На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Кандибобер: А вот американские боги, не смогла досмотреть даже 2-ю серию, сделаю перерыв пока.

смотрю, чтобы смотреть. Разочарование года.

Екатеринбург

Кто-нибудь "чужестранку" смотрит. Исторический и про любовь, и сюжет не избитый. Ну и парни в килтах мне нравятся очень

просто посетитель

Marisya84,
Я смотрела 2 сезона. Третий уже вышел?
Парни в килтах да, колоритны

Екатеринбург

die_Libelle: Я смотрела 2 сезона. Третий уже вышел?

Нет еще. Я только для себя открыла этот сериал. Наслаждаюсь вторым сезоном. Чувствую по окончанию просмотра, возьму книгу и прочитаю все последующие сезоны

мама
Екатеринбург

Kremleva: Ой, скажите, что второй сезон получше! Еле продираюсь через первый - такая предсказуемая банальщина .....

да, да, лучше! )))))))))

мама
Екатеринбург

Ну, все по-разному воспринимают, не угадать )))))
Мне нравятся и "Волшебники", и "Изумрудный город", и "Американские боги", и первые 2 серии нового "Твин Пикса"
А вот в новом сезоне, который в прошлом году был, "Секретных материалов", по большому счету, разочарована. Ну, там было КОЕ-ЧТО, но маааало...

мама
Екатеринбург

https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/11-serialov-kotorye-mozhno-posmotret-za-odin-den-1433865/
Половину рекомендую, годные!
Если список соответствует, надо глянуть !
На Зов Скорби сейчас смотрю, тема "А-ля- Оставленные", только наоборот

мама
Екатеринбург

OSьKA: На Зов Скорби сейчас смотрю, тема "А-ля- Оставленные", только наоборот

там есть какая-то общая атмосфера, но имхо, французский еще более непонятный! хотя линии в первом сезоне все интересные: и с близняшками, и с мальчиком, и с мертвым женихом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

наконец добралась до Десницы Бога - нравится пока! в главной роли, как я называю его - "Собакевич" (похож на старого сеттера)), актёр, который играл в Сынах Анархии старого главаря
Действие криминальной драмы «Десница Божья» разворачивается в небольшом городке. В центре сюжета местный судья по имени Пернелл Харрис, который является одним из самых влиятельных и уважаемых людей города. Однажды утром сержант полиции Сан-Висенте обнаруживает в фонтане мужчину, который мало того, что голый, так еще и взывает к небесам раз, за разом, произнося молитву. Им оказывается тот самый судья Пернелл Харрис, который, по мнению родных и близких, постепенно сходит с ума.
А причиной всему происходящему послужило недавнее горе, произошедшее в семье судьи. Его сын стал свидетелем изнасилования собственной жены, после чего предпринял попытку свести счеты с жизнью. Однако, каким-то чудом ему удалось выжить, и теперь парень находится в коме, из которой, скорее всего, он уже никогда не выйдет. Пернелл единственный кто не перестает верить в выздоровления сына, и больше того, он начинает слышать его голос. Пернелл Харрис уверен, что таким образом с ним связывается всевышний, чтобы наставить его на путь истинный…

мама
Екатеринбург

Тайны Сильверхейда смотрю. Прикольно, если не обращать внимание на то с каким упорством главная героиня игнорирует происходящее вокруг нее

просто посетитель
Екатеринбург

смотрю британский "Катастрофа" 6 серий по 25,все 25 минут либо подхихикиваю,либо ржу в голос.
главная героиня угарная тетка

мама
Екатеринбург

Jozzi,
Взяла на заметку!! Спасибо))

мама
Екатеринбург

Колубара,
О, уже весь сезон вышел?! Пошла качать

Екатеринбург

Незатейливый сериал для настроения "Госпиталь хорошей кармы", с субтитрами. Про английскую докторшу, попавшую на работу в клинику Индии. Красивые индийские картинки, сюжет больше не медицинский, а про отношения, по стилю похож на "Смерть в раю".

Екатеринбург

http://www.vokrug.tv/product/show/lyubovnitsy_2017/
новый отечественный сериал Любовницы со Светланой Ходченковой в главной роли, режиссер Валерия Гай Германика

Екатеринбург

А кто нибудь уже посмотрел 1-ю серию нового 3-го сезона сериала Сосны? Чет нигде не могу найти, хотя дата выхода 21 мая этого года..

просто посетитель
Екатеринбург

девы,кто уже смотрит карточный домик 5 сезон?

мама
Екатеринбург

Hello_Sweetie: Разочарование года

а я только качать начала.

Аноним 241

Смотрю "Гений" про Альберта Эйнштейна. Нравится

noname

по мне , так крутой сериал "Американские Боги" ...странный и необычный, не похож на другие. Обожаю Нила Геймана! Вот Твин Пикс я первые 10 минут смотрела и выключила, поняла, что нужно смотреть одной, чтоб никто не мешал, вникать в атмосферу сериала и смысл.

Екатеринбург

Кандибобер: http://www.vokrug.tv/product/show/lyubovnitsy_2017/
новый отечественный сериал Любовницы со Светланой Ходченковой в главной роли, режиссер Валерия Гай Германика

Режиссер там Николай Хомерики. И это, по-моему, только, пилотная серия. Сериала как такового вроде нет. А серия, да,любопытная.

Екатеринбург

Земляника: Режиссер там Николай Хомерики. И это, по-моему, только, пилотная серия. Сериала как такового вроде нет. А серия, да,любопытная.

блин, точно, другой режиссер
мне 1-я серия понравилась, я такая губу раскатала, ищу следующие серии, а - это только пилот(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jozzi: девы,кто уже смотрит карточный домик 5 сезон?

мы с мужем. муж, вернее, уже все посмотрел, а я пока только парочку

посмотрела оба сезона Деснице божьей - мне понравился!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";