На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove,
Спасибо, но тоже удалено. Я не понимаю, как так может быть все серии могу посмотреть, а 11 нет.

просто посетитель

Гамбл,
хз что такое
Я перед тем как копировать ссылку запустила - все работало

мама
Екатеринбург

SCI MIAMI или SCI LOS ANGELES
Эти сериалы старенькие, про криминалистов и уголовные дела. Но SCI NY не зацепил меня)

мама
Екатеринбург

Примета: тут алиениста смотрела. Два дня выпала из жизни семьи, прямо оторваться ведь не могла. Там 10 серий.

к финалу от ваших восторгов останется ничего
такое ощущение ,что создатели ушли в запой и рукой махнули на снять нормально

мама
Екатеринбург

Может писали, но вдруг нет. Сериал Голиаф:
Сюжет рассказывает о жизни и работе Билли Макбрайда. Он не из самых успешных адвокатов, однако старается зацепиться за любую возможность поработать. Главный герой не прочь поездить за автомобилями скорой помощи, чтобы обратиться к пострадавшим, дабы принять их дело на рассмотрение. Последнее расследование, которое ему предстоит вести, связано с его бывшей фирмой, из которой Билли выдворили. У персонажа появляется отличая возможность отомстить обидчикам и доказать свою состоятельность в адвокатском деле.
В главной роли Билли Боб Торнтон

просто посетитель

Может кому надо даты выхода след сезонов

мама
Москва

ziмa,
А я где-то читала, что Экспансию (Пространство) закрыли.
У вас стоит выход в след году. Я рада))
Прочитано, интересно, как снимут последнюю книгу.

мама
Москва

Колубара,
Я тоже посмотрела Новых соседей)) Ничего такой)
Чтобы ещё посмотреть...

мама
Екатеринбург

fiii: SCI MIAMI или SCI LOS ANGELES
Эти сериалы старенькие, про криминалистов и уголовные дела. Но SCI NY не зацепил меня)

CSI правильно пишется))

А мне больше всего из них понравился Место преступления: Лас Вегас.

мама
Екатеринбург

Кто-нить смотрит Animal Kingdom. В выходные наткнулась на него, так вполне нормально так зашел.

просто посетитель
Екатеринбург

Примета,
Я выше писала про него, тоже понравился.
Еще из недавно просмотренных, "она же Грейс"

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Сериал на реальных событиях, их так и не нашли

буквально на днях смотрели очередной выпуск шоу грэма нортона (кстати хорошое вечернее шоу со звездами, местами пошловатый ангийский юмор ) вот ссыль на канал тык
так вот там была натали дормер и рассказала что вся фишка этой истории что она псевдореальна) она полностью вымышленна, но многие верили в то что на реальных событиях

Сериал Невиновный (Британия) 2018 года, об ошибочном обвинении в убийстве. Всего 4 серии.

просто посетитель
Екатеринбург

Simvolika108: Белого воротничка

а после него?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посмотрела Новые соседи, не впечатлил совсем. Все беды из-за тупой овуляшки и похотливых свингеров

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хвалят новый документальный сериал от Нетфликс "Лестница" - про убийцу-писателя. Пока онлайн не могу найти...

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: Посмотрела Новые соседи, не впечатлил совсем. Все беды из-за тупой овуляшки и похотливых свингеров

Как то так

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вышла первая серия Острых предметов

Екатеринбург

Tania_Bali: где можно посмотреть рассказ служанки 2? не могу найти

На Лостфильм есть же

мама
Екатеринбург

Ksania: Белого воротничка

а после него?

Даже не знаю))) может Рэй Донован

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";