На какой бы сериал подсесть?

мама
Екатеринбург

Marunet: ОА

Так и называется? Жанр какой)? Я сейчас в поиске, что бы такое посмотреть)))

Челябинск

Marunet ,
Я весь первый сезон на одном дыхании посмотрела. Второй пока не смотрела ))))

Челябинск

BlonD007 ,
Я писала о нем чуть раньше, пролистните несколько страниц

мама
Екатеринбург

BlonD007 ,
Мистика

мама
Екатеринбург

В планах ещё посмотреть:
Очень странные дела
Разочарование (мульт взрослый, типа симпсонов и футурамы)
Тьма
Академия Амбрела.

мама
Екатеринбург

Marunet: Очень странные дела
Разочарование (мульт взрослый, типа симпсонов и футурамы)
Тьма
Академия Амбрела.

Все эти абсолютно нравятся
"Разочарование" только где-то серии на шестой начало немного разочаровывать мои без меня даже одну серию посмотрели... а потом я снова к ним подсела - и дальше там сюжет ух как завернулся!

просто посетитель
Екатеринбург

кажется не упоминали сериал - Грязный Джон, про дяденьку брачного афериста и мошенника, в общем про того, кто выдает себя за другого, и что из этого получилось. Вообще-то не именно про него, а про его последнюю жену, которая постепенно узнает обо всем этом. Смотрю третью серию из восьми, не оторваться. Главное пережить первую, слишком много там счастливых соплей :)))

мама
Екатеринбург

NadK: А тут новое у меня возмущение:

ну да (((((
Судя по всему, Коул был потом в постоянной депрессии?
А еще у меня сердце кровью обливалось, когда Джоани выкидывала все памятные для семьи вещи
В 5 серии сделали перерыв с флэш-форвардами, зато в следующей, кажется, будет больше про Джоани и Элисон.
Еще: кто как считает, кому достанется на воспитание сын Вика?

мама
Екатеринбург

Йеннифер: А еще у меня сердце кровью обливалось, когда Джоани выкидывала все памятные для семьи вещи

Это да! Дико было, поскольку в тот момент нам еще не показали, что Джоани не знает про версию убийства.

Йеннифер: Еще: кто как считает, кому достанется на воспитание сын Вика?

Ну, вроде, Хелен не рвется.... А мамочка, вроде как, старается как может...

мама
Екатеринбург

NadK: Ну, вроде, Хелен не рвется...

а дочка ее младшая - наоборот ))) кажется, она сама уже его усыновить готова.
А у Хелен, как мне кажется, всю серию шла внутренняя работа по осмыслению эгоизма/альтруизма, и кто как из окружающих на эту тему действует. В Саше он разочаровывается потихоньку.

мама

Мой безумный дневник - эх, смотрела его лет 5-6 назад. Очень круто сделали британцы.
Чтоб душевного-осеннего посмотреть? Наподобие "Люди в деревьях"?

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva: Мой безумный дневни

мы посмотрели 1 сезон. Сначала не пошло как то , к концу затянуло. Я рыдала в последних сериях, хорошо снято - трогательно так
Скачали сериал Вейн в переводе кубик в кубе - пока 2 серии посмотрели . Люблю у них переводы - но тут даже мне перебор . Сериал сумашедший какой то -про ненормальных подростков - смесь комедии , драмы и боевика . Мне пока нравится

мама
Екатеринбург

«Мёртвая зона»

"События французского телепроекта разворачиваются в небольшом приморском городке, носящем название Вильфранш. Это уникальное место, где отсутствует телефонная связь, а рядом с городом расположен таинственный лес, о котором местные жители сложили немало легенд и мифов. В последнее время в здешней местности начинают твориться по-настоящему ужасающие события. Количество жителей уменьшается, а преступность все больше начинает поднимать свою голову.

Главная героиня Лорен Вайс – сотрудница полиции, которая когда-то и сама стала жертвой преступления. Женщина продолжая находить новые трупы, пытается разобраться в причинах и найти настоящего виновного, не веря в россказни местных о том, что во всем виноват лес и то, что там обитает..."

Прочитала только что про него - а смотрит уже кто-нибудь?

мама

Йеннифер: а смотрит уже кто-нибудь?

Смотрела, такой, больше для фона... Не зацепил.
А лес там и правда, красивый.

мама
Екатеринбург

Kremleva ,
понятно, спасибо )))

мама
Екатеринбург

NadK: Еще, конечно, ошарашили меня её признания про отца: "Он был самым лучшим. Я так мечтала, чтобы он нашел себе кого-нибудь, чтобы мне не пришлось за ним ухаживать..."

посмотрела этот момент - что ж, это объяснимо самой Джоани - что отец ее слишком сильно любил, ей было тяжело от этого замещения.

мама
Екатеринбург

посмотрела 4 сезон "Любовников" и 7 серий пятого сезона. Ну да, очень хорошо. Но я не думаю, что линия с Джоани вообще нужна была.

мама
Екатеринбург

Zezka ,
мне кажется, она была нужна для того, чтобы не снимать дальше сериал, а закончить все арки надо было.
Тут разом всё, что было потом за 30 лет, и рассказывают.
7 серия уже есть? Я сегодня только 6 смотрела, вчера скачивала.
Я правильно понимаю, что A.J. - это сын Вика?

мама
Екатеринбург

Йеннифер: мне кажется, она была нужна для того, чтобы не снимать дальше сериал, а закончить все арки надо было.

ну если так, то правильно. в принципе надо сворачивать. все понятно уже и выжимать из пальца просто глупо.

Йеннифер: Я правильно понимаю, что A.J. - это сын Вика?

это который Антон?

мама
Екатеринбург

Zezka ,
нет, в будущем который занимается исследованием семейств Монтоука

мама
Екатеринбург

Йеннифер: нет, в будущем который занимается исследованием семейств Монтоука

о как. я даже не думала про это.

мама
Екатеринбург

Йеннифер: нет, в будущем который занимается исследованием семейств Монтоука

ух, ты!
Я, если честно, так же:

Zezka: о как. я даже не думала про это.

мама
Екатеринбург

Zezka ,
NadK ,
поправка: я подумала, что услышала A.J., залезла в актеров, там он написан все-таки как E.J.
Он сказал, что его отец умер незадолго до его рождения. А Сиерра называла сына Эдди ведь? То есть Edward?
Точно: Dawson Randell - Baby Eddie

просто посетитель
Москва

Пеликан: Грязный Джон

Кстати, да, неплохой сериал. Основан на реальных событиях, я потом перечитала реальную историю, посмотрела фото.
Какие все-таки женщины бывают наивными, ждут большой и чистой любви)

мама
Екатеринбург

Начала смотреть Развод с С.Д. Паркер. 3 серии осилила, как-то скучно. Дальше так и есть? Или подинамичнее станет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";