На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Начала смотреть Миранду
Эээээ... ни разу не улыбнуло, по мне так не смешно вообще, я, видимо, не поклонник британского юмора )

мама
Екатеринбург

Досматриваю четвёртую серию "Реллика". Кто любит детективы, вам понравится. Тут и поиски убийцы, и семейные драмы. Загадок полно. Стоит отметить как преподносят создатели сериала( пока 4 серии). Это история, рассказанная задом наперед. Надо сказать-- затягивает.

мама

наткнулась тут на наш сериал "Прощай, любимая" (1 сезон, 8 серий). Давно я не видела у нас таких неплохих сериалов. Кто любит психологический детектив, обратите внимание.

мама
Екатеринбург

[user]Helena Harper:
[/user]"Гвиана"

Спасибо за наводку, можно сказать, на одном дыхании посмотрела 6 серий. Не знаю как сегодня доработаю, домой скорее хочу, чтобы досмотреть сериал.

мама

Понравился сериал Отчий берег

мама
Екатеринбург

Панda: Отчий берег

А меня взбесила первая же серия, у всех героев разный говор, прямо натянутый какой-то, все девы одного возраста- что мать, что дочери, у папаши парик какой-то кривой Не, я за хотя бы попытку правдоподобной съемки.
А вот отличница понравилась, тоже ляпов много, но как-то сюжет интересней, что ли.

мама

Airyka: отличница

Посмотрю

просто посетитель
Екатеринбург

Озарк классный, спасибо тому кто написал

просто посетитель
Екатеринбург

Helena Harper: четвёртую серию "Реллика

попробую, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Озарк-класс,Цыганка-класс!! (кста,почему цыганка?какой крамольный смысл названия?не досмотрела еще,мошт в конце узнаю?)

мама
Екатеринбург

Домучила наконец "Рассказ служанки". Мне честно очень-- не очень. Муть какая-то затянутая. Не знаю, обсуждали тут или нет. Не рекомендую.

просто посетитель
Екатеринбург

Helena Harper: "Рассказ служанки". Мне честно очень-- не очень. Муть какая-то затянутая.

+++
я даже досматривать не стала, бред какой-то

мама
Екатеринбург

[cit]СнежнаяKоролева:
Во,во. Идея нацизма перемешана фиг знает с чем, ну бредятина на выходе.

Екатеринбург

Кажется, не обсуждали сериал "Эйнштейн"
Мне понравился, но потом почитала: вроде много надуманного в нём про его личную жизнь.

Екатеринбург

Рассказ служанки тоже не впечатлил. Зато на одном дыхании посмотрела 4 сезона Банши, незнаю, может его уже обсуждали. Многовато драк, на мой вкус, но сексуальный актер все компенсирует.

Helena Harper,
Вот тоже не понравился. Из пустого в порожнее.

мама
Екатеринбург

Обеспокоенная: Рассказ служанки

Обеспокоенная: Банши

Обеспокоенная: на одном дыхании

про меня.
чужестранка 3 сезон,
нюxач 3 сезон
Морская полиция: Лос-Анджелес 9 сезон
анатомия грейс 14 сезон..
щас смотрю..
мож, ещё что обновилось?

мама
Екатеринбург

NataliyaEKB: Прощай, любимая"

сенкс!

мама

Bишня: сенкс!

надеюсь понравится.
вообще, о режиссере Алёне Званцовой очень хорошие отзывы.
рекомендуют посмотреть ее мини сериал - Небесный суд.
я еще не смотрела, но в избранном у меня висит.

мама
Екатеринбург

NataliyaEKB: надеюсь понравится

весьма...заватило, ага. неожиданная развязка!

NataliyaEKB: Небесный суд.

4 серии?

просто посетитель
Екатеринбург

NataliyaEKB: рекомендуют посмотреть ее мини сериал - Небесный суд.

Вот "Прощай, любимая" на ура прошел, я его раза три пересматривала.
А "Небесный суд" вообще никак, не то настроение.

будущая мама
Екатеринбург

Helena Harper: "Реллика"

NataliyaEKB: "Прощай, любимая" (1 сезон, 8 серий). Давно я не видела у нас таких неплохих сериалов. Кто любит психологический детектив,

спасибо, посмотрим))

Екатеринбург

Новый сериал, не американский, но не плохой... Бронзовый сад - про похищенную девочку. Нулевой канал - 2 сезон, но нудятина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";