"Парфюмер" сегодня на ОРТ :)

автор
мама
Екатеринбург

кто лоханулся и не сходил запасаемся попкорном домашнего приготовления и смотрим :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Стоит смотреть-то? Или чухня?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А слабонервным можно смотреть?

автор
мама
Екатеринбург

Смаковница...
Стоит

Екатеринбург

Di84
А слабонервным можно смотреть?

можно...а людям с развитым обонянием и фантазией - лучше - нет...а то как представишь как это все пахнет...ужас

хочу стать мамой
Екатеринбург

а во сколько

автор
мама
Екатеринбург

а во сколько
а во сколько

в 21-25

Екатеринбург

Поп-корн уже готов , ждем 21-25!!

Екатеринбург

обажаю этот фильм.... у меня есть в компе)

Екатеринбург

фильм классный! я смотроела в Парк-Хаусе... Улицы Парижа того времени очень правдоподопно показаны.. а запах духов... мне в зале, казалось, что я его чувствую.... Или я его нафантазировала? :dada:

Екатеринбург

Незнакомка Ли

а я почему то другую сторону фильма больше отразила. Немытое тело, гниющие рыбные головы, помои и испражнения на улицах Парижа...кошка в аппарате для дистиляции...(

мама
Екатеринбург

А мне че-то финал не понравился. Как-то по дурацки все закончилась, ИМХО. А так ниче, можно посмотреть. Девушек только жалко

папа
Екатеринбург

Незнакомка Ли
Улицы Парижа того времени очень правдоподопно показаны

самим-то не смешно? откуда вы знаете париж того времени?:)

просто посетитель
Екатеринбург

Я просмотрела. Ура :)

Екатеринбург

2jurka[тужурка]
Я просмотрела. Ура

так вроде не должОн еще закончиться то)

мама
Екатеринбург

мне книга страааашно понравилась, я просто в восторге была...Проглотила за два вечера и было мало...
Млин..щас включила...Так я себе этого парня по-другому в голове рисовала...В фильме он симпатичнее...

мама
Екатеринбург

:) смотрю фильм

мама
Екатеринбург

да уж, я думала будет жестче...по крайней-мере, когда прочитала книгу, жить не хотелось :( думала уж фильм точно смотреть не буду, а оказалось все не так и страшно :) Вариант для слабонервных

Екатеринбург

скажите о чем он, %) смотрела , не поняла. маньяк-убийца пытается выделить квинтесенцию любви из мертвых тел девушек. и опа на получилось. маразм.

мама
Екатеринбург

Меня эпизод рождения и выживания главного героя при первом просмотре шокировал, но потом захотелось пересмотреть именно его %)

мама
Екатеринбург

а я в кинотеатре посмотрела - да, очень впечатлил.
Но второй раз смотреть совсем не захотелось

мама
Екатеринбург

Совсем не понравилось. Бред какой-то.
Бывают фильмы, которые не нравятся, не поймешь про что они, но очень красивые, и есть какая-то мысль неуловимая, но очень важная, которую хочется поймать.
Ожидала большего, с трудом досмотрела, конец вообще не поняла.
Не исключаю, что дело во вкусах. Книгу не читала.

мама

меня ни фильм, ни книжка не впечатлил...
видимо привыкла из школьных уроков литературы, что книга должна чему-то нас учить
ну или развлекать типа донцовых, устиновых и прочее
история про маньяка-парфюмера необычная, но особо задуматься не заставляет...
картинка фильме вроде качественная была
я кстати у зюскинда не дочитала ещё коллекционера, забрала мама книжку. нужно было отдать
вот думаю а стоит ли дочитывать...

мама
Екатеринбург

Я очень жалею, что не схожила в кинотеатр, когда он шёл...Мне очень понравился. Но книга понравилась всё равно больше. Когда читаешь, рисуешь себе в голове картинки, видимо они как-то у меня красочнее рисовались что ли. Да и книгу я быстро прочитала, хотелось всё узнать, листала страницу за страницей, а в фильме всё так медленно...Особенно конец...да ещё и реклама высаживала...

Тема закрыта
Причина:
";