На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Матрешку посмотрела. Мне в принципе понравилось, но вот чего то не хватило. Не поняла пока чего. И главная героиня шикарная канеш, она по сути весь сериал вытянула. Я еще про актрису почитала, агонь-девка

мама
Екатеринбург

Ленуля,
Первый ещё) честно говоря случайно на него наткнулась, возможно уже обсуждали, но я как то пропустила

мама
Екатеринбург

Ленуля: Уже второй сезон вышел что ли??? Или вы первый еще смотрите?

второй летом вроде

мама
Екатеринбург

На австралийские в последнее время подсела:

  • Беглянки - 2 незнакомые друг с другом женщины ждут на остановке автобус, а потом ... ну в общем они становятся самыми разыскиваемыми преступницами страны, ничего, живенько так
  • Высотки (Towers) - качественная мелодрама о самых разных людях , живущих по соседству
мама

А «Сотню» кто то смотрел?
Сериал офигенный, на одном дыхании посмотрели....советую...тоже голову ломаем, чего бы ещё посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Гвиана: Понравился,спасибо.

Я сама.: Вам спасибо за наводку,кстати. За наводкИ))

на здоровье))

а я все на скандинавах залипаю

"Алиби " (Оправданный) два сезона

О фильме: Сюжет криминальной драмы вращается вокруг предпринимателя Акселя Боргена. Проведя двадцать лет в Азии, Аксель возвращается в родной город в норвежской глубинке, чтобы спасти от банкротства градообразующую компанию. Проблема в том, что местные жители не забыли Акселя - когда-то давно он покинул город, после того, как был оправдан в деле об убийстве его школьной подруги. Однако жители города всё ещё уверены, Аксель - убийца, избежавший наказания.

вышел 2 сезон "Дрянь" такая милотамилота британская мммм

https://www.youtube.com/watch?v=F-XIDzOsM90

далее,треш от Нетфликс,мне оч понравилось,но не все истории

"Любовь, смерть и роботы "

Проект "Любовь, смерть и роботы" - это отдельный вид искусства. Сериал представляет собой великолепную смесь историй, представленных в совершенно различных жанрах. Здесь вас ожидает столкновение с классическими элементами научной фантастики, необычным юмором, удивительным фэнтезийным миром и по-настоящему пробирающим до мурашек ужасом. Каждый из персонажей в проекте покажется вам странным, как минимум. Здесь происходит настоящий вынос мозга, к которому никак не привыкнуть и не подготовиться. Если вы готовы смотреть историю, где в центре внимания оказываются молочные продукты, неожиданно ожившие после загадочных обстоятельств, безумные роботы, стремящиеся захватить мир и солдаты, способные обращаться в животных, то добро пожаловать к экранам! Перед вами потрясающая история, которая обязательно придётся по душе всем поклонникам безумств и абсурда!

https://youtu.be/F-bVMRzlMBk

девы,не помню,я по моему постила уже ,но на всякий случай "Мертвое озеро" для любителей росс продукции))

https://youtu.be/JA5RV9OtSRY

Екатеринбург

Vesnuwka443,
да мне нравится очень, жду новый сезон.

просто посетитель
Москва

https://www.kinopoisk.ru/film/958543/

«Двойник». Иногда Ещё на торрентах встречается как «Обратная сторона»
Уже втрой сезон смотрим.

«Код 100»
https://www.kinopoisk.ru/film/kod-100-2015-843362/

Жаль, второго сезона не будет, хотя все было подведено к нему. Умер Микаел Нюквист, один из главных героев. Без него решили не снимать

мама
Екатеринбург

девочки, а последний сезон "Карточный домик" закончился получается с 8 серией? не будет продолжения?

просто посетитель
Екатеринбург

"Досье Детектива Дубровского" Караченцев бесподобен))

мама
Екатеринбург

Jozzi: Нетфликс

Оказывается недавно приобрел 5 русских сериалов:
1.Метод ( с Хабенским)
2.Великая
3.Лучше чем люди. ( с Паулиной Андреевой )
4.Маша и медведь . Его ,говорят,весь мир любит.

  1. забыла какой
    А Цекало-хороший продюсер,он до этого уже несколько сериалов пропихнул.... Мажор
    Пользуются успехом наши-то сериалы
Екатеринбург

Посоветуйте сериалы,которые закончены.
Досмотрела Выжившие,Туман. Ходячих вот жду пн,чтоб 16 вышла и посмотрю сразу 3 серии.
Не хочу ждать новый сезон по году
Салем вот еще смотрела,но сезон кончился и я уж не помню какой по счёту и

просто посетитель
Екатеринбург

Гвиана: Оказывается недавно приобрел 5 русских сериалов:

аха,читала,для китайского рынка ,русскими сериалами хотят привлечь азиатский рынок)))вполне закономерно)))

мама
Москва

Jozzi: Алиби " (Оправданный)

Смотрела. Ниче так.

мама
Екатеринбург

Сегодня наткнулась на сериал the act. Пока прямо круто. 3 серии только есть. Я так надеюсь, что не разочаруюсь :)

мама
Екатеринбург

Jozzi: Любовь, смерть и роботы

Я так понимаю, это вместо Чёрного зеркала будет, мне оч понравились некоторые, прям огонь. Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: Я так понимаю, это вместо Чёрного зеркала будет, мне оч понравились некоторые, прям огонь. Спасибо

я так погимаю они просто скупают все подряд,а самое еобычное анонсируют в раздел "любителям утопии")))))

но мне тоже понравились не все серии,но в целом сериал по мне так огнище
я прилипла с первой серии,вот это все,красивая картинка,девки,кровь и секс ,а к третьей,где японская красотища попала во временную петлю ,ты для меня плохой потому что ты меня убил и за это я убью тебя, ты это увидишь и сделаешь со мной то же самое,мое сердце не выдержало,любовь и все такое

мама
Екатеринбург

Jozzi: японская красотища попала во временную петлю ,ты для меня плохой потому что ты меня убил и за это я убью тебя, ты это увидишь и сделаешь со мной то же самое,мое сердце не выдержало,любовь и все такое

Ага, тож понравилось, и отрисовано шикарно

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: и отрисовано шикарно

как в это можно не влюбиться

мама
Екатеринбург

Доктор Фостер. Британия. Интересный. Типа не буди в бабе зверя
Недавно русский аналог был с Исхаковой по телеку. Не смотрела

Начала смотреть сериал про старые нераскрытые преступления. Молодая девушка пытается раскрыть дело об убийстве беременной женщин. Похоже, ее начальница пытается ей в этом помешать.
Вот Как то посмотрела пару серий и теперь не могу вспомнить название сериала. Помогите, люди добрые.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой,
Прилив?

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой,
Бэнкрофт

Колубара,
Точно. Спасибо.

Znayka: Бэнкрофт

Нет, спасибо, ниже подсказали: Бэнкрофт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";