Я фанат Сумерек!!!! И обожаю пару Кристен и Роберта

просто посетитель
Екатеринбург

дак я не про книжку, там то понятно что так. Я про Кристен Стюарт :)

автор
мама
Екатеринбург

Кристен, сыгравшая Беллу, в жизни довольно симпотичная девушка, с зелеными глазами, очень хорошая фигура, но тоже не любит улыбаться. В фильме ей для образа Беллы линзы надели и одежду всю бесформенную.Кстати в Саге рассвет ч 2 она предстанет красоткой. И в жизни у Роберта и Кристен роман, верю что это не пиар

хто-та

Веlla
Но как он сыграл!!! Эдвард- взгляд, голос, харизма , чувство стиля (обожаю стройных мужчин в польто).

В англ.версии голос круче ;) инглиш не разумею...просто послушала, посмотрела... А еще на каком-то форуме писали, что русский перевод (и книги и фильмы) не совпадает с оригиналом... вот хоть инглишь учи, чтоб в оригинале читать и смотреть

автор
мама
Екатеринбург

А мне нравится рот кристен, это сексуально, не удивлюсь если в верхнюю губу чуть-чуть геля качнули

автор
мама
Екатеринбург

Ля-ля-фа

А вы посмотрите фильм на английском языке с русскими субтитрами, я смотрела сага 1 ч, впечатляет

мама

Веlla
И в жизни у Роберта и Кристен роман

уже расстались, она ему изменила

автор
мама
Екатеринбург

Milaya kisa

Ошибаитесь, в прессе новое фото целующиеся у бассеина, вчерашней давности

мама

Веlla
в прессе новое фото целующиеся у бассеина

совет да любофф

Меня в фильме тоже Белла раздражает открытым ртом и взглядом как у варёной камбалы.
И Эдвард не понравился( вот после фильма Воды слонам я уже пересмотрела своё мнение о Паттинсоне)
Конечно в книге всё намного понятней чем в кино. Сама сага очеь увлекла

просто посетитель
Екатеринбург

Ондатра
Меня в фильме тоже Белла раздражает открытым ртом и взглядом как у варёной камбалы.
И Эдвард не понравился

но при всем этом кин опять же отлично идет фоном, сеня 3 части подряд проиграло на ура

просто посетитель
Екатеринбург

о, может тут мне ответят почему у беллы рот вечно открыт? зубы не помещаются?

Екатеринбург

А я фанат Джейкоба

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, а я очень долго не могла к Эдварду в фильме привыкунть. Как говорится "не верю"
По-моему самый неудачный выбор актера в фильме. В каком-то интервью слышала, что Майер другого актера видела в роли Эдварда, но к моменту начала съемок фильма он уже очень сильно по возрасту вышел из нужного образа...
Белла и Джейкоб по-моему идеально подходят, а Паттинсон такое ощущуние, что только в третьему фильму в роль вошел.
Хотя сначала я именно фильм увидела, потом уже книги читала, но вот как-то не вписывается Паттинсон в мою картину

А еще жуткий грим в первой части :=-O: , в Рассвете гораздо органичнее смотрится "макияж" и рыжие глаза. В превой части все какое-то вопиюще ненатуральное - карнавальные линзы и белила на лице :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ондатра
Меня в фильме тоже Белла раздражает открытым ртом и взглядом как у варёной камбалы.

Конечно в книге всё намного понятней чем в кино. Сама сага очеь увлекла

(это про камбалу)

по поводу книги - вот это и есть основной режиссёрский косяк, ИМХО. ... Тоже самое было с Властелином колец - если вы фанат книги или хотя бы в курсе содержания, тогда фильм смотрится лучше. Напрягать будет только несоответствие своего образа героев с увиденными актёрами.
а у меня так вышло, что ни Сумерки, ни Властелина я до выхода их на киноэкран не знала... И в обоих фильмах многое показалось лишним или недотянутым. И не понятно, почему ажиотаж вокруг обоих фильмов и главных героев. ... Белла мне запомнилась как отмороженная наркоманка, а Фродо как мальчик, который всё время хочет и не может покакать (сорри за плохой французский, но он так пучил глаза весь фильм!!)
поэтому, к таким произведениям наверно надо подходить "правильно" - сначала прочитать книгу, потом выждать время когда всё в голове уляжется, и только потом уже смотреть фильм.

мама
Екатеринбург

woops
к таким произведениям наверно надо подходить "правильно"

позвольте не согласиться,
ибо сии произведения - не есть великие классические труды а-ля Толстой, Достоевский и иже с ними.
Вот именно к обсуждаемым фильмам я бы относилась просто:

  1. притягивает, впечатляет, я бы даже сказала, одурманивает, или наоборот - просветляет, воспринимается легко и целиком, как вдох - тогда смотрим и пересматриваем. И значит это сделано для нас.
  2. А если наоборот, начинаем вглядываться в детали, анализировать, критично сравнивать цвет, форму, степень открытости рта и т.п. - значит, не наше, проходим мимо.
    А

    woops
    прочитать :botan:
    потом чего-то
    woops
    выждать

о нет, увольте.

мама
Екатеринбург

Velvet
Да неееее, на первом фильме именно глаза прям отдыхают )) прекрасно снято, красивые пейзажи. И по книге, да.
Енто последущие фильмы уже не то

точно так же... Причем, поглядела первую серию, оч.понравилось. Начала книгу читать - и в первый раз не смогла : когда там в первых строчках "я всегда хорошо умела врать" (с мамой там чего-то перед отъездом), а через десяток страниц "врать я никогда не умела" (че та в школе) - ну не смогла я!!! Но через полгода где-то, все-таки себя перемучила и прочитала, то скачала все, что естьи прочитала все :) Фильмы неплохие. Но первый все равно лучший.Сообщение было изменено пользователем 20-10-2012 в 17:42

мама
Екатеринбург

я фанат И мама моя тоже

Екатеринбург

у нас всегда так.

Екатеринбург

Но ниче, даже муж втянулся

мама
Екатеринбург

lyolyka™
Начала книгу читать - и в первый раз не смогла

я прочитала. Из принципа, чтобы узнать чем это все закончится Но книга реально никакая

мама
Екатеринбург

Дамиана
Но книга реально никакая

чоб ты понимала в ЛЮБОВЯХ!!! :love:

мама
Екатеринбург

Дамиана
поющие в терновнике раз по 15 каждое читала

по 100.

Ольга (Лёлик)
чоб ты понимала в ЛЮБОВЯХ!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";