На какой бы сериал подсесть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jozzi: концовка класс,как серпом яйца отрезали "Ты только маме не говори" титры,ну и после тиров показали,что и как.

Северяна: Понравилась душевность в конце...что несмотря на все передряги, все они людьми оказались по итогу...

да, у обоих сериалов финалы понравились! печально, страшно, но жизненно, а в Любовниках ещё и душевно. В Предметах жууть от этих зубов вообще аааааааааа

мама
Екатеринбург

Я щас жалею, что я читала острые предметы и финал знаю. Потому посмотрела первую серию и последнюю.
Не читай книгу, думаю тоже была бы в восторге.

мама
Екатеринбург

Люцифер обсуждали?
Кто смотрел?

Екатеринбург

Девы, любовников посмотрела. Ну дура-дура она, а жалкоооо-то ее как

Аноним 28

"Мистер Мерседес" вышел второй сезон.
Вся в предвкушении, завтра не на работу, буду пялиться до конца.

мама
Екатеринбург

Из чувства ностальгии решила посмотреть 911 кто-нибудь знает почему на все вызовы выезжает пожарная машина?

мама
Екатеринбург

Начиталась тут вас. Видимо придется "любовников" досматривать.

просто посетитель
Москва

Что то не зашли мне Любовники. Еле первую серию посмотрела. Скажите, там дальше будет какое-то развитие. Или все на той же ноте будет продолжаться ? СтОит вторую смотреть ?

мама
Липецк

Смотрю французский триллер "Лес" 2017 год. 6 серий.
Сюжет, конечно, не оригинален - пропавшие школьницы...маленький городок....
Смотрю 3 серию, пока интересно.

мама
Екатеринбург

Британские СС очень понравился. Всего 5 серий. Типа альтернативной истории. По духу чем-то напоминает Вавилон-Берлин.

мама
Екатеринбург

Рекомендую новый сериал - Ты(You) - рассказывать бесполезно, это надо видеть. Жанр - наверно психологический триллер. Поклонникам Декстера точно зайдет.
Меня лично просто порвало - давно ничего настолько годного не было.

мама
Липецк

Haruka: Ты(You) - рассказывать бесполезно, это надо видеть.

Да, а я что-то начала 1 серию смотреть и бросила. ...

Аноним 28

Женский род,
Поддерживаю, такая ерунда. Едва досмотрела четвертую серию.

мама
Екатеринбург

Haruka,
на каком ресурсе вы его смотрите? Не могу найти что-то.

мама
Екатеринбург

nataA329,
Отвечу в личку, мало ли, какие тут правила)

мама
Екатеринбург

Свидетели второй сезон посмотрела. Понравилось.
Хочется чего то вау, типа бумажного дома

Екатеринбург

Ник_занят: Что то не зашли мне Любовники. Еле первую серию посмотрела. Скажите, там дальше будет какое-то развитие. Или все на той же ноте будет продолжаться ? СтОит вторую смотреть ?

Весь сериал не назовешь динамичным. Это семейная драма. Я тоже первые сезоны смотрела с перебоями, потом привыкаешь к ним как к родным. Последний сезон прямо прошиб меня. Ревела все последние серии, хотя для меня это уже давно не свойственно. Этот сериал кому-то понравится, а кому-то фигней покажется только из-за его специфики, либо под настроение должен попасть.

мама
Екатеринбург

devivje: Начала детектив "Бесстрашная" (мини-сериал, Великобритания). Уже с 1 серии - очень круто, напомнил датский "Убийство" и французский "Исчезновение". Рекомендую, в общем)

+++

devivje: "Острые предметы" досмотрела, концовка огонь канеш

+++ нудновато /мрачновато

просто посетитель
Екатеринбург

Не видела писали или нет, новых парочку увидела, по одной серии пока, для любителей мистики и фэнтези, разноплановые, зашли неплохо для начала. Первый британский Манускрипт всевластия/открытие ведьм. Ведьмы, вампиры, мрачновастенько но атмосферно достаточно.
Второй американский Господь меня зафрендил. Посветлее атмосфера, про промысел божий и веру и пр в современных реалиях соцсетей. В общем пока интересно

мама
Екатеринбург

ptica_we: "Бумажный дом" озвучили весь второй сезон.

не понял, почему второй сезон дублирует первый?

Екатеринбург

[Фея]: почему второй сезон дублирует первый

Видимо, это был вброс. )) А жаль.

мама
Екатеринбург

ptica_we,
Ага, я уж обрадовалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";