На какой бы сериал подсесть?

мама
Липецк

Досмотрела французский "Лес " . Понравился. Для любителей детективных сериалов.

мама
Липецк

Сейчас смотрю "Трагедия в Уэйко " 6 серий. Мне нравится. Реальные события в Америке в 1993 году, по ликвидации секты Девида Кореша.

Екатеринбург

Споткнулась на третей серии Острых предметов, грязь какая то, хоррор с заезженными пугалками в виде мертвецов, отражений в рамке от фото, привидений ... Не пошло короче. После Ренуар в печали. Посоветуйте что нибудь позитивное и интересное пожалуйста....

Екатеринбург

Чилинтановна: позитивное и интересное пожалуйста

Французский "Шериф", если еще не смотрели.

Екатеринбург

ptica_we,
Спасибо, почитаю за него. Смотрю сейчас аннотацию к сериалу Риццоли и Айлс, рейтинг хороший

мама
Екатеринбург

Колубара: Озарк второй сезон вышел. Смотрел кто нить? Стоит?

Адназначно ( только Кубик В кубике 2 серии всего были....)

Бабс показаны ГОРААЗДО кровожаднее Мужчин (Верю!)

"Ты" Сериал... Ребятттыы Его смотреть невозможно// WTF Нешмогла

мама

ЙЕЛЛОУСТОУН посмотрели недавно. Один сезон пока только, новый. Мне понравился. Если конечно уже не обсуждали его, редко тему захожу

мама
Екатеринбург

Жду Маньяк и Возвращение домой, от Нетфликс. И Бежать отсюда. Интересная тенденция, стали сниматься в сериалах звезды первой величины (уже давненько, но прям повально) и сериалы выпускают сразу сезоном, в один день. Все для нас-сериаломаньякоффф!
Пысы: Первые, с Шоном Пеном кто-нить начал?)

Екатеринбург

"Ярмарка тщеславия" хороша в плане развлечения, динамично. В озвучке от Jasker.
Кто смотрит "ТБВ", новый сезон пошел, но озвучки от Куража не будет.
"Это мы" начали озвучивать 3 сезон.

мама
Екатеринбург

А в "Грешнице" последняя серия вышла во втором сезоне? Я все верно понимаю?
До меня так и не дошло, нафига он потравил то парочку ту. Кто-то мне объяснит? Честно, смотрела не внимательно. Но сомневаюсь, что катарсис случился бы, если бы даже внимательно смотрела.

мама
Екатеринбург

Чилинтановна: Споткнулась на третей серии Острых предметов, грязь какая то, хоррор с заезженными пугалками в виде мертвецов, отражений в рамке от фото, привидений ... Не пошло короче

вся его фишка в последней серии. я тоже смотрела еще и по серии раз в неделю. вапще через силу. а за развязку я прямо ставлю пять с плюсом. молодцы.

Екатеринбург

Zezka: До меня так и не дошло, нафига он потравил то парочку ту. Кто-то мне объяснит? Честно, смотрела не внимательно. Но сомневаюсь, что катарсис случился бы, если бы даже внимательно смотрела.

Бред какой-то, если честно. Куча смертей, никто не виноват. Секта продолжает существование. Куда делся основатель, так и не понятно. Просто свалил в закат.

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
А, ну значит такая же шняга что и первый сезон. Спасибо :)

Екатеринбург

Zezka,
Я уже почитала отзывы, поняла прикол. Но не хватануло меня...хотя я заядлый любитель сериалов, но хоррор совсем вот не мое.
Все ещё безнадежно ищу кто заменит мне мою любимую Кандиз...

мама
Липецк

Иноходка: Вавилон Берлин

Посмотрела пока только 1 сезон. Очень понравился)))
Германия 30-е годы прошлого века.
По сюжету, может и можно поспорить, а вот картинка класс.
Очень качественное кино - атмосфера, детали, актеры)))
Смотрю с удовольствием

просто посетитель
Екатеринбург

Чилинтановна: Риццоли и Айлс, рейтинг хороший

книги намного лучше,сериал мне не пошел,как то сухо все,много линий связанных с личными отношениями опустили.

мама
Москва

Zezka,
Про "Грешницу".
СПОЙЛЕР! КТО НЕ СМОТРЕЛ - НЕ ЧИТАЙТЕ!

Пацан как-то догадался, что его украли, и поэтому того самого) Вроде бы)

просто посетитель
Екатеринбург

Наш фильм "Цветы зла" почему-то только 4 серии..Никто не знает есть в принципе дальше серии? Странно фильм оборвался на 4-ой...

мама
Екатеринбург

Вышла первая серия второго сезона "Хороший Доктор".

мама
Екатеринбург

devivje: Пацан как-то догадался, что его украли, и поэтому того самого) Вроде бы)

ну ведь натянуто.

просто посетитель
Екатеринбург

Северяна: Жду Маньяк

посмотрела три серии,никак не могу понять нравится или нет,но смотрибелен,досмотрю до конца,отпишусь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";