Как вам голая пузатая Слуцкая на первом?

мама
Екатеринбург

неЛеди
Правда с другим вопросом: ставки, не родит ли до конца проекта?

Родит, у нее срок в ноябре, а проект еще в декабре будет идти. Ей уже замену готовят

неЛеди
Чуда ф пёрьях

оооо, что исполнили Хаматова с Костомаровым

они заведомо победители на этом проекте

Чуда ф пёрьях
а на втором как думаете кто? Блестящая или Зеленский?

Я за Зеленского. Кстати, он КМС (кандидат в мастера спорта) по фигурному катанию

Гелла
а я что-то в этот раз не смотрю хотя первый проект старалась не пропустить ни одной программы. а тут как-то интерес пропал

просто посетитель
Пермь

Глория-в-джинсах
Мне кажется, что "перекормили" нас этим споривно-актерскими шоу.

ИМХО в первом проекте Навка и Башаров показали все, что можно было выжать из подобного шоу. Теперь даже неинтересно ждать, кто сможет дотянуться до подобного уровня

Екатеринбург

Гелла
в первом проекте Навка и Башаров показали все, что можно было выжать из подобного шоу

абсолютно согласна!

мама
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
по аналогии с прошлым сезоном?

Не поняла..... Объясните тормозу :)

Лёлькин
а от куда эта музыка никак

Вроде, х/ф "Профессионал" (не смотрела). А. Делон играет, кажется...

просто посетитель

Мангуста
(кандидат в мастера спорта)

ууу...тогда понятно все

Гелла
ИМХО в первом проекте Навка и Башаров показали все, что можно было выжать из подобного шоу

а мне понравились все три лидера одинаково...

просто посетитель

Глория-в-джинсах
Не поняла..... Объясните тормозу

да проехали...я перепутала чуток...у мну склероз :D

просто посетитель
Пермь

Чуда ф пёрьях
а мне понравились все три лидера одинаково...

эта пара меня больше взяла харизмой. в паре Жулин и Дапкунайте - я не очень люблю Ингеборгу %) не нра... да и катания у нее я честно говоря не видела %) хотя я совсем не фигурный критик :D третий кто был? Большова? эти меня привлекли романтикой... очень красивая пара. я прям ревела, когда они упали один раз под конец проекта.

мама
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
оооо, что исполнили Хаматова с Костомаровым...ОООО

блин, я опять их не уыиждела, просто рок какой-то, никак не могу посмотреть их :(

просто посетитель

Гелла
третий кто был? Большова

ага с Тиховновым...кстати Тихонов с Алисой Гребенщиковой супер смотрятся. Все-таки там неплохо психологи проработали тоже. Сейчас вот они откатались...Тоже классно!

мама
Екатеринбург

Ой, ну не могу я смотреть на Волочкову с Сихарулидзе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая она все-таки холодная, замороженная, снежная королева. Как неживая!!!!
А он такой! Такой! Такой! Горячий! Сексуальный!

просто посетитель
Екатеринбург

Второй канал не смотрю. А кто такая ваще Антонова? %) А то даж светский разговор поддержать не могу, ссорьки

просто посетитель

а что опять вытворил Джамшут с Равшаном

просто посетитель

Глория-в-джинсах
Ой, ну не могу я смотреть на Волочкову с Сихарулидзе

адназначна.. я тоже к компу отвернулась..

неЛеди
А кто такая ваще Антонова

актрисаСообщение было изменено пользователем 29-09-2007 в 23:06

Санкт-Петербург

мне Слуцкая очень нравится в последнее время, она очень-очень похорошела) ПРО ГОЛУЮ - НЕ ЗНАЮ, ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПОСМОТРЮ)
сорри за капс, нечаянно

Санкт-Петербург

неЛеди
А кто такая ваще Антонова? %)

какой-то сериал был на 1ом, она с харатьяном мужика угоняла у дробышевой) не помню как называется сериал, ибо не смотрела)))) я её по какому-то другому сериалу помнюСообщение было изменено пользователем 29-09-2007 в 23:12

мама

имхо, с беременностью Слуцкая похорошела

а платье... да нормуль, если ей не холодно, то и хорошо))

Санкт-Петербург

у нас началось. какая же она красивая!!!!

просто посетитель

...Lora_Palmer... (ex-Рыбуся)
какая же она красивая

:dada: миленькая

просто посетитель
Пермь

...Lora_Palmer... (ex-Рыбуся)
какой-то сериал был на 1ом, она с харатьяном мужика угоняла у дробышевой) не помню как называется сериал, ибо не смотрела)))

другая жизнь :)

просто посетитель
Екатеринбург

О! нашла я кто такая Антонова. Между прочим, лицо " Кегуру". Тож симпотная беремняшка. Но по кино нихде не запомнилась

мама

с ума посходили чтоли? женщина в платье до пят, закрытая как монашка, а ее голой обзывают %)

просто посетитель

Lapka
ума посходили чтоли? женщина в платье до пят, закрытая как монашка, а ее голой обзывают

ну у нее до попы вырез на спине...и с боков сильно открыто..аж пузико видно :)

мама

имхо очень закрытая. она же ведущая, че она в рубище должна быть. а пузико не то что видно, а прям явно беремегнная женщина. нормально выглядит) я только выключила уже, понятия не имею, кто все эти люди вокруг)))))))

просто посетитель

Lapka
прям явно беремегнная женщина

хорошенькое пузико....ей идет и вообще...дубль три..мне нравится :D

мама
Екатеринбург

Она хорошенькая, но спину бы закрыть немного, чтобы пузико не видно было. Все-таки беременность - это интимно, таинство это.
Вспоминается Тутта Ларсен, которая сидела, вывалив голое пузо, почти всю беременность. И закончилось все плохо (nnn? чтобы у Слуцкой все хорошо было). И заметьте, вторую беременность Ларсен скрывала тщательно. И родила здорового мальчика.

Тема закрыта
Причина:
";