Как вам голая пузатая Слуцкая на первом?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне она сейчас больше нравится, правильно сказали прямо светится! Да беременные все как волшебные феи!)Хорошенькие!

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что у Слуцкой мальчик будет.

просто посетитель

делаем ставки? ;)

мама
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях

делаем ставки?
))))) точно!
мальчик

просто посетитель

OLI KO
делаем ставки?
))))) точно!
мальчик

а я ни знаю :P

папа
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Вроде, х/ф "Профессионал" (не смотрела). А. Делон играет, кажется...

Бельмондо играет
музыка Chi May называется

мама
Екатеринбург

думала, хоть одна ссылка будет с фоткой, я передачу не видела. эххх... :(

мама
Екатеринбург

мама Соня
что ей не надо было становиться ведущей

тем более в таком положении. есть и другие платья для подчеркивания беременности. тем боле фигура не блещет красотой

мама

тетки, вы от зависти лопаетесь, или что?
нормальная беременость, хорошее платье, ниче пошлого там нет.

Кенгуру
есть и другие платья для подчеркивания беременности. тем боле фигура не блещет красотой

Лия
вывалив голое пузо

никакого уважения к матерям(

мама
Екатеринбург

мама Соня
мне она очень нравится как человек

????????? Человека можно узнать как человека при близких отношениях, а Вы же не видели ее ни разу даже в метре от себя. А то что пишут журналисты, это их ЛИЧНАЯ точка зрения. И они тоже с ней не общаются близко, повседневно. Я не права?

Глория-в-джинсах
Нооо, все ж таки, голая же вся!!!!

мама
Екатеринбург

Lapka
никакого уважения к матерям(

ну странно смотрится:-))) шелковый прозрачный наряд на тесемках.. вкуса у человека нет. да и холодно же нагишом на льду.

мама

Кенгуру
шелковый прозрачный наряд на тесемках

а когда она делает ласточку в короткой юбке и промежностью светит на весь мир на олимпиаде, вы так говорите? или всетаки вопрос в "позоре беремености"?

Кенгуру
вкуса у человека нет

вообще то этим врятли она занимается, а есть такие специально обученые люди.
это вечернее платье с голой спиной, адаптированое за счет разрезов к типажу "фигруного" костюма.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да по любому пока участники проекта выступают она на себя что-нибудь тёпленькое накидывает. :)
а в том, что она профессиональная ведущая, то это даже какая то изюменка в проекте.
Мне нравится она, :love:

мама
Екатеринбург

Лап, ну че гнать то? кто говорит о позоре беременности? просто платье не в тему:-))) нелепое какое то. толстое туловище перетянутое тесемками.

мама
Екатеринбург

OLI KO
делаем ставки?
))))) точно!
мальчик

мне кажется по фигуре судя то девочка

Лия
но спину бы закрыть немного, чтобы пузико не видно было. это как???:-))))))

мама
Екатеринбург

Lapka
женщина в платье до пят, закрытая как монашка, а ее голой обзывают

у тя телевизор не глючит?:-)))

Екатеринбург

irina_A
Человека можно узнать как человека при близких отношениях, а Вы же не видели ее ни разу даже в метре от себя. А то что пишут журналисты, это их ЛИЧНАЯ точка зрения. И они тоже с ней не общаются близко, повседневно. Я не права?

начнем с того, что видела, только в двух метрах от себя - я в ДИВСЕ со многими из них года два назад встретилась :). А во-вторых, дело не только в том, что о ней пишут журналисты, а еще и в том, как человек подходит к своей работе (я имею в виду ее спортивные достижения, с каким упорством она добивалась своей цели в спорте), как он общается с теми же журналистами, как о нем отзываются его коллеги или знакомые. Слава Богу, не на Луне живем, имеем возможность составить свое представление о многих известных людях

мама

Кенгуру
у тя телевизор не глючит?:-)))

нет, с вами смотрела в олно время, точнее с рыбусей.
очень закрытое платье. я как включила, ее показывают, я и офигела. я думала прозрачное, или там короткое, или топ с юбочкой. очень строгое платье. спины нет, ну дак она не детали штампует, а шову ведет.

мама
Екатеринбург

Я тут почитала "Домашний очаг" за 2000 год, а там на первой странице Хаматова, ну и соответственно интервью с ней.
Маленькую Чулпан отдали в детстве в фигурное катание, чтоб она не болеле и папа возил её на тренировке через весь город, в результате девочка оказалась перспективной и была зачислена в школу олимпийского резерва в г. Казани, которую потом бросила, объясняя это нелюбовью к каким либо соревнованиям и соперничеству. Думается мне что изначально неравные условия в отборе кандидатов были, потому и

неЛеди
они заведомо победители на этом проекте

P.S. Вообще-то Хаматова мне нравиться, но я за справедливость :)

А Слуцкая такая задорная, счастливая.Сообщение было изменено пользователем 02-10-2007 в 16:08

мама
Екатеринбург

Lapka
спины нет, ну дак она не детали штампует,

да и сбоку тоже, да и переда не много:-)))

мама
Екатеринбург

янтарь
но я за справедливость

:) это шоу-бизнесс, детка (с) И законы там другие. Хаматова - очень харизматичная, популярная, катается она хорошо и рейтинги дает, а это главное, тут уж ничего не поделаешь.

А Слуцкую я очень люблю, не всегда мне нравилось, как ее одевали, но в данном случае - все было очень органично и симпатично, а что вы хотели, чтобы она в платье в стиле Людмилы Зыкиной это шоу вела?

мама
Екатеринбург

янтарь
Вообще-то Хаматова мне нравиться, но я за справедливость

ну тогда бы все выступали как корова на льду. Кто смотрит такое же шоу по второму каналу поймёт: да смешно катается Чумаков, как корова, а если б все 10 пар так катались, я б не стала смотреть, а плевалась, А так появляются любимые пары

А про Слуцкую, у меня тоже хорошее впечатление о ней, сделала данный вывод по интервью, к её силе воли к победе и тп. Но платье мне не понравилось и не в том дело, что отношусь плохо к беременным, нет, я им завидую их прекрасному положению, ностальгия по бер-ти, но платье всё-таки не очень

мама
Екатеринбург

А на первом в эту субботу кого выгнали?

мама
Екатеринбург

Пух
А на первом в эту субботу кого выгнали?

Кабо

янтарь
Маленькую Чулпан отдали в детстве в фигурное катание, чтоб она не болеле и папа возил её на тренировке через весь город, в результате девочка оказалась перспективной и была зачислена в школу олимпийского резерва в г. Казани

Дак сразу видно было, что не с нуля катаются многие.
Я про Зеленского (со второго канала) тоже писала уже здесь, что он кандидат в мастера спорта по ФК. Понятно, что тому же Чумакову, выросшему в Узбекистане и первый раз на шоу вышедшему на лед, соревноваться с Зеленским как-то... Но, это же не спорт, а шоу.

Сообщение было изменено пользователем 02-10-2007 в 16:54Сообщение было изменено пользователем 02-10-2007 в 16:55

хочу стать мамой
Екатеринбург

щит-щит-щит....я не видела ни платья, ни Слуцкоййй

Тема закрыта
Причина:
";