На какой бы сериал подсесть?

Москва

Девочки, спасите-помогите.
Сериал.
Люди вылезали из могил. Всех собрали в больнице. Соверенно живые оказались. И молодые, и взрослые.
К полицейскому вернулась умершая от рака жена, а он уже женат на ее подруге и та беременна.
Какая-то медсестра с ампулами была, помню...
Как называется?!

мама
Екатеринбург

Доктор хаус, след, обмани меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Сбой?

Москва

WildG ☺,
Да!! Ты мой кумир. А то я ищу полгода уже. Каких только извращенных запросов про мертвецов мой поисковик не видел

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®,
я буквально на днях трейлер смотрела, он ечть на сезонваре

мама
Екатеринбург

девы, как вам новый 6 сезон "оранжевый - новый черный"?
посмотрела половину сезона, тоскливо однако

мама
Екатеринбург

maltseva,
первую серию посмотрела, как-то не в восторге

мама
Екатеринбург

Julia David'son,
я на кинозале скачала весь сезон. прошлый был лучше. (посмотрела 6 серий, вчера на половине 7 уснула). топчутся на ровном месте.

Аноним 75

Посоветуйте пожалуйста сериал какой-нибудь, но законченный (чтобы 1-2 сезона или короче)
Не мистику
Без кровищи

мама
Липецк

Аноним,
Большая, маленькая ложь

Москва

Женский род,
Кто такая Бессердечная?
Сериал «Сбой», выше выяснили

Екатеринбург

Спасибо за бумажный дом!!! Первые пару серий ничего не понятно но интересно, а дальше просто нереально затянуло, концовка, живой сюжет, все супер.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Кто такая Бессердечная?
Сериал «Сбой», выше выяснили

cразу видно,что человек не сериаломаниак

девыыы,кто смотрел "новые соседи" оба сезона? прям сладкая вата,во втором сезоне пожесче будет?

мама
Екатеринбург

Jozzi: "новые соседи" оба сезона? прям сладкая вата,во втором сезоне пожесче будет?

Пожалуй... Но несильно. И 3-й сезон ещё будет, судя по концовке 2-го )))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Telle quelle: Пожалуй... Но несильно. И 3-й сезон ещё будет, судя по концовке 2-го )))))))))

спасибо

мама
Екатеринбург

Сбой посмотрела первый сезон. задумка прикольная. Но актеры, игра, картинка-боже, какая хрень так все запороли

мама
Екатеринбург

А мне тут «12 обезьян зашёл», осталось несколько серий 4 сезона досмотреть. Научная фантастика, без кровищи, не самый избитый сюжет, по крайней мере его интерпритация

просто посетитель
Екатеринбург

"База Куантико" рекомендовали здесь? посмотрела 2 сезона, хорошо пошёл

Екатеринбург

Посмотрела наконец то "Банши"- очень понравился хоть и крови многовато на мой взгляд, жаль продолжение не планируется.

мама

Любителям европейского кино - очень неплохой сериал Прегау, Австрия.
Жанр - криминальная драма.
О последствиях ошибок, о власти, алчности, пороках.
О небольшом городке в горах и его жителях. Интересный, всего 4 серии, но серии длинные.

мама
Екатеринбург

Паранормальный Веллингтон смотрю время от времени, серии всего по 20 мин, пока три вышло. Забавный) юмор специфический, канеш, не всем понравится

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я тут пока к старенькому вернулась - Части тела. Ооо, Доктор Трой, ты мой герой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";