На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой,
По вашему описанию больше на Прилив похоже.

EВА,
Заодно и Прилив посмотрю. Не пропадать же выходным?

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: Сегодня наткнулась на сериал the act. Пока прямо круто. 3

ааааа ,как я люблю Патрицию Аркетт,и как же после нее меня тошнит от российских актрис,спасибо огромное.))))))

мама
Москва

Zezka,
the act - это ужастик? на КиноПоиске чет совсем нет инфы. Но от одной картинки не по себе

мама
Екатеринбург

devivje: the act - это ужастик?

нет. скорее псих драма. ну я так думаю :)

Jozzi: ааааа ,как я люблю Патрицию Аркетт,и как же после нее меня тошнит от российских актрис,спасибо огромное.))))))

она там просто во всей красе :))

мама
Екатеринбург

Jozzi,
За "Роботов" дзянкую ничего подобного не видела! Классс!
"Мертвое озеро" посмотрела 3 серии - "шито белыми нитками" - на Линча посягнули, ироды)) ну-ну...

"Юрьев день" Кирилла Серебряникова.
Лучше бы я это не видела...
Мнения?

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: "Мертвое озеро" посмотрела 3 серии - "шито белыми нитками" - на Линча посягнули, ироды)) ну-ну...

ну,нот то ,всего семь

OSьKA: "Юрьев день" Кирилла Серебряникова.

в свое время мне зашло,но мне еврейка нравится,есть в ней что-то,что цепляет,и если брать за одно целое весь российский синематограф,юрев день вполне себе выбивается из строя ))))а шо,тебе не пошло?

серебряников тот еще потц,он раппопорт хапнул на юрьев день аккурат после Торнаторе с его "незнакомкой"

мама
Екатеринбург

Jozzi: серебряников тот еще потц,он раппопорт хапнул на юрьев день аккурат после Торнаторе с его "незнакомкой"

Дак да! в Незнакомке она Шикаррна)) я Люблю Раппапорт))

Jozzi: ))а шо,тебе не пошло?

Я в целом не согласна с идеей, что для Того, чтобы познать истину и духовность нужно окунаться и жить ( О Боги!) в г-не..после просмотра захотелось помыться... Ну и Героиня, конечно, подобрана ...на контрасте, что называется...Согласна,что через страдания и потери, но Здесь показано "Ту мач", как по-мне.

мама
Екатеринбург

Рассказ служанки- за 2 дня сезон взахлеб!! Очень мне зашел !! После отзывов насчет медлительности, лиц во весь экран... Блин, наоборот, мне показалось, только так можно было передать весь ужас и безысходность..

просто посетитель
Екатеринбург

OSьKA: Я в целом не согласна с идеей, что для Того, чтобы познать истину и духовность нужно окунаться и жить ( О Боги!) в г-не..

так это любимая национальная забава наших "мейнстримовых" режиссеров,либо снимаем идеалогические фильмы (ну,на вскидку,экипаж там,михалковщина) либо все тлен,безысходность,везде и во всем одно дерьмо (балабанов ,звягинцев) при этом и в том и в другом случае ну псдц все претенциозное,прям везде ищут то какой то сакральный смысл русской души,и все это с подтекстом "никому нас не понять"

да ппц просто,легко быть царем за государственные то бабки,всех рассчитать ,посадить на хлеб и воду,снимали бы за свои деньги,не было бы столько шлака,надменности и пропойных морд у нас на экранах(сорри у мну пмс )

просто посетитель
Екатеринбург

я вчера посмотрела серию "Содержанок" я так понимаю,та,которая главная героиня ,бедная Кася,жена Эрнста,этож адовый треш какой то,и глаза и уши кровоточат,а дикция?я уж про актерские способности молчу,дикция у человека ,как будто она говна поела,я больше 5 минут слушать ее не смогла,аааа,ой все,закончили с росс синематографом

мама
Екатеринбург

shKetka: - Высотки (Towers) - качественная мелодрама о самых разных людях , живущих по соседству

Че-т не нашла... а по описанию интересно глянуть...

мама
Екатеринбург

NadK,
ой, я название на английском неверно написала - Высотки / The Heights (2019, сериал, 1 сезон)

мама
Екатеринбург

shKetka,
ааааа, а я по Towers и искала

мама
Екатеринбург

Tin star с Тимом Ротом 2017 г.
случайно набрела на сериал
если актёр нравится - пойдёт, на раз посмотреть стоит

мама
Екатеринбург

Jozzi: которая главная героиня

Я вот все думаю, она же в жизни наверняка такая же, как с ней жить вообще?)))

мама
Екатеринбург

не знаю, обсуждали ли здесь, но мне очень понравился "Восьмое чувство" от сестриц (бывших братьев) Вачовски
необычный сюжет и очень захватывающе снято

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: вот все думаю, она же в жизни наверняка такая же, как с ней жить вообще?)))

Вот пусть дома и держит ее,куда с таким свиным рылом в калашный ряд-то,страшно подумать какие плюшки он предложил режиссеру за это чудо на главную роль

мама
Санкт-Петербург

Игра Престолов или Острые козырьки

мама
Екатеринбург

Jozzi: я вчера посмотрела серию "Содержанок" я так понимаю,та,которая главная героиня ,бедная Кася,жена Эрнста,этож адовый треш какой то,и глаза и уши кровоточат,а дикция?я уж про актерские способности молчу,дикция у человека ,как будто она говна поела,я больше 5 минут слушать ее не смогла,аааа,ой все,закончили с росс синематографом

у нее, видимо, несколько другие таланты :)) не совсем актерского плана :)

Ник_занят: Жаль, второго сезона не будет, хотя все было подведено к нему. Умер Микаел Нюквист, один из главных героев. Без него решили не снимать

ну как же так то. только узнала. он такой прекрасный был... в фильмах о МИллениуме прямо красавец...вот же пиндец :((((

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: нее, видимо, несколько другие таланты

Ты знаешь,я вот на нее смотрела и желание было одно,засунуть ей в рот кляп,и ссаными сапогами выпнуть с этой планеты.предполагаюю ,что у нас с Эрнстом одинаковые фантазии,без вариантов.

мама
Екатеринбург

Jozzi: предполагаюю ,что у нас с Эрнстом одинаковые фантазии,без вариантов.

я так в Эрнсте разочаровалась. точнее в его вкусе. мне то Эрнст чесгря кажется интересным мужчиной.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: я так в Эрнсте разочаровалась. точнее в его вкусе

я вообще последнее время смотрю на пассий такого уровня мужчин,и мне страшно,генофонд нации ,блин

мама
Екатеринбург

Zezka: я так в Эрнсте разочаровалась.

Так я поняла почему-то ,что он детей хотел. А эта жена нарожала,чем предыдущая
А еще на просторах интернета прочла, что он Дм.Борисова любит

просто посетитель
Екатеринбург

Гвиана: еще на просторах интернета прочла, что он Дм.Борисова любит

Аха,есть слушок,что Константин не всегда женщин любит))))но пруфов нема)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";