На какой бы сериал подсесть?

Екатеринбург

"Рассказ служанки " крут! Музыка вообще обалденная.А кстати в 89году был снят фильм "рассказ служанки" по той же книге, а в ролях то какие актеры: Фэй Данауэй, Наташа Ричардсон. Красотки!

Екатеринбург

Вы меня конечно извините, я все понимаю, но с таким удовольствием посмотрела нтвшный сериал "Последняя статья журналиста",что не могу не поделиться. Вот все понимаю: и тема, и некоторые актрисы, и ляпы, и неправдоподобность к концу сериала, но все равно очень захватывающе, не оторваться. Рекомендую тем, кто Паламарчука считает секси и любит тему 90х годов.

мама
Екатеринбург

Про Скандал кто-то спрашивал : в первые два сезона с удовольствием запоем посмотрела, а вот 3 и 4 уже просто, чтобы посмотреть.. такая муть началась..

Екатеринбург

14 серия "Это мы" - я урыдалась, умеют ведь слезу выжать из зрителя. И все уже известно наперед, а все равно прошибает.

Аноним 315

девочки! ну смотреть же ж совсем нечего
посоветуйте чего, а?
слезливое-душещипательное и про уродов извращенских - долой.
нужен хороший детектив в духе Агаты Кристи, современный или нет, хоть бы и с долей мистики. без разницы. лишь бы интересно было.
хочу что-то действительно стоящее. Индевор, Мост, Убийство из последних запомнились.

мама
Москва

Чудная,
Счастливая долина
Убийство на пляже (Бродчерч)
Пять
Пропавший без вести (The Missing)
Прилив
Амнезия (Absentia)
Тот, кто убивает

Это то, что сама недавно посмотрела, и мне понравилось.

Аноним 315

devivje,
спасибо! Бродчерч из этого смотрела, тоже по душе.
а то начинаю искать-читать, и все не то, или рейтинги(отзывы) низкие, и я не решаюсь

мама
Екатеринбург

Посмотрела две серии видоизменённого углерода, мне не нравится. Не знаю буду ли досматривать. Чем то Экспансию напомнил, которая мне тоже не пошла. Ещё перевод дебильный, с матом не к месту, тупо вапче. Актеры переигрывают.

мама
Екатеринбург

А про "большая маленькая ложь" говорили уже здесь? Очень понравился и артисты интересные подобраны

мама
Екатеринбург

Тьма понравилась. Запутанно, пока разберёшь кто- есть- кто. Ждём продолжения.

Чудная,
"Босх" смотрели? Неплохой-таки сериал, звезд с неба не хватает, но главный герой ничего себе такой дяденька. И один из злодейников хорош. Настоящий псих

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь смотрел сериалы "Мост" и "Черное зеркало"? Стоит ли начинать?

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, за По долгу службы, понравился больше, чем Мост. Мост не осилила совсем, есть более сильные сереалы

просто посетитель
Екатеринбург

Veronika May: Черное зеркало"? Стоит ли начинать?

Если не брезгливы

мама
Екатеринбург

Кстати, наконец посмотрела вторую Вершину озера. Мне понравилось. Кидман бесподобна.

мама
Екатеринбург

Veronika May: Кто-нибудь смотрел сериалы "Мост" и "Черное зеркало"? Стоит ли начинать?

стоит начать читать эту тему с самого начала обсудили со всех сторон

просто посетитель
Екатеринбург

Veronika May: Стоит ли начинать?

мне кажется тут пол темы про них
Мост не смотрела , а черное зеркало очень крутой, особенно мне последние сезоны понравились

Чудная:

еще последний пируэт

Колубара: Ещё перевод дебильный

а чей не помнишь? Мы его хотели попробовать посмотреть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anonimno: McMafia (2018), британский сериал с нашими актерами. Очень-очень ) Жду последнюю серию с нетерпением!

о, интересненько. спасибо!

мама
Екатеринбург

Капучино: а чей не помнишь?

слушай, вроде байбако, но могу соврать, я уже в компе удалила все.
Но реально, мат на мате. Меня бесит такое, у меня фоном может телек работать-а в соседней комнате дочь. Я мат и сама могу додумать, а тут он тем более бездарный и тупой совершенно, не в тему

просто посетитель
Екатеринбург

Veronika May: Кто-нибудь смотрел сериалы "Мост"

никто. Вы будете первая

Аноним 315

Мост, чёрное зеркало, последний пируэт, по долгу службы, вершина озера...все смотрела.
Эсмеральда Глютц,
Босх
Спасибо! Гляну

мама
Екатеринбург

Veronika May, Мост- отличный сериал,особенно первый сезон.
Сейчас вышел уже четвертый сезон,смотрим.Держит в напряжении

Чудная: Индевор, Мост, Убийство

Фортитьюд туда же

Veronika May: Стоит ли начинать?

стоит

СнежнаяKоролева: никто. Вы будете первая

мама
Екатеринбург

Чудная,
Полуночное солнце

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";