На какой бы сериал подсесть?

мама
Москва

в кедах,
"Отец Тед", "Отель Фолти Тауэрс", "Книжный магазин Блэка", "Компьютерщики", "Долбанутые", "Миранда". Все понравились! ("Зеленое крыло" и "Обед в пятницу вечером" обожаю))

мама
Москва

Аноним 773,
Плюсую к "ДНК"! И есть похожие сериалы "Без права на второй шанс" (Франция, 2015) и "Третий глаз" (Норвегия, 2013), тоже хорошие.

мама

"Золотой Час" голландский понравился

мама
Екатеринбург

Каспер: Олененок начала смотреть, минисериал про сталкершу. Очень не по себе после 3х серий.

Спасибо за рекомендацию, пока 3 серии, полет нормальный

Каспер

BlonD007: пока 3 серии, полет нормальный

После 3х серий все свернуло немного не туда. Но в целом, посмотреть можно.

Екатеринбург

Кто здесь: Fallout вышел

Я смотрю, трешачок, слешер, но вполне смотрибельно, интересно, амазон любит такое

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 780: Попался российский сериал "Шифр". Про послевоенное время. Не очень новый. Но, как оказалось, сюжетов там несколько в одном сезоне. Кому-ниб. зашел? Пока думаю, продолжать или нет. Сами декорации зачёт, дух эпохи хорошо передают.

Посмотрите лучше британский "Код Убийства". Тот самый неповторимый оригинал

Екатеринбург

Кто здесь: Fallout вышел огонь-огнище

Еще раз спасибо, да крутой . И конечно ждать теперь 2 сезон

Аноним 353

А я смотрю По волчьим законам , кто-то здесь рекомендовал, классный, давно не смотрела, чтобы с интересом и актеры как-то заходят все.

Екатеринбург

La isla bonita: конечно ждать теперь 2 сезон

Сегодня анонсировали, что продлили на 2 сезон) а то была мысль, а вдруг не дождемся

мама
Екатеринбург

Пеликан,

О да, соглашусь Код убийства классный, атмосферный.
Шифр начинала и не закончила

Может тут годами раннее писали о «Мастер побега» с Дэвидом Тэннантом. Очень понравился, недолгий, не затянут. Но классный, про судебную систему Англии, про маньяка как всегда- изворотливого, изощренного. По мне душераздирающий, эмоциональный, вызывает негодование, бессилие, сопереживание. Игра актеров на высоте.

Екатеринбург

Steffani: Код убийства классный

Какой год?

Екатеринбург

Американская ржавчина ничего так .

мама
Екатеринбург

ПростоНик,

2012

Екатеринбург

Каспер,

Сколько там всего серий, 7 или 8?

Каспер

Миндалинка: Сколько там всего серий, 7 или 8?

7

Екатеринбург

Каспер: 7

ГГ - жертва сталкера. Вроде он винит себя, что пожалел ее там или сям, не сразу обратился в полицию, не все им рассказал, но жертвой сталкера он не перестает быть и реальных поводов ей тоже не дает.
Но меня ГГ почему-то бесит. Тем, что живя в окружении по сути нормальных любящих людей (родители, девушка, ее мать, даже транс), не имея каких-то детских травм, он такое безвольное говно. Или я что-то не поняла в сюжете, но он сам хочет быть жертвой. Ведь когда в первый раз он приходит к этому мужику, у него есть все возможности свалить, когда он понимает его намерения. Короче, сериал произвел неприятное гнетущее впечатление.
Наверное, создатели больше хотели сделать акцент на мужском поле ГГ, т.к. чаще в роли подобных жертв оказываются женщины. Но может у нас такой менталитет, что мужчина должен быть прежде всего мужиком, поэтому как жертва сочувствия он у меня практически не вызвал.

Каспер

Миндалинка,

У меня тоже противоречивые чувства сериал вызвал.

Миндалинка: но он сам хочет быть жертвой

Тоже так показалось.
И ещё бесила всю дорогу эта его болезненная зависимость от неё, обсессивная фиксация, эдакий "стокгольмский синдром" что ли.

мама
Екатеринбург

Аноним 780,

Супер сериал! Посмотрела все сезоны. И кто советует английский-вообще не зашёл.
Смотрите наш,не пожалеете! Очень жаль,что Пускепалис (актер)погиб.

просто посетитель

Начинает выходить сериал Сочувствующий | The Sympathizer .
Описание: Конец Вьетнамской войны. Капитан, служивший в армии Южного Вьетнама, бежит в США и селится в общине беженцев, где продолжает шпионить и докладывать Вьетконгу.
Экранизация одноименного дебютного романа Вьет Тхань Нгуена, в 2016 году отмеченного Пулитцеровской премией, роман стал книгой года по версии «The New York Times», «Wall Street Journal».

просто посетитель
Екатеринбург

Досмотрела Сегун. Прям очень впечатлил

Аноним 314

Натальюшка™: Сегун

Тоже понравился

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела Рипли. Очень своеобразные 8 черно-белых серий, но самое удивительное, что они держат. Рекомендую.

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка™: Посмотрела Рипли

По сравнению с фильмом вообще не понравился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";