На какой бы сериал подсесть?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Да здоровья твоим рукам! Звезд с неба ярко светящих! !!

спасибо,тружусь,не покладая рук,такскасать

для любителей российского "Проклятие спящих" ,уж больно нахваливают там игру Стычкина,я сама ,если что,не смотрела,но сразу осуждаю всяко еще пишут,что там снялась актриса из моей прекрасной няни,не помню имя,так вот,все ждали от нее кривляний в юбке по лобок,а она возьми и сыграй достойно)))))

мама
Екатеринбург

Сериал Кто ты? Украина, небольшой, 16 серий. Зашел хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: для любителей российского "Проклятие спящих"

Дак да, стОящий сериал, и уже на два разА просмотренный, и в ожиданьи второго сезона.
Заворотнюк совершенно неожиданно сыграла достойно.

мама
Екатеринбург

мамадорогая,
Вчера начала смотреть, пока интересный, посмотрим как дальше будет)

мама
Екатеринбург

Пожаловалась зятю,что настроение прибить кого-нибудь, он, добрая душа, списочек посоветовал:
Наркос история жизни Пабло Эскобара, одного из самых жестоких и богатейших наркобаронов мира. на реальных событиях
Новобранец - мужик среднего возраста решил круто изменить жизнь и пошел в полицейские, детективные истории, интересно
Настоящий детектив. ужасные преступления в Луизиане, вуду-маньяки, мардигра, история раскрытия
люблю своего зятя... прям все влет пошло

Екатеринбург

Bишня: Наркос и

мне его тоже советовал приятель:) никак не доберусь.
Еще Макмафия и Миллиарды

мама
Екатеринбург

Корейский сериал "Бойфренд". На этой неделе последея серия вышла ( их1э 16). Актёры хорошо играют. Как все корейские фильмы, чистый. Очень светлый, позитивный шлейф остаётся после просмотра надолго

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я тут российский Налёт посмотрела..ну так себе...Прям сказочно всё, как-то скомканно. Даже наличие Машкова и новомодного Паля не спасло.

Екатеринбург

Гостиница Россия, российский, осилен. Первые серии как-то более менее смотрела, с середины заскучала,к концу заскучала чрезвычайно (всего 12 серий). В целом, 5 из 10 поставила бы, ну так себе....

мама
Екатеринбург

"лучше чем люди" кто-нибудь смотрит?
я скачала первую серию из любопытства, сравнить с "Humans" и внезапно зацепило. еще и серии выпускают раз в неделю, интригу держат.

мама
Екатеринбург

evrita,
Корейскими увлекаетесь?

мама
Екатеринбург

Турецкие сериалы- Великолепный век просто суперррррр!!! Игра актеров, сюжет, традиции, костюмы , драгоценности и конечно же любовь)))))))) Запретный плод тоже прикольный сериал, все красивые, богатые ,игривые..... Высшее общество , запах клубники- тоже прикольные сериалы

мама
Екатеринбург

LенкаПенKa: Гостиница Россия,

а мне понравился, такое ностальжи получилось легкое по советскому кино

---

"Пластиковое море" (Испания). Детектив, драма. До последней серии было непонятно кто плохой.

мама
Екатеринбург

Pepper,
Ну не всеми подряд. Но, конкретно этот очень понравился

мама
Екатеринбург

Мирка: "лучше чем люди" кто-нибудь смотрит?

думала. Сильно схож в Людьми по сюжету?

мама
Екатеринбург

Колубара: Сильно схож в Людьми по сюжету?

не, ваще не похож. персонажи немного перекликаются - там семья и бот, и тут тоже, а сюжет другой.

мама
Екатеринбург

evrita,
А какие понравились?

мама
Екатеринбург

Pepper,
Дьявольское удовольствие (странное название, вообще не соответствует), Пиноккио.

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела я "возвращение домой" с Робертс,у меня у одной сложилось впечатление,что задумывалось что-то грандиозное,с претензией на туманноинтересное,а по итогу ощущение,что начали снимать и забили,типа ща тут быстренько отснимем пару кадров и айда ,юлька,курить траву
смотреть можно,серии по 25 минут,поэтому не напряжно.

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Дак да, стОящий сериал, и уже на два разА просмотренный, и в ожиданьи второго сезона.

я тут увидела трейлер росс производства что-то вроде бабушка в бегах,с Реввой и все командой тнт,галустян там,то се,так вот,снимаю прям шляпу перед режиссером этих спящих,потому как после реввы я подумала,что это был последний комок земли в могилу российского кинопроизводства,и это уже нифига не смешно

  кто соскучился по скандинавскому нуару  "Платформа 45"  прям классический шведский триллер.
мама
Екатеринбург

Мирка: лучше чем люди

Это который российский сериал Нетфликс купил? Хотела посмотреть, спасибо за напоминание

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: "Платформа 45" прям классический шведский триллер.

да, тягучий, темный, нагнетающий. Этакие "Десять негритят" в замкнутом пространстве, оторванные от мира.
Не досмотрела, не тянет на черное, но любителям - зайдёт очень даже.

мама
Екатеринбург

Сериал Люцифер начала смотреть. Слегка фантастичный. Главный герой симпатичный. ироничный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";