"Парфюмер" сегодня на ОРТ :)

мама
Екатеринбург

смотрела один раз с интересом, но повторно смотреть желания нет (((

Екатеринбург

Чисто мужской сумасшедший сценарий с сумасшедшим героем, одержимом бредовой идеей покорения мира, которая в итоге не приносит ему ничего, хотя зачастую такие герои вершат историю... вобщем, фильм не понравился, слишком грязный и черный, много страха и напряжения, а сюжет хотя и не лишен смысла, стар как мир...

мама
Асбест

А мне понравился фильм, правда я до этого книгу прочтала, интересный сюжет

папа
Екатеринбург

Ludk
Совсем не понравилось. Бред какой-то.

бред больного воображения.. таких лечить надо а они книжки пишут..не понимаю..
тут про бразильца по телику было - тож книжки писал про маньяков и каннибалов, бестселлеры, огромный успех.. а потом у него в доме нашли полный холодильник человечины.. теперь понятно почему такой успех был - писал с натуры..

Екатеринбург

Тундр™
бред больного воображения.

Точно!! А в конце , когда он на себя весь бутылек вылел , я не поняла почему они его съели то?? %O Они ж вроде наоборот полюбить его должны были ! Как толпа возле эшафота в первый раз !!

папа
Екатеринбург

Тундр™
Совсем не понравилось. Бред какой-то.

Качество съемок и игра актеров суперская, а вот сюжет - редкостный бред...

мама
Каменск-Уральский

Тундр™
бред больного воображения.. таких лечить надо а они книжки пишут..не понимаю..

  • много. А "Коллекционер"? Туда же и по тому же месту. Зюскинд гениален, но с психикой явно проблемы.
    Фильм поставлен очень хорошо. Второй раз смотреть не буду.
Екатеринбург

Гуч...

Это не мои слова, это слова критика.

Екатеринбург

Анастасия
одержимом бредовой идеей покорения мира,

не покорения мира, и поиска любви... Неужели вы не поняли, что герой с детства был лишен простой человеческой любви? Это несчастный гений, который по другому никак не мог эту любовь завоевать.. Таким его породило общество.Сообщение было изменено пользователем 13-10-2007 в 21:56

Екатеринбург

Гасконочка

и это тоже ясно представилось..
в этом и есть талант режиссера, так преподнести нам - зрителям свой фильм...
Но этот фильм не для телека.Сообщение было изменено пользователем 13-10-2007 в 21:58

папа
Екатеринбург

Общество не порождает гениев. Гении - вне общества. Таков жизненный уклад. Все подчинены морали и правилам. Гении - вне общепринятых правил...
Сюжет - тот ещё бред, канеч)) Но снято неплохо.Сообщение было изменено пользователем 13-10-2007 в 23:28

папа
Екатеринбург

Незнакомка Ли
Это не мои слова, это слова критика.

:)

мама
Екатеринбург

Сия
А в конце , когда он на себя весь бутылек вылел , я не поняла почему они его съели то?? Они ж вроде наоборот полюбить его должны были ! Как толпа возле эшафота в первый раз !!

возле эшафота подействовала одна капля, а когда он вылил на сбя весь флакончик, сила любви стала такой непреодолимой, что они и съели его...от любви :(( ужасть какая.

Екатеринбург

Незнакомка Ли
Неужели вы не поняли, что герой с детства был лишен простой человеческой любви? Это несчастный гений, который по другому никак не мог эту любовь завоевать.. Таким его породило общество.

ну что вы, это понять очень сложно ;) но гораздо сложнее видимо понять вот это -
Чисто мужской сумасшедший сценарий с сумасшедшим героем, одержимом бредовой идеей покорения мира, которая в итоге не приносит ему ничего, хотя зачастую такие герои вершат историю... вобщем, фильм не понравился, слишком грязный и черный, много страха и напряжения, а сюжет хотя и не лишен смысла, стар как мир...

извините, нет времени объяснять...

Екатеринбург

Ымуешл
съели его...от любви

Ндааа...Мне такое не понятЬ...

просто посетитель
Екатеринбург

Анастасия
с сумасшедшим героем, одержимом бредовой идеей покорения мира, которая в итоге не приносит ему ничего,

С покорением мира там ничего общего. У него смысл жизни был - создать лучшие в мире духи. А из чего они могут быть? Только из запаха молодых красивых девушек. В эти духи он заключил саму сущность этих прелестных особ, которых все любили. Поэтому и получилось, что аромат рождал такую безудержную страсть и любовь.

Сия
А в конце , когда он на себя весь бутылек вылел , я не поняла почему они его съели то??

От большой любви. Да и жить ему больше незачем было...

мама
Екатеринбург

Подружка Джеймса Бонда
коллекционера

написал не зюскинд,а джон фаулз.кстати,кто-нибудь смотрел по нему кино(65 года)?где можно его скачать(бесплатно)?книга замечательная(и не единственная у этого автора):clap:по нему ещё снимали?не в курсе?

Екатеринбург

есть хороший фильма по роману Фаулза " Женщина франнцузского лейтенанта"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Смотрела этот фильм наверное миллиона два раз. Замечательное кино, книга еще лучше. Вообще люблю такие немного мичтические-исторические вещи.

Тема закрыта
Причина:
";