На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: Если у меня телевизор без интернета -я не смогу на нем посмотреть да?

нет,вы сможете посмотреть,но версии тех,кто оплатил ,сделал свой интерактив ,ему показали сюжет "под него" он его скопировал и выложил в сеть,как то вот так ааа,ну и да,вам нужен интернет пока,чтобы скачать фильм

Доброврушка: Мне влом уже все взламывать, я бы спокойно уже платила, но из россии нашей оне не берут платежи, и для того, чтобы нормально авторизоваться, мне все равно впн нужен, чтобы завести акк не российский.

че сериос???? вы можете просто завести там аккаунт,привязать карту,вам подарят месяц бесплатно,а потом отвязать карту???можно это сделать с россии??

просто посетитель
Екатеринбург

Доброврушка: НО я всеми конечностями за интерактивное телевидение!

это да,тут я с вами согласна,но для таких мастодонтов ,как я,это получается резкий скачок,типа как смотрим немое черно белое кино,перепрыгиваем звуковое,перепрыгиваем цветное звуковое,и раз сразу интерактивое,блец,предупреждать же надо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jozzi: вообще стоит смотреть тем,кто смотрел ради Спейси? не могу никак собраться,я не на столько фанат Райт.

я не смогла осилить, бросила серии на 4й - не тянет даже досматривать. это показатель )

я начала новый сезон Лютера, жду Тру детектив, Игру престолов (ооо, не могууу уже, как жду!), Родину

огорчена, что Молодого Папы не будет продолжения. написано в статусе "закрыт/закончился" (((

Екатеринбург

BUZZY: Игру престолов (ооо, не могууу уже, как жду!),

Жуткое свинство, что в 2018 не было сезона!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Для любителей научпоп, мистики и расследований Очень странные дела. Начала смотреть, затягивает :)

мама
Екатеринбург

Начала Возвращение домой с Джулией Робертс. Посмотрела две серии-пока единственное достоинство -Джулия, на которую надеюсь, что в дерьме не снимется
Досмотрю-отпишусь. Пока -хрень

мама
Липецк

Колубара: Начала Возвращение домой с Джулией Робертс.

Я тоже позавчера включила и благополучно заснула, решила дальше не продолжать. Может зря? Буду ждать отзыв.

мама
Laguna Niguel

Капучино: блиин, я ничо не поняла (((

Это интерактивный фильм, который на определенных этапах предлагает выбрать из предложенных вариантов, как дальше будет равзиваться сюжет. Веток сюжета много довольно, я не все просмотрела. Сам фильм мрачноватый.

просто посетитель
Екатеринбург

Black Cherry,
это я поняла . Я не поняла как его скачать? Мы обычно с ноута качаем на флешку и смотрим по телевизору- там экран больше потому что . А тут не получится же так ? Я и купить даже готова - по правилам
Вы как скачивали?

мама
Laguna Niguel

Капучино: Я не поняла как его скачать?

Не знаю, будет ли работать как надо. У нас подписка на Нетфликс.

мама
Екатеринбург

Черт, я в шоке от "Черного зеркала".

мама
Екатеринбург

А меня не впечатлила новая серия Чёрного зеркала, я в ходе интерактивного просмотра поняла, что не хочу ничего выбирать, хочу просто прочувствовать судьбу героя, уготованную ему автором. Потому что свой выбор я и так делаю каждый день в жизни, и хочется немного пожить выбором (замыслом) других людей в кино :)

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Досмотрю-отпишусь. Пока -хрень

ждем,тоже ради Джулии собираюсь смотреть.

мама
Екатеринбург

[Фея]: не впечатлила новая серия Чёрного зеркала, я в ходе интерактивного просмотра поняла, что не хочу ничего выбирать, хочу просто прочувствовать судьбу героя, уготованную ему автором. Потому что свой выбор я и так делаю каждый день в жизни,

Согласна. Я ещё даже до этого интерактива не добралась, но уже понимаю что не хочу.

Jozzi: " Отель Бо Сежур" очень добротно, у меня глаз замылен, до последней серии не поняла кто убийца.

Спасибо, как всегда. Девять серий посмотрела, десятую никак не решусь. Так хочется, чтобы убийца был со стороны кто то. А второй сезон есть, будет, не знаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Дама с кошкой: асибо, как всегда. Девять серий посмотрела, десятую никак не решусь

На здоровье, так вроде во 2 сезоне нет смысла, концовка полная.

Екатеринбург

Нетфликс же на английском полностью? Не совсем понятно, как смотреть, даже если подписку купить

Екатеринбург

А Касл-рок кому-то понравился? Начала по второму кругу смотреть, первый раз не осилила

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
На Нетфликсе есть кое что на русском, эта серия в том числе

просто посетитель
Екатеринбург

Y@nochk@,
Полицейский последний сезон уже есть на торрентах, предыдущие на сезонваре смотрели

мама
Екатеринбург

Смотрим Обычную женщину,захватывает, закрутили отлично))
Смотрим ещк Год культуры, брат-близнец Домашнего ареста))

мама

"Миссис Уилсон" с Рут Уилсон, в котором она играет женщину, по имени Элисон
Всего три серии, на реальных событиях, Лондон 1940-1960 года.
Мне хорошо зашло

Екатеринбург

А я "Черный список" новый сезон смотрю, нравится Редингтон, зараза)

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка: А Касл-рок кому-то понравился? Начала по второму кругу смотреть, первый раз не осилила

мне да,но я в принципе кинга люблю,книги наизусть некоторые помню,нормас сняли

Екатеринбург

Миндалинка,
мне Касл-Рок очень понравился, надеюсь на 2 сезон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";