На какой бы сериал подсесть?

Все ники заняты

Хемлок Гроув только посмотрела и Жестяная звезда. Очень даже ничего, мрачновато только

самомама
Екатеринбург

Посмотрела первую серию "Амнезии". Многообещающее начало,очень неплохо.

мама
Москва

"Игра: помнишь ли ты героев культовых мыльных опер?"

https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhizni/cosmo-igra-pomnish-li-ty-geroev-kultovyh-mylnyh-oper/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Мой результат что-то типа "Молодец, помнишь почти всех, но неизвестно нафига"

будущая мама
Екатеринбург

devivje,
У меня так же

мама
Екатеринбург

devivje,
Я только "Мою вторую маму" не смотрела, - 9 правильных ответов )))

мама
Екатеринбург

Kremleva: "Это мы" - первая серия второго сезона вышла.

Очень Ждала)))

Kremleva: Спасибо за Бумажный дом!

Я так поняла его еще наши не перевели до конца... Там 18 серий вроде
Амнезию смотрю. Ну так...более-менее

мама

На СК вышел новый сериал "В заложниках" очень интересный,много знакомых актеров,для кто регулярно смотрит СК

мама

OSьKA: Я так поняла его еще наши не перевели до конца... Там 18 серий вроде

Первый сезон вроде закончен, второй должен в конце октября выйти (первая серия).

мама
Екатеринбург

Вышла первая серия 11 сезона Теория большого взрыва)))

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка:
И я не поняла, детектив в конце смотрит на руки свои и что он видит? Что этим хотели создатели сказать?

Хотели сказать,что все мы родом из детства,в фильме проскакивает,что у детектива дет.психотравма из-за которой он любит секс пожестче,и он понимает к чему иногда могут привести эти травмы из детства,как например в случае
с героиней,а так же он где то в фильме говорит,что мы не виноваты за своё детство

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: ну ведь она уже было взрослой кобылой, а всё под дудку родичей и сестры плясала, а потом и мужика. и ведь иногда кажется, что она всё понимает - почему не обратиться за помощью вовремя?

у неё нет примера перед глазами,что такое норма,в её случае подчинение,за сопротивление получишь,вырабатывалось годами,последний её бунт когда она откапывает шоколадку и ест,дальше уже сильное подавление воли,сопротивление бесполезно,и взрослая жизнь с таким примером из детства течёт уже,как говорится по наитию(в данном контексте-бессознательно).

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто соскучился по Анне-Лизе Китинг? Вышла онлайн 1я серия 4го сезона!

мама
Москва

Товарищи, спасибо, что напомнили про "Такова жизнь", всё никак руки не доходили) Милый сериальчег)
Как им удалось найти "мать" и "дочь" с совершенно одинаковыми носами?) Это я про Нину и ее мать. И ее брат с сестрой очень похожи друг на друга, я даже думала, что они родственники в реале, но нет)

Екатеринбург

Вышла 1 серия нового сериала "Одаренные" , сериал с привязкой к Людям X

мама
Екатеринбург

Сорйоннен смотрю, как бы он правильно не писАлся
Главный актер мне очень уж нравится, весь такой нервический, пальцы плетет...
Актеры , как ни странно для финского сериала, симпатичные в большинстве своем.
Ну сюжет и исполнение на четверку, может даже с минусом.
Только ради главного героя

Москва

1978Nastya: На СК вышел новый сериал "В заложниках" очень интересный,много знакомых актеров,для кто регулярно смотрит СК

Интересный реально?

мама
Екатеринбург

Fanya, спасибо за наводку-посмотрела первый сезон!!

Екатеринбург

devivje: Как им удалось найти "мать" и "дочь" с совершенно одинаковыми носами?) Это я про Нину и ее мать. И ее брат с сестрой очень похожи друг на друга

Там вообще каждый персонаж филигранно подобран по характеру и внешности, в последних сезонах еще один родственник добавится, который будет очень похож на их отца.

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: кто соскучился по Анне-Лизе Китинг?

как удачно я зашла )))

мама
Екатеринбург

BUZZY,
ооо, интересно как будут выпутываться. Не верю, что кудрявого с концом ухлопали

мама

Калина Малинова®,
мне понравился

мама
Екатеринбург

А я вчера на одном дыхании,забросив домашние дела, просмотрела 8 серий "Мистер Мерседес". В титрах значится Стивен Кинг, продюсер, и, как мне хватило моих познаний в англ. языке, по его произв--ниям. Офигенный сериал. Глисон, как всегда, на высоте. Я и до этого его очень любила, талантлив, да.
Кто смотрел как вам?
Ну и до него "Гвиана", тоже такой хорошо сделанный, качественный сериал. Жду с нетерпением продолжения.

просто посетитель
Екатеринбург

Helena Harper: Кто смотрел как вам?

Еще в процессе, несколько серий посмотрела. Я эту книгу читала и продолжения ее тоже. Актеры хорошо подобраны, а сам сериал как-то туго идет. Все-таки лучшее кино в голове

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";