На какой бы сериал подсесть?

мама

CrazyMFLove,
По разному,как то с утра уже была,то к вечеру,сейчас смотрю 7 серию,6 очень многообещающе закончилась

просто посетитель

1978Nastya: По разному,как то с утра уже была,то к вечеру,сейчас смотрю 7 серию,6 очень многообещающе закончилась

я вчера до 12 ночи проверяла
смотрела утром сегодня. Думала 7 серия будет динамичной. Не впечатлило
Я думала, что бомбу взорвала та служанка, которой тетка Лидия руку жгла (забыла ее имя)
А оказывается другая какая-то
Нравится мне Серена, жена командора. Не вызывает у меня негативных эмоций, даже с учетом того, что она отрицательный персонаж.

Екатеринбург

CrazyMFLove,
Ой, 2 сезон как я так прошляпила
Или подождать уж пока все серии будут и сразу в запой сериальный уйти

мама
Екатеринбург

А кто смотрит Американцев?
Я начала смотреть последний сезон. В первой же серии Элизабет встречается с кем-то из "наших", он ей что-то рассказывает, при этом включают громкую музыку, субтитры на английском....
И я ничего не понимаю...
А вокруг это, как мне кажется, и должно крутиться дельнейшее действо...

мама
Екатеринбург

Я смотрю Рассказ служанки, но в этом сезоне как-то затянуто. Понравилась сцена супружеского секса: жена накрывается простынкой, в простынке маленькая дырочка. Сдвигаем дырочку в нужное место и...

мама
Екатеринбург

Yeiwe: Вернуться в СССР - мне кажется, не хорошо по отношению к детям

Собирались в предыдущем сезоне вернуться. Шел 1984 год.
Я тоже всё думала: куда они детей-то собрались везти? Из Америки в наши 90-ые %)
Слава Богу передумали.

мама
Екатеринбург

Кто советовал "Безопасность" -тому спасибо ))

мама
Екатеринбург

Посмотрела 7 серию рассказа служанки. Ну я так понимаю, что тут бодяга сезонов на пять.
первый хорошо пошел. А тут вообще не торопятся-никакого развития сюжета практически. Или начнут гнать как не в себя последние серии?
Ну ладно, допустим Сирена перестала курвиться-да и то не факт как то, все зыбко.
Бесит чета уже
Сижу и жду-когда движуха то начнется?

Жизнь, как приговор. Смотрю первый сезон, очень нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

"убивая Еву" (2018) очень круто

мама
Липецк

Смотрю 8 серию Чистого листа. Очень нравиться.
Чего бы ещё похожего глянуть.....

просто посетитель

Колубара: Сижу и жду-когда движуха то начнется?

вот-вот. и я тоже
7 серия прям разочаровала, никакого развития событий

Колубара: Ну я так понимаю, что тут бодяга сезонов на пять.

ну на 3й уже официально продлили, будут выжимать по максимуму, рейтинги хорошие

просто посетитель

1978Nastya: "Электрические сны Филипа К. Дика" фантастика

посмотрела половину сезона
Интересный, местами психоделика жесткая))
Но его прям внимательно смотреть нужно, чуть деталь упустишь и все, смысл теряется, перестаешь строить логическую цепочку
В целом сериал классный.

мама
Екатеринбург

версаль смотрю. 3 сезон (финальный). сегодня буду последние две серии досматривать. появились в русской озвучке.

просто посетитель
Екатеринбург

Здесь кроме меня, по ходу, нет любителей отечественных сериалов, ну и ладно.
А я пошла смотреть новый сериал "Бывшие" - по 1 каналу начинают показ.
Аксенова, Шведов в ролях

мама
Екатеринбург

Под впечатлением от сериала "Чёрное зеркало ". Захватывающе. Небанально. Заставляет задуматься. И очень актуально.

хочу стать мамой
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
я смотрю иногда типа Метода, Мажора, Оттепель, про космонавтов был ещё. но прям классных сериалов же немного, в основном - мыло мыльное делают

просто посетитель
Екатеринбург


не важно,вы пилите, пишите,мошт кому пригодится <span class="sm-gif sm-gy" data-nick=":gy:"></span>
бабушка
Екатеринбург

Jozzi: "убивая Еву" (2018) очень круто зашла написать, опоздала

Колубара,
CrazyMFLove,
cracer, неее....все так зыбко, именно что как в хорроре, чтобы бац и страшно. Я после взрыва в 6й серии как то сильно переживала, даже йога не помогла, разволновалась.

а еще прочла на Лосте, что Андерсен не будет больше участвовать в "Американских богах", расстроилась.
"Патрик Мерлоуз" не зашел
отдыхаю на Миллиардах
9-1-1 неплох, добротный такой. Под домашние дела отлично)

мама
Екатеринбург

Колубара: Посмотрела 7 серию рассказа служанки.

А где вы смотрите? Там, где я смотрела, удалили его...

просто посетитель
Екатеринбург

Danutka: Под впечатлением от сериала "Чёрное зеркало". Захватывающе. Небанально. Заставляет задуматься. И очень актуально.

начала вчера)))

просто посетитель
Екатеринбург

Озарк очень рекомендую.
2 сезон "13 причин почему" тоже неплохо, хотя и депрессивно очень. Еще депрессивнее первого сезона. Я после него прямо плохо себя чувствую. бесят все

просто посетитель

"убивая Еву" первую серию начала смотреть вчера. Чет не зашел. Мне не очень главная героиня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";