"Ты суперстар" НТВ. :) прикольно. :)

мама
Екатеринбург

era
тута ларсен

:dada: :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

era
там тута ларсен)

мама
Екатеринбург

Лёлькин

Мяу...

Блин, ну опять их перепутала. Обе мне нравятся, а вчера видать мозги заклинило

хочу стать мамой
Екатеринбург

я имела в виду группу "Фабрика"...ну, короче, надо было сажать исполнителей, которые ЯВНО популярны на сегодняшний день..А девушку "Максим" , кста, вообще впервые видела - серая мышь...да и косноязычная к тому же

просто посетитель
Екатеринбург

Мнение
А девушку "Максим" , кста, вообще впервые видела - серая мышь.

Я не понимаю что она делает в жюри? Услышала как поет вживую- позорно, голос слабенький интонации нулевые. И посадили же оценивать людей, у кого таланта и вокальных даных, однозначно, побольше,несмотря на то, что "сбитые летчики"(ИМХО)

:)

мама
Екатеринбург

Сюрпрайз
И посадили же оценивать людей, у кого таланта и вокальных даных, однозначно, побольше,несмотря на то, что "сбитые летчики"(ИМХО)

так не известно вспомнят ли её (Максим) через лет 15, я в вспомнила большинство участников. Ну Максим мне всё равно нравится, правда думаю что под фанеру она пела, интересует какой же у неё настоящий голос

Екатеринбург

Максим, как только вышла, сразу же мне не понравилась. Вол всех машинах прям, везде летом, на всех пикниках играла. Я с сразу сказала, что слабая она, голосешка то вобще никакой ведь. И куда только люди смотрят. Ну ведь такую ерунду им подсовывают, а они еще диски покупают эти. Кошмар да и только. Эта певичка-однодневка - это стопудово. Много их таких было у нас в стране.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Откуда вы там Максим взяли если там Слава сидит? Что, впрочем, ее не оправдывает, мэээрзкая...

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела в пятницу) слава меня возмутила-так жестко отозвалась в самом начале о ком то(фамилий старых певцов я не помню), дядю аж жалко стало :( она ему еще 5 баллов поставила, когда другие по 9.
сама еще толком неизвестна то, я про нее от подружек ваще узнала, да клип видела по телику, а девчонки малолетние с ума сходят :)
короче поругала я ее :)

мама
Екатеринбург

Misako-cchi
она ему еще 5 баллов поставила, когда другие по 9.

она и Муромова и Крылова опустила, так что ждать от девушки из Плейбоя

Ку
Откуда вы там Максим взяли если там Слава сидит?

так максим неделю назад была, счас Слава была :)

мама
Екатеринбург

Мнение
девушку "Максим" , кста, вообще впервые видела

Она еще громко всем заяфила, что вы, мол, имели счастье общаться с "певицей года".
%) Я в шоке :megashock: Ей премию Муз-Тв дали...

мама
Екатеринбург

Морозко (ex Ямама)
Ей премию Муз-Тв дали...

вообще-то она во многих наминациях выйграла.... незнаю а мне она нравиться. Несказал бы что группа "Фабрика" лучше...

мама
Екатеринбург

MORDOVKA

Одинаковое Г...о! Девочка без голоса и яркой внешности, даже "поющими трусами" трудно назвать...

MORDOVKA
она во многих наминациях выйграла.... Наверняка, не просто так. Ну как человек в здравом уме может пойти и купить ее диск??? Лицензионный

мама
Екатеринбург

Морозко (ex Ямама)
Наверняка, не просто так.

не поняла нгамека, типо через постель или что (у нее кстати и продюсера нет сама все делает)

Морозко (ex Ямама)
Ну как человек в здравом уме может пойти и купить ее диск???

а что такого???

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще непонятно, как люди, пусть даже "выпавшие из обоймы", но когда то многими любимые, согласились на этот , заведомо унизительный для себя проект?( имхо) , одно то, что оценивают их хамовитые бездарности , уже удар по саомлюбию. Неужто ради ничтожного эфирного времени терпят? Или так хорошо им на карман положили? Жалко их, былой популярности они не вернут, а оскорблений от "поющих трусов" еще не раз выслушают.

:(Сообщение было изменено пользователем 21-10-2007 в 13:06

хочу стать мамой
Екатеринбург

отнюдь, как раз проект предназначен для того, чтобы в том числе дать возможность "сбитым летчикам" пропиариться и снова стать в строй. Есил грамотно подойти, то для этих артистов, возможен возврат на эстраду. Ничего унизительного я в этом шоу для них не вижу, только возможности еще раз появиться "на ринге".

Кроме того, что греха таить, многие из них очень слабо выглядят! Одежда, макияж, прически уже давно забытый век. А как убого многие из них двигаются! Все равно, есть определенные мировые что-ли стандарты для эстрадного артиста. Наши "старички" совсем подзапустились - и фигуры у женщин поплыли и какого-то драйва не достает.

мама
Екатеринбург

Мнение
Одежда, макияж, прически уже давно забытый век.

так это уже не от них зависит, им же все стилисты делают

Мнение
А как убого многие из них двигаются!

а вот это точно! Когда Апина вышла с песней Бьянки и стояла как деревяшка, пара движений в своем же стиле... Я даже Бьянку на минуту полюбила :D

просто посетитель
Екатеринбург

Сюрпрайз
Или так хорошо им на карман положили? Жалко их, былой популярности они не вернут, а оскорблений от "поющих трусов" еще не раз выслушают.

тож думаю..так унижают(((( я их ваще не знаю почти а жааалко(((
и маме жалко(((
еще и название обидное-супер СТАР.
непомйму чего создатели хотели добиться...

мама
Екатеринбург

Лори
каждую пятницу

а я думала это один раз показали и все
буду смотреть

из первой программы особенно понравились Крылов и Шура (смотрела не полностью)

самомама
Екатеринбург

не знаю.... жалкое зрелище.... душераздриующее зрелище (с)
Но смотрю... как привязанная )

мама
Екатеринбург

Misako-cchi
еще и название обидное-супер СТАР.
непомйму чего создатели хотели добиться...

не думаю, что это намек на старость, на ТНТ утро тоже есть рубрика суперстар, поют молодые, я ещё подумала, почему название одно и тоже

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто знает, как можно голосовать за участников?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лёлькин
рубрика суперстар

ну ить, не зря же пишут по-разному....можно суперстар - типа просто русская транскр. superstar, а можно сапсем с другим подтекстом супер стар :) типа игра слов ведь :)

мама
Екатеринбург

а мне вчера понравился как спел Челобанов, хотя вообще терпеть его не могу, а эту песню хорошо спел :)

BUZZY
типа просто русская транскр. superstar, а можно сапсем с другим подтекстом супер стар

а вот я какая безграмотная %) ну простительно, я немецкий учила

мама
Екатеринбург

А кто за кого болеет?Я-за Шуру (ой,простите,за А.Медведева!)
Кто смотрел в прошлую пятницу-кто вылетел?

Тема закрыта
Причина:
";