарности!

и только гадкая несолидарная полицейша в конце следит за ними и фоткает ))

мама
Екатеринбург

Досмотрела третий сезон Как избежать наказания за убийство. Все таки самый крутой в своей категории. Интересно как дальше выкручиваться будут, да и в парочку смертей не верю

Посмотрела большую маленькую ложь и как то не поняла откуда столько восторженных отзывов, сериал не зацепил, интриги никакой , со второй серии было понятно кого убили. В общем на троечку. Правда виды там красивые да

просто посетитель
Екатеринбург

девыы,кто нить "Огнестрел" уже заценил? три серии вышло,рейтинг хороший.

мама

шинода: Побег, 5 сезон, уже вышла 1 серия)

Ну ведь капец какой высосанный из пальца! Что ни сцена, то "не верю"))) но посмотрела, время быстро пролетело.... )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";