На какой бы сериал подсесть?

мама
Липецк

Аноним 211: New look смотрим? Про историю Кристиана Диора и Коко Шанель во время войны и сразу после. Этого года. Ещё не всё серии вышли.

Я вчера начала, но уснула, сегодня планирую.
Вышло 8 серий из 10)

Екатеринбург

Игра смерти понравился, новенький корейский. На одном дыхании посмотрели. Трек на титрах вобще огонь))

Аноним 773: Не оставляй меня

Спасибо за рекомендацию! Посмотрела взахлеб, наревелась. Созвучен со «Звуком свободы», простите за тавтологию. Красивые актеры, прекрасная Венеция, непредсказуемый сюжет. Один из немногих сериалов, который так понравился.
И еще «Палм Спрингс» роскошен, Рики Мартин шикарный!

мама
Екатеринбург

НатальясСевера: «Палм Спрингс» роскошен

с какой серии становится интересно? я на второй серии и прям скукотища.

Екатеринбург

« слишком близко» на Кинопоиске посмотрела . Хороший сериал

мама
Липецк

Матошка: какой серии становится интересно? я на второй серии и прям скукотища.

Там, наверное, имелся ввиду сериал Палм Рояль, т.к.

НатальясСевера: Рики Мартин шикарный!

в нем снимался, а не в палм спрингс.

Не скажу

новопузик,
А я посмотрела корейский Мышь, капец там понаворочено, кровавые психопаты, убийцы, расследования, боль и страдания, как я люблю, и все так да не так, специфичненько, но держит, смотрела не отрываясь, серии длинные

Ленуля: Палм Рояль,

Да, конечно, перепутала )

Аноним 153

Рипли

просто посетитель

Я смотрю "Шугар " с Колином Фарреллом.
Очень интересный и красивый триллер.

мама
Екатеринбург

НатальясСевера: Аноним 773: Не оставляй меня

НатальясСевера: непредсказуемый сюжет

Мне тоже понравился. Хотя иногда полицейские бесили своей тупостью типа ехать на задержание с сиренами, чтоб вот все знали, даже преступники, что они едут преступников задерживать.

просто посетитель
Екатеринбург

Британский " Я в своем уме " (комедия, триллер) - 6 серий 2022г.
Я хотела посмотреть что -нибудь прям совсем безумное и смешное - типо Зеленого крыла и нашла его)). Ну вообщем это не совсем то конечно, но то же интрересно, особенно последние серии. Конец прямо очень неприятный получился - триллера больше чем комедии, безумное есть, актеры классные

Екатеринбург

Fallout вышел огонь-огнище, до ночи вчера с мужем смотрели

просто посетитель
Екатеринбург

Если кто то все таки знает сериалы по типу Зеленого крыла или обед в пятницу вечером - напишите !
настроение смотреть вот такую чушь ))

Аноним 105

в кедах,
Будет больно -сериал британский, возможно, схож с Зелёным крылом (его не смотрела, почитала описание-сегодня начну )
Неличная жизнь- русский, лёгкий, местами пошлый, но не сильно)).

Аноним 968

Где вы смотрите эти сериалы? Мне прям извиниться за свою тупость хочется Оформила подписку на премьер (первый месяц она бесплатная), но ничего кроме "Постучись в мою дверь" не нашла там

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 968: Где вы смотрите эти сериалы? Мне прям извиниться за свою тупость хочется

смотрю вообще все на Загонке

мама
Екатеринбург

Аноним 53: на каких то бесплатных сайтах ещё можно смотреть сериалы?

Качаю на рутрекере и смотрю, по другому вообще никак бесплатно, тем более новое что-то, подписки какие-то бесконечные не хочу (для того, да для этого...)

Аноним 536

Синдирелла: Внутри убийцы

Сегодня весь сезон посмотрела. Очень понравился.
Может кто порекомендует что-то в этом же духе? Наш российский бы.
Фишера смотрела.
Чикатилло, наверно?

Екатеринбург

Аноним 536: Может кто порекомендует что-то в этом же духе? Наш российский бы.
Фишера смотрела.
Чикатилло, наверно?

Душегубы , Хороший человек. Тень за спиной

мама
Липецк

Аноним 968: Где вы смотрите эти сериалы? Мне прям извиниться за свою тупость хочется

Я смотрю с телефона в основном, в группах в ВК или просто онлайн ищу, смотрю бесплатно

Аноним 773

Отличный датско-французский сериал «ДНК».
Детективный драматический триллер.
С удовольствием посмотрела в выходные.
Рекомендую

Каспер

Олененок начала смотреть, минисериал про сталкершу. Очень не по себе после 3х серий.

Аноним 780

Попался российский сериал "Шифр". Про послевоенное время. Не очень новый. Но, как оказалось, сюжетов там несколько в одном сезоне. Кому-ниб. зашел? Пока думаю, продолжать или нет. Сами декорации зачёт, дух эпохи хорошо передают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";