"Ты суперстар" НТВ. :) прикольно. :)

мама
Екатеринбург

Приятная ностальгия. Конечно есть разочарования, вроде как куда голос пропили? А есть и реально достойное исполнение, порадовали голосами Глызин (эх... как в свое время над его "не ангелом девичьи слезы лились"), Легкоступова с Малиной, Челобанов отлично смотрится... прям даж не знаю за кого поболеть. :) А вот комментарии молодых из жюри иногда коробят...
В общем понравилось. :)

мама
Екатеринбург

Да, интересненько Маме позвонила, свекрам, сказала:" Смотрите!" Только Олеся Железняк меня немного напрягает. Неужели получше соведущую для Жигунова не нашли (Заворотнюк я бы так же не рада была бы %) )
Муж расстроился, что Мистер Малой не попал :megashock: :D :D :DСообщение было изменено пользователем 05-10-2007 в 22:46

мама
Екатеринбург

Мяу...
Муж расстроился, что Мистер Малой не попал

А он таки не попал? хм...ну еще там про какую-то скамейку запасных речь шла. :)

будущая мама
Екатеринбург

Да, интересный проект!

Екатеринбург

А когда он идет? я пропустила, похоже

мама
Екатеринбург

каждую пятницу по НТВ в 21.00. Будет где-то до Нового Года

мама
Екатеринбург

Не осилила до конца. Пошла спать вместе с ребенком. а так-то интересно.
Но на некоторых из них жалко смотреть...

мама
Екатеринбург

Лори
каждую пятницу по НТВ в 21.00. Будет где-то до Нового Года

а повторять не будут, а то в это время неудобно

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко (ex Ямама)
Но на некоторых из них жалко смотреть...

каждую передачу максимум про них рассказывали по-маленку, я не всех помню, потому что либо меня еще не было либо я была маленькая, но некоторых помню, и тож так жалко.. они какими то несчастными выглядели.. жалко(
а суперстар не смотрела. они тока поют? или что-то еще в передаче интересного есть?
название такое, двуобразное...) специально наверн

хочу стать мамой
Екатеринбург

Все, наверно, "Парфюмера" смотрят, а я чего-то "Ты-Суперстар" увидела и не могла переключить. До этого видела рекламу, но я думала, что эти люди в жюри будут.
Но как Челобанов спел, просто супер, никогда не была его поклонницей, а тут прям зацепило. И Шура тоже порадовал, да вобщем-то и остальные не ударили в грязь лицом. Муромову только, по-моему, напрасно Рики Мартина подсунули, и балет какой-то вялый был по сравнению с оригиналом.

просто посетитель
Екатеринбург

необычно так.
обячно новые певцы поют старые песни, а тут наоборот, старые певцы поют новьею
Челобанов мне никак, воет хорошо, я тож могу. У Шуры оказывается есть ГОЛОС!!!
Апина ...сильно постарела (время, чего у ж там), Шатунова - убить надо!!! или он Горец?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
Челобанов мне никак, воет хорошо, я тож могу.

А мне понравилось. А то, что у Шуры голос, это и раньше было очень даж понятно. А Шатунова то за что, я прям так понастальжировала... Первая любовь, выпускной класс...

мама
Екатеринбург

мине не понравилось
лучше пусть под фанеру поют, голоса ацтой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот так и делись с вами впечатлениями...

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуся
А Шатунова то за что, я прям так понастальжировала... Первая любовь, выпускной класс...

я не кайфовала, простите уж.

Ленуся
что у Шуры голос, это и раньше было очень даж понятно

чет я не помню...у меня на него ...не стояло!!!

Ленуся
Вот так и делись с вами впечатлениями...

на вкус и цвет.

мама
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
Шатунова - убить надо!!!

не надо!!! Такая ностальгия, первые дискотеки, виниловые еще пластинки...

А по поводу шоу - ну не у всех пороху хватает, тяжеловато перестроиться на новый лад. Как ни одевай, все равно старичье ибо многим движения на сцене не хватает, меня в этом смысле Апина неприятно поразила. такую песню так позорно исполнить.

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка
не надо!!! Такая ностальгия, первые дискотеки, виниловые еще пластинки...

ладно, пусть..не поет только.
Ну нельзя ж в сорок лет розы петь!!! пора уж чет другое...сбацать!!!

мама
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
пусть..не поет только

ну и на хрен он тогда нужен, ваще конечно смешно, когда взрослый накачаный мужик тоненьким подростковым голосочком поет -дебилоид какой-то. ЛУчше не смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка
дебилоид какой-то

угу, я про тоже.
ясен пень, что фанера хорошая!!!

мама
Екатеринбург

Ленуся
Челобанов спел, просто супер, никогда не была его поклонницей, а тут прям зацепило

Ы! (Ермолаевна)
Ну нельзя ж в сорок лет розы петь!!! пора уж чет другое...сбацать!!!

с этим соглашусь. Только у меня такое впечатление, что не имея никакого образования, он так и застрял в детстве %)

мама
Екатеринбург

Misako-cchi
они какими то несчастными выглядели.. жалко(

мне так же мама сказала, как-то жаль их

Misako-cchi
каждую передачу максимум про них рассказывали по-маленку, я не всех помню, потому что либо меня еще не было либо я была маленькая,

Я была удивлена, что у Шуры был рак, а я то думала куда исчез, мне он так в юности нравился, а родители говорили: "слушай этого .... когда нас дома нет"

Ленуся
А Шатунова то за что, я прям так понастальжировала... Первая любовь, выпускной класс...

а я помню когда он пел и девки ревели, мне было лет 10-12, я так смотрела на ревущих девок и думала, чего реветь-то ненормальные. А так подпела ему, так приятно детство вспомнить и как было хорошо и счастлива была тогда! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

в принципе, идея хорошая. Певцы из участников всегда были "еле-еле", более-менее еще Легкоступова да Азиза. Остальные вокально очень слабые.
Но это ведь не вокал оценивается, это ностальжи-шоу...

Меня раздражает жюри. У них коленки трясутся, когда приходит время ставить оценки и комментировать. Могли бы продюсеры, кстати, подбрать молодежь более популярную что-ли..Тех, кто реально кассу делает - Билана того-же, "Фабрику"...А то это жюри ваааще для участников никто и ничто...

мама
Екатеринбург

Мнение
Меня раздражает жюри.

меня тоже, самая нормальная из низх, образованная - Шелест. она на участников нормально смотрит и слова толковые сказать может. А остальные, ничего кроме: ой, в таком возрасте да так спеть!

А вообще не понятно по каким критериям они оценивают: лично понравилось? соответствует требованиям современности? удалось ли преобразиться, выйти из старого образа?

мама
Екатеринбург

Варварка
А вообще не понятно по каким критериям они оценивают:

а как Максим оценивала :( Сама ещё малявка, а как вопрос почему так низко оценила, какой-то бред несла:agree:

Мнение
Азиза.

не, не люблю я её ещё со времён убийства Талькова Вот хоть что мне говори, может я и не права, её и так бог наказал :(

Мнение
"Фабрику"

А Дубцова, в какой-то фабрике пела

era
хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне все нравится) только шелест нету в жюри, там тута ларсен)

мама
Екатеринбург

era

Не, по-моему, там вчера Шелест была

Тема закрыта
Причина:
";