На какой бы сериал подсесть?

Екатеринбург

Мне пока нравится новый сериал 9-1-1.

просто посетитель
Екатеринбург

кстати, волшебников кто-то смотрит? черный юмор и трэш с первых серий в третьем сезоне уже ничего не смущает, но эти гады взорвали котенка

просто посетитель

Nata_zolotce: Спасибо за наводку на сериал "Семейное положение: нужное подчеркнуть".

Понравился. Смотрела с удовольствием.

мама

WildG ☺: кстати, волшебников кто-то смотрит?

Смотрю, нравится ))

мама
Екатеринбург

Jozzi,
Я сама их посмотрела только в 2016. Сейчас смотрю, конечно, новые серии, но не цепляет так, как первые сезоны.
Посмотрела Бойтесь ходячих мертвецов-первая серия показалась нудятиной, но потом отлично зашёл. Жду четвёртый сезон в апреле. Тот же зомбиапокалипсис, но действие разворачивается в другом штате. Слышала, что в новом сезоне Морган из ходячих засветится у них.
Из другой оперы, но тоже интересно: Сотня.

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva: Смотрю, нравится ))

мне интересно какую забористую дурь жуют их сценаристы хотя вроде основной сюжет по книгам?

мама

WildG ☺: хотя вроде основной сюжет по книгам?

Да, по книге Льва Гроссмана.
Я ведь начинала смотреть на полном серьезе Потом только поняла, что это далеко не Гарри Поттер ))

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva: что это далеко не Гарри Поттер ))

меня прикалывают вывернутые на изнанку отсылки на хроники нарнии

мама
Сочи

кто-то тут советовал "Бумажный дом" Испания, серий 15. Классный! рекомендую тоже. Про ограбление банка, довольно динамично и интересно: ограбят-не ограбят?)))

мама
Екатеринбург

JARO: Посоветуйте, что посмотреть. Можно что-то мрачное, но чтобы не тупо и главный герой был божественно красив.

Смотрели наверное. Табу

да. сцены голого Тома Харди конечно впечатляющие.

мама
Екатеринбург

Любителям фантастики рекомендую Темная материя и Экспансия. Кто еще может посоветовать современную фантастику?
И сериал Скандал кто смотрел, киньте отзыв.

мама
Екатеринбург

"Это мы" уже 2 сезон посмотрела. Обожаю.

просто посетитель
Екатеринбург

CrazyMFLove: Понравился. Смотрела с удовольствием

Тоже посмотрела, тоже хочу сказать спасибо. Получила огромное удовольствие, хотя даже не понятно прочему :)) жаль, что дальше стали снимать

хочу стать мамой
Екатеринбург

По долгу службы смотрю, нормально. Не прям ВАУ, но между выходами Моста и на безрыбье - вполне себе сериальчик про моих любимых англлийских копов )

мама

Начала смотреть "Видоизмененный углерод"не очень люблю фантастику,но вообщем неплохо,удивилась,когда узнала кто играет главного героя,Юэль Киннаман,играл в "Убийство" американском, напарник Сары,неплохо его так прокачали,не узнала его)

мама
Тюмень

Rodina: И сериал Скандал кто смотрел, киньте отзыв.

очень даже ничего, посмотрела на одном дыхании, в общем рекомендую
спасибо кто посоветовал "как избежать наказания за убийство", смотрю)))

мама

BUZZY: По долгу службы смотрю, нормально. Не прям ВАУ

А мне вот прям ВАУ. Особенно последний сезон.
После него даже как-то странно смотреть сериалы (пробовала Код100, Ганнибал, еще что-то про маньяков), где народ топчется толпами в местах преступлений.

"Красные дубы" - восьмидесятые, период взросления, отличная музыка, юмор, харизматичные герои. С удовольствием посмотрела.

мама
Москва

Kremleva: А мне вот прям ВАУ. Особенно последний сезон.
После него даже как-то странно смотреть сериалы (пробовала Код100, Ганнибал, еще что-то про маньяков), где народ топчется толпами в местах преступлений.

Аналогично. Пока в затишье сижу, только досматриваем с мужем по 3 серии в неделю Избежать наказания..

просто посетитель
Екатеринбург

1978Nastya,
а он вышел уже ? весь сезон или только несколько серий?

мама

Капучино: а он вышел уже ?

Весь сезон есть
посмотрела две серии, пока двоякое ощущение, больше вопросов...

просто посетитель
Екатеринбург

Rodina: Темная материя

эх...не досмотрим его, закрыли
киллджойс гляньте, тех вроде продлили, на кинопоиске "кайфоломы"

Екатеринбург

Начала "Рассказ служанки " -отзывы хорошие, буду смотреть. Досмотрела "Большая маленькая ложь" со второго раза. Годный сериал, чего он у меня с первого раза не пошел, понять не могу. Актрисы обалденные все.

мама
Екатеринбург

"Слепое пятно" писали, нет? Начала, прям очень нравиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: весь сезон или только несколько серий?

на сезонваре саншайн и хамстер переводы 10 из 10 серий есть, я тоже первую серию посмотрела, ниче так зашло

просто посетитель
Екатеринбург

Большая маленькая ложь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";